Договорился пацаны

Тема в разделе "Demon Slayer: обсуждение игры", создана пользователем Евгения88, 4 дек 2015.

1. Кукся

Кукся

Симпатии:
    0
    Сегодня, 17:36

5000 кристаллов духа -> 100 кнутов дрессировщика
    5000 кристаллов духа -> 100 печатей духа
    5000 кристаллов духа -> 50 сундуков золота

в следующую среду!
    я договорился, пацаны =)

А ни чего что они уже слиты, давно.

2. umbro

umbro Активный участник форума

Симпатии:
    30
    У Вас да)у половины зажиточных хомяков нет))К сожелению я к ним не отношусь, но знаю человек 4-5 у которых они точно есть)))хотя награды явно не айс....
    5000 кристаллов духа -> 1000 кнутов дрессировщика
    5000 кристаллов духа -> 1000 печатей духа
    5000 кристаллов духа -> 50 сундуков золота
    Так это выглядит куда еще по божески.....вспоминая прошлый ивент 5 тыс. печатей на - 2 тыс. кнутов)))

3. DeimoS [1967045]_1

DeimoS [1967045]_1 Участник форума

Симпатии:
    6
    Эм а зачем их было сливать? Игра такая что предполагает накопление всех возможных ресурсов, по принципу пускай будет... Свое кд я дереву скормил тк обмен мало интересует.. но всем остальным говорил копите)

4. STERVOZNAYALISITSA

STERVOZNAYALISITSA Активный участник форума

Симпатии:
    65
    Они постоянно все мониторят. Как только народ слил - обмен, ага. Чтоб для смеху.

5. еврейчик2

еврейчик2

Симпатии:
    21
    1) плохо - нет обмена...
    2) сделали обмен - читать 1)...
    надо верить в лудшее ;)

6. Bjivl

Bjivl Участник форума

Симпатии:
    41
    Спасибо, солекс. Приятно видеть, что хоть что-то меняется, хоть и не в таком масштабе, как хотелось бы. СПАСИБО!
    Если бы ты еще договорился с ускоглазыми поцыками на обмен печатей духа на что-либо - цены бы тебе не было!

7. lussuria

lussuria

Симпатии:
    42
    Вот бы еще остальные КаКафки тоже в обменник скинуть, вообще было б шикарно =)

1 человеку нравится это.
  8. Leksikon

Leksikon

Симпатии:
    150
    А энто, там каким нить боком на печати духа низя обменник? Можно с такими же условиями ( а то почта скоро лопнет от них )

9. Винс_Черчилло

Винс_Черчилло

Симпатии:
    5
    :cool: ахаха.... буквально пару дней назад слил все КД... а ну да - это ДС :rolleyes:

10. player597074

player597074

Симпатии:
    0
    и пол года не прошло чтоб выбить такой крутой обмен админу на да идти в дипломаты далеко пойдет как пошлют =)

11. азазель [668104]

азазель [668104]

Симпатии:
    292
    Смысл в данном обмене (даже в таком убоищном варианте) может быть только если он будет на постоянной основе. Иначе грош ему цена, так как копить ненужные ресурсы в надежде, что их когда нибуть и может быть обменяют бессмысленное занятие. К тому же у многих уже давно не выдержали нервы ожидать у моря погоды и они слили все КД. Так что спасибо говорить не буду.

12. еврейчик2

еврейчик2

Симпатии:
    21
    какие пол года ??? ни надо приверать, месяца 3 не больше :)

13. STERVOZNAYALISITSA

STERVOZNAYALISITSA Активный участник форума

Симпатии:
    65
    Кто слил - тот ссзб. А кое у кого запасец имеется.

14. Терпе

Терпе

Симпатии:
    3
    Недовольным советую посмотреть, как копят на вартуне (видео на ютубе). И сколько меняют. Это одна из особенностей данного проекта, и кстати - очень профитная. Так что спасибо за ивент, кнуты будут очень к месту ;). И да - убедительная просьба к недовольным и слившим сей ресурс - не нужно возмущаться очень громко, ага? Мы все уже знаем, к чему это может привести.

15. Мичман [1975786]

Мичман [1975786]

Симпатии:
    4
    Да Копейки. У меня 140 тыс Кд. и того 2800 кнутов))) абсурд. что апнеш на них, Хотяб 1000 давали

16. player515276

player515276

Симпатии:
    4
    Вы не забывайте что серверов более 100 точно не знаю сколько. Я вот на 98 играю. И к примеру мне нужны и кнуты и печати духа. Так как на данный момент я их могу достать только из лавки арены. Хожу на БЗ и на арену и все знаки сливаю в печать. Кто умудрился вкачать на прошлом ивенте на самоцветах молодец. Но хоть тут то не хвастайтесь что у вас их тысячи сидите молча и ждите обмен. Лично меня не устраивает обмен в 100 печатей духа подымите хотя бы до 1000 печатей духа.

17. лялька с битой

лялька с битой

Симпатии:
    0
    Предлагаю игру обнулить, персов раздеть, коней отпустить на вольный выгул, сильфов на саркофаги... И каждому почтой России отправлять уведомление за год, что мол такого-то числа соблаговолите в игру зайти, мы вам ивент запускать будем... Сразу проблемы с нытьем прекратится. А если кто вдруг не сможет на ивент попасть, то перенести его для всех!! Пострадает человек ведь, нечестно. З.Ы. и на каждый ивент расход материал давать. БЕСПЛАТНО!! И соседу чтоб обязательно меньше дали, а то опять же нечестно получается...

18. Неважно

Неважно Активный участник форума

Симпатии:
    86
    Может хватит ныть? Просили обмен-дали, опять не так.
    Просили самики-дали, опять не то.
    Жрите кактус и не плачьте. Чем больше таких тем, тем выше шансы не получать совсем нечего. Кто продал-тот продал. Ток в чтврг продал их почти 150к и что теперь вешаться?

19. Zubr

Zubr

Симпатии:
    4
    вы вспомните обмен когда меняли 9999кд или пд на 100 кнутов и не нойте

20. азазель [668104]

азазель [668104]

Симпатии:
    292
    Уважаемые, кто увидел нытье? Сказано было к тому, что данный обмен может и должен функционировать на постоянной основе. Тогда не будет тупого слива из-за неопределенности и забитости рюкзака. А те кто во всем видит нытье, а сам ничего конструктивного не предлагает, ЛОЛ)