Дисбаланс некоторых героев

Тема в разделе "Обсуждение игры", создана пользователем Омлет, 10 ноя 2015.

Статус темы:
Закрыта.
  1. крутан

крутан

Симпатии:
    29
    На счёт что многие уйдут полностью согласен!!! Хоть у мни основа с сервака ММ1, но на меж-сервере приходится воевать с ММ2-6 и с каждой неделей всё больше офигеваю как растут ваши багоюзы и читеры с нереальными статами типа точность 50-60к, уклоны непомерные и т.п.. Это просто превратилось в какой то беспредел в боях на межсерве, а админы не чешутся вообще!!! С таким успехом просто не вижу играть дальше и развиватся в пустую считай есль знать что тебя положит какой то пень с перекаченными статами!!! Думаю если в кротчайшее время этому не положат конец, много игроков будут просто бросать этот беспредельный проэкт и останутся одни читеры которые будут только соревноватся в том кто с них боль на багоюзет!!! И мелкого своего тож пока не вижу смысла качать на вашем серве!!

2. L1GaMonStaR

L1GaMonStaR

Симпатии:
    29
    ну я на форуме не писал что кто там баги использует, а про бан я в курсе за дело по поводу клана сама задумайся почему все ушли есть такая пословица рыба гнеёт с головы.

3. Богдана

Богдана

Симпатии:
    8
    ага))) как то долго она гнила))) все знают за кем ты бежал, роняя штаны))) а то нашли крайнюю,. еще мужиками зоветесь)))))) то не покатала, то про баг не рассказала. стыдобища

4. 1 [517322]

1 [517322] Участник форума

Симпатии:
    4
    Добрый вечер. Ждем исправления бага по статам и его последствий- в самое ближайшее время)

5. крутан

крутан

Симпатии:
    29
    И главное ждем наказаний и банов для игроков которые ими пользовались!!!

6. Ruslan78

Ruslan78

Симпатии:
    0
    Вроде как забанили багоюзеров,спасибо администрации игры.

7. Ruslan78

Ruslan78

Симпатии:
    0
    Кстати, шеф клан2 всегда был Вова,если кто скажет что он нехороший человек и гниет с головы,киньте в меня камень.То что вы находились в этом альянсе и сейчас оскорбляете его,не показывает что вы хорошие люди...скорее наоборот,раз предав,предадите и другой,смотрите меж собой не переругайтесь(пауки в банке обычно сьедают самых слабых)

8. *Yuliya* [711893]_1

*Yuliya* [711893]_1 Модератор

Симпатии:
    24
    по логину не могу ответить - возможно у вас бан форума)) нужен точный ник того аккаунта

9. *Yuliya* [711893]_1

*Yuliya* [711893]_1 Модератор

Симпатии:
    24
    Насколько я знаю - в бан отправлены на вашем сервере самые злостные багаюзеры, которые еще и в мировом чате мерились своими нечестно полученными статами..
    О приятном - возможно с завтрашним обновлением возможность использовать бан будет устранена. Так же ждем справедливого решения по игрокам, которые баг этот использовали.

10. L1GaMonStaR

L1GaMonStaR

Симпатии:
    29
    Баг работает проверяли на других игроках, на кого не стуканули у тех статы накрученные так и остались так что вы откат делайте у всех....

11. Лапочка

Лапочка

Симпатии:
    0
    да-да и модеров мудрёных наказывайте показательно и громогласно!!! оборотней в погонах в первую очередь на костёр!!!

12. Леди Икс

Леди Икс

Симпатии:
    5
    Вопрос к администрации только 1
    С какого перепугу вы проверяете баг с помощью игрового Аккаунта?
    Создайте технический акк, нарисуйте исходные нужные параметры и вперед на тесты!
    аккаунт который был использован для бага, удачно им пользуется по сей день и имеет с этого хороший профит.
    по моему в правилах четко написано что должно случится с таким аккаунтом.

13. Костя [3769403]

Костя [3769403]

Симпатии:
    1
    http://prntscr.com/94vkjg маски, чуть ли не в полном составе с багоюзнутыми герами захватили все ресурсы. А что, нормально)

14. Костя [3769403]

Костя [3769403]

Симпатии:
    1
    Лапочка, ничего им не будет. За щеку потрепят и все) а дали бы бан акка бессрочно, вот это было бы правильно.
    Расходимся, справедливости здесь нет)

15. DPAKOH [512506]

DPAKOH [512506]

Симпатии:
    47
    Баг со статами устранен с обновлением. статы у всех игроков перерасчитаны.
    Тема исчерпана.

Приятной игры.

Статус темы:
Закрыта.