Для уточнения

Тема в разделе "Лига ангелов: обсуждение игры", создана пользователем АбонентНЕвСЕТИ, 8 авг 2018.

1. >>>ХрумаТи<<<

>>>ХрумаТи<<<

Симпатии:
    320
    Ракушки запустили в нем новые какие то шары

Посмотрел,думал мож декор в новый чертеж....Нет чертежа на эти шары(планеты)...Но да ладно,вопросы есть другие......

1)..Убрали розы ,которые были из покон веков..Ладно опять же,на все воля разработчика.....

А не подскажите тогда ,а где эти розы теперь брать?

2) Сохраненное изображение 2018-8-8_4-56-52.503.jpg Сохраненное изображение 2018-8-8_4-57-27.833.jpg

Тут как бы более интереснее....В усадьбе давно уже продаваемые декоры, в разных эвентах,на уровень жилой зоны не зависят,будто там 1 ур или 2ур и так далее.....Если написана на декоре 1шт или 3шт то так хоть 10 ур жилой зоны будит больше 3шт не поставишь...

Вопрос-----Это декоры новый,а на них на все эти шары -планеты распространяется уровень жилой зоный,я конечно не проверял.....На 2 ур сколько такого декоры можно выставить?

И почему,написана на нем,если декора можно выставить 5 шт...То зачем продавать его по 10 шт,если больше однотипного декора не выставить,ну одного вида....?

2. Oлеся

Oлеся Защитница Этерии, хранительница Алой розы Модератор

Симпатии:
    434
    Род занятий:
    Лига Ангелов
    Розы брать там же где и прочий декор в усадьбу, который мы не можем создавать, в ивентах.
    По количеству того сколько можно выставить планет по уровням усадьбы не подскажу, это надо тестировать самостоятельно, на своей усадьбе я выставила 10 одинаковых, завтра буду еще проверять, может и больше поставит. У меня 5-й уровень.

3. >>>ХрумаТи<<<

>>>ХрумаТи<<<

Симпатии:
    320

Хорошо,напишите завтра..какой предел выставления одинакового декора в усадьбе...

В эвентах розы?Я имел виду эти розы(желтые,белые,красные)которые были в ракушках....Их же не была ,не когда не где.,кроме эвента ракушки...........
    ..Не могли бы вы спросить,узнать .а вдруг их не где не будит....Это к примеру как тотем небесный клинок(вроде так называется) был в дереве,а уже какой месяц его нет не где,даже в эвенте большом типа как деньки(старый феникс)

4. petrovich.viktor@bk.ru

petrovich.viktor@bk.ru

Симпатии:
    18
    количество декора лимитируется токо по качеству декора 1х1;2х2;и 3х3 последний можно поставить токо 1 остальные от уровня усадьбы. если у тебя конечно 1 усадьба которую давали все остальные там изначально видно чего и скоко и куда ставить,и зачем плакать о розах которые дают 500 очей если планеты дают 1300

5. >>>ХрумаТи<<<

>>>ХрумаТи<<<

Симпатии:
    320
    Ну вот видите на новый декор-планеты(шары)уже не распространяется количество одинаковых то есть однотипных элементов уровень усадьбы,на старый декор распросранялся,или условия декора,не помню уже какой,там ...Ну к примеру давали танцора вампира,и как вот по условию нового,свыше 5 шт не поставишь...Хотя у тебя 3ур или 5 ур(макс ур) ...А тут уже как пишит Олеся,она выставила 10 шт одного вида....Тут роли на общего лимита декора не играет...а играет кол-во ограничение одного вида декора...

Розы ,куда?)Я б сказал куда,но не скажу, действительно не введут еще их не где..Дело не в очках,а в другом...Догадывался я об этом что уберут такую халяву,так оно и вышло)

Вы ж наверно давно играете ,не ужели не знаете,зачем нужны розы?)Кстати не какого багаюза,и нарушений правил игры..а то мало ли чего,не так поймут еще представители администрации.....Я думаю они то знают куда розы с ракушек нужны))

Последнее редактирование: 8 авг 2018
  6. Oлеся

Симпатии:
    434
    Род занятий:
    Лига Ангелов
    Никогда заранее не говорят что будет и в каких ивентах. Где то, когда то, да будут. Точнее вам никто не скажет.

zazurkas@mail.ru нравится это.
  7. >>>ХрумаТи<<<

>>>ХрумаТи<<<

Симпатии:
    320
    Олеся да это то понятно,все эти где то ,когда то,на все воля разработчика...

Не могли бы вы узнать,а вдруг их убрали с ракушек ,как карты гемологии,ведь их то уже не вернут....А в друг и розы так же убрали на всегда...Такое же тоже может быть,я даже не удивлюсь этому....

8. petrovich.viktor@bk.ru

petrovich.viktor@bk.ru

Симпатии:
    18
    да все мы знаем что розы можно перерабатывать но когда уже усадьба заплнена и простой декор ставить некуда тогда в усадьбе собераются лишние ресурсы которые на сборку улучшеного декора не идут вот из него хорошо делается трава и в переработку

9. Oлеся

Симпатии:
    434
    Род занятий:
    Лига Ангелов
    Не могу узнать, так как такую информацию нам никогда не сообщают, что и где уберут, а что вернут.
    --- Post updated ---
    Вставила 20 планет, завтра еще куплю.