Для администрации к прочтению ВАЖНО!

Тема в разделе "Предложения и пожелания", создана пользователем pena_123@mail.ru, 12 окт 2014.

1. pena_123@mail.ru

pena_123@mail.ru

Симпатии:
    0
    Я прошу прощение за маты но! Вы блять когда озьмётесь за эту игру? Я около 3 недель играю и я в шоке! Здесь стольо багов/недороботак , игра постоянно лагает, или я неправ?
    Или вам обсолюно наплевать на неё как и на их игроков? Вы просто тяните деньги со всех ваших игр! Вот и всё. Да и деньги я думаю крутятся у вас не большие, я сколько не видел онлайн игр, и не где нету такой дорогой валюты как у вас. Это бред какой то.
    Вообщем, просто поработайте хорошенька над этой игрой, игра дйствительно классная. Но блять из-ва ужасных лагов и множеством недороботок, в неё невозможно играть.
    Я думаю я вам открыл глаза этим сообением, или же я действительно прав, вам на реально на всё НАПЛЕВАТЬ!

2. rewsatl

rewsatl

Симпатии:
    0
    Не напрягайся по этому поводу, локализаторы месяца два назад включили игнор и делают вид что они не о чем не подозревают. исправляют они только редкие значительные баги, а незначительные оставляют как есть. они даже перевод исправить не могут, когда на форуме отписывали где и какая ошибка, ответ был, но не исправляли. но тут некого в этом упрекнуть, модераторы форума не несут ответственности за работоспособность проекта.

А в целом, игра неплохая, но локализация отвратная. Но с другой стороны, зачем им тратить время и силы на этот проект если он и так приносит доход. Когда народ начнет массово бежать отсюда, может они и зашевелятся.