Для уточнения вопросы

Тема в разделе "Лига ангелов: обсуждение игры", создана пользователем SnoopYYupi, 12 окт 2017.

Статус темы:
Закрыта.
  1. SnoopYYupi

SnoopYYupi

Симпатии:
    90
    1)Как удалить переписку в ЛС ? а то искал не нашол где и как можно удалить,кроме выделить не чего на увидил

2) Сохраненное изображение 2017-10-12_10-35-37.284.jpg что это такое? может мне кто обьяснить,пришло мне и не открыть ,не посмотреть не как...что к чему ...поясните

3)Браузер один и тот же, куки стирал,обновлял.....и ну я понимаю что это так себе ,но все же....прикольно.... скрины ниже..... Сохраненное изображение 2017-10-12_10-33-1.137.jpg Сохраненное изображение 2017-10-12_10-33-30.700.jpg

то пир ,то празнование...что то названия прыгают туда сюда

4)При пополнение баланса,почему то выходит надпись--типа браузер устарел обновите...и так последний браузер версии.. мх5.1.3.4000....скрин внизу
    если смысл обновлять?если он последней версии

Вложения:

2. Lord Eugene

Lord Eugene Благородный рыцарь Этерии Модератор

Симпатии:
    158
    Добрый день!

1) Совершенно непонятно о какой ЛС идет речь , скринов вы не предоставили. В игре ? На форуме? Или может вы вообще в скайпе ЛС хотите удалить.

2) Иногда надпись тест означает что это тест и ничего более :)

3) НЕ вижу вообще никакой принципиальной разницы между наименованием пир гильдии и празднество гильдии.

4) Ну очевидно же что стоит попробовать обновить браузер , а также версию флеш плеера. Ну и само собой кеш, куки почистить.
    Если все вышеперечисленное не принесет результата - обратитесь пожалуйста в ТП.

3. SnoopYYupi

SnoopYYupi

Симпатии:
    90
    доброго дня

1)да лс тут на форуме(переписка) или как ее назвать еще я не знаю
    2)я знаю что тест это тест....а зачем оно мне приходит? для чего оно?ладно было б там что внутри,так оно же не открывается в котому же
    3) ну так то да...просто интересно стала..почему надписи прыгают
    4)флеш обновился,как то автоматически откуда то я так понял от вас из форума(где то у вас тут была сылка на обновление флеша),а вот браузер мх5...последняя версия..в инете более новой пока нету...Может система имеет виду браузер Оперу(да Яндекс) ..у меня требует да эти обновить,НО это когда браузер Опера включен(тоесть выход с Оперы или Яндекса))................Но я то скрины и играю на браузере мх5..

Да и Опера и Яндекс браузеры не подходят последние версии для Лиги ангелов..Игра то прогружается.НО она виснит при нажатие рюкзак)Поэтому я и играю с браузера мх5

4. Lord Eugene

Lord Eugene Благородный рыцарь Этерии Модератор

Симпатии:
    158
    1) Удалить переписку нельзя , но вы можете покинуть переписку если не хотите дальше общаться
    Либо занести игрока в ЧС .

2) Так надо.

3) По прежнему не вижу вообще никакой принципиальной разницы между наименованием пир гильдии и празднество гильдии.

4) Если вы проделали все описанные мною действия и они не принесли результата - обратитесь пожалуйста за помощью в ТП.

Ответы даны , тему во избежание бесполезного флуда закрываю.

Статус темы:
Закрыта.