Дисбаланс некоторых героев

Тема в разделе "Обсуждение игры", создана пользователем Омлет, 10 ноя 2015.

Статус темы:
Закрыта.
  1. player1912872

player1912872

Симпатии:
    7
    ТАК если я начну скринить его параметры всё станет ясно, точности под 40к и двойного под 20к это як называется не багоюз, хотя шмоты у него як у всех не луч ! что ты мни мозг тут паришь опще?

2. Лапочка

Лапочка

Симпатии:
    0
    в нормальных играх за читтерство и багоюз - бан перса, не взирая на заслуги и регалии....

3. MorkoVV

MorkoVV

Симпатии:
    3
    Пока разберутся, только ★Yuliya★ с модераторским составом останутся играть((((

4. *Yuliya* [711893]_1

*Yuliya* [711893]_1 Модератор

Симпатии:
    24
    gamealen3@meil.ru - точно логин для входа? может mail.ru ? отпишитесь поточнее - узнаю насчет вашей ошибки.

5. *Yuliya* [711893]_1

*Yuliya* [711893]_1 Модератор

Симпатии:
    24
    Не могу сказать какое решение примет разработчик и администрация проекта, но надеюсь оно будет правильным и не обидным для других игроков, кто не пользуется "дырами" в проекте.

6. Костя [3769403]

Костя [3769403]

Симпатии:
    1
    банить модераторов придется) а кто же за порядком на серве смотреть будет?))

7. Костя [3769403]

Костя [3769403]

Симпатии:
    1
    Значит ничего им не будет, раз "оно будет правильным и не обидным"!
    Не ужели модерам (Юля, Света) смелости не хватает сказать: "мы за честную игру и будем добиваться реального наказания для всех кто использовал баг!!!" и реально добиваться этого.

8. Костя [3769403]

Костя [3769403]

Симпатии:
    1
    Да не вопрос, Энигма можешь попросить с меня начать , мне бояться нечего.
    А ты сам где конфеток то понабрал? Я смотрю ты как мониторщиком стал, да голда халявная упала, прям корону одел (ты же до ни одного рубля в игру не закинул, а сейчас красавец). Я правда тебя не узнаю, изменился ты и не в лучшую сторону. Это печально.
    Чушь в комментах пишите только вы (лепота, ты и другие защитники мазок), ты свой каламбур вышенаписаный перечитай, пьяный что ли писал?

9. player2307875

player2307875

Симпатии:
    0
    да, конечно mail.ru в сообщении банальная опечатка, в логине ввожу все правильно, только что было проверено еще раз, та же ошибка. Причем меньше месяца назад все было нормально и логинилось и личка работала

10. Лапочка

Лапочка

Симпатии:
    0
    player3769403 , опять предлагаешь змее укусить себя за хвост? :) :) :)

11. Лапочка

Лапочка

Симпатии:
    0
    Еnigma, по ходу ты с Nirvana и не выходишь :) :) :)

12. L1GaMonStaR

L1GaMonStaR

Симпатии:
    29
    сколько лет с вами играл вы всегда юзали баги, вам не стремнно такое писать, в чужом глазу соринку замечаете в своем бревна не видите.

13. Василий [512033]

Василий [512033]

Симпатии:
    12
    а по моему в этой игре давно нет честных игроков и больше всех плачутся те кто больше всех багаюзит)))

14. Ruslan78

Ruslan78

Симпатии:
    0
    говори за себя.я вообще удивляюсь как ваш ал из бана выпустили,посты тут пишите,в мире трусами называете тех,кто против вас БАГОЮЗЕРОВ и ЧИТТЕРОВ на бой не вышел.Ты то чего ныл что тебя забанили и не выпускали,ведь сам знаешь что используешь читы.Посмотри правде в глаза,в другой игре ты бы уже получил вечный бан,как и твои соаловцы:Маска,Лигамонстар,Злой Мух.Надеюсь админы все таки решат вопрос с такими как вы...иначе нет смысла играть

15. Ruslan78

Ruslan78

Симпатии:
    0
    Кстати, модераторы и адмистрация игры,когда уже решится вопрос по багоюзерам?Надеюсь это произойдет в кратчайшие сроки,надоело в мире неадекватов читать,которые этим еще и хвастаются.Идет третий день этой недели,а на форуме тишина.Хоть бы что-нибудь написали,типа« расследование идет,виновные будут наказаны»:)Думаю, не один я жду этого и каждый день смотрю форум.

16. L1GaMonStaR

L1GaMonStaR

Симпатии:
    29
    Руслан ваш клан самый читерный и вы все время ноете радуйся нас всех забанили за один баг игры а скока вы их использовали на вас не кто не стучал и не ныл а вы в каждой теме.....

17. Ruslan78

Ruslan78

Симпатии:
    0
    Лига я пишу за себя,за три года ни разу, ничего не использовал из запрещенного.Так почему я должен терпеть сейчас ,когда вы используете накрученных до небес геров?Вас уже богами можно назвать в этой игре.Если так все и будет продолжаться,многие уйдут просто с игры

18. Богдана

Богдана

Симпатии:
    8
    чож ты Лига в нашем самом читерском клане год просидел ?))) или раньше мы были хорошие ?)))) а терь вы там накачали все силу 55 лям из доступных вам 10, героями стали? закудахтал тут))))) ноешь как раз ты, что тебе с новой статой играть не дают.. а против кого играть то? 7-25 вы в два гера уже ходите, башню 100 прошли... все земли у вас.. куда дальше собрался ?? ааа. да.. межсерв же ты еще не покорил..ну извини.. там тебе твои соаловцы пролезть не дадут)))))))

19. Лапочка

Лапочка

Симпатии:
    0
    MorkoVVka, забыла ещё
    КЭШподчистин и КУКИудалин ;) :)

20. Лапочка

Лапочка

Симпатии:
    0
    Ruslan78, правильно сказал - в игре где читтеры и багоюзеры сидят делать нечего, ОСОБЕННО кидать реал - дай, что выбрось - игр много есть других..а здесь некуй время тратить пусть сами с собой играют..!

Статус темы:
Закрыта.