Дисбаланс некоторых героев

Тема в разделе "Обсуждение игры", создана пользователем Омлет, 10 ноя 2015.

Статус темы:
Закрыта.
  1. serg331

serg331

Симпатии:
    13
    Ну что же попытаюсь сделать вывод исходя из прочитанного.Те игроки кто накрутил статы донатить не будут,они и так всех победили и все прошли..Остальные думаю тоже не будут потому как сколько не вливай все равно не догонишь(за исключением модератора Юлии и может быть пару человек которые хотят сет классовый собрать) а зачем не пойму все равно накрученый герой даже в доблестном френетике один всю армию положит.Многие из за этого бросают играть,и всякие ивенты даже с +100%золота замануха не актуальная.Игра потеряла всякий интерес,клановые войны арена и тп играются в одну калитку.Можете опровергнуть меня если это не так но думаю большинство со мной согласятся!

2. player851569

player851569

Симпатии:
    0
    Чих-пых...но ведь снова чушь мелишь...у меня геры слабее геров твоего Лорда?...думаю сам знаешь, что примерно на одном уровне...а теперь про бой...на прошлой неделе я также всухую проиграл Lerazlo бой на арене...если так следишь за ареной, то думаю видел этот бой...а на этой неделе я её разгромил почти всухую...так что именно РАНДОМ играет тут важную роль...обновлений на арене с моей стороны в течении двух недель не было...и не забывай, что она играет лукарями...я помнится в кроссоверной битве игрокам с контакта , которые ниже меня по лвлу были лвлов на 8-9 проигрывал всухую...и они играли лукарями...там и ловки и уворота очень много...так что Чих-пых ты не прав...ну или не разбираешься в механики игры...лишь бы необоснованную предъяву кинуть...еще раз повторюсь, глянь рейтинг игроков прежде чем чушь писать.

3. *Yuliya* [711893]_1

*Yuliya* [711893]_1 Модератор

Симпатии:
    24
    Спасибо, Naska. Нет, у меня нет багнутых героев и не будет. Очень сама жду решения от администрации и разработчиков проекта. Потому что ОЧЕНЬ затянули. Неприятно, знаете ли от 143 лвл отгребать, когда на своем 151 до 155-ого многих бью спокойно. А некоторых и повыше лвл.

4. *Yuliya* [711893]_1

Симпатии:
    24
    Могу не заходить и не успокаивать

5. Odine

Odine

Симпатии:
    2
    Посмотрите героев в рейтинге и Вы убедитесь, есть ли баги. У багнутых накручен уклон, критический удар и точка.
    Еще раз повторяю, я давным давно не модератор.

6. *Yuliya* [711893]_1

Симпатии:
    24
    Баны за багоюз не будут, к сожалению, выдаваться, пока баг устранен не будет

7. Odine

Odine

Симпатии:
    2
    Если Вы внимательно читали всю данную тему с начала, то тоже должны быть в курсе.

8. Gray [576293]_1

Gray [576293]_1

Симпатии:
    1
    Очередной пример, как "багованным" персонажам не сидится спокойно)) Ни дня без повышения чувства собственного величия)) https://youtu.be/yiWwsJ_1JDY

9. Gray [576293]_1

Gray [576293]_1

Симпатии:
    1
    Что мешает выдавать временный бан до выяснения?

10. Odine

Odine

Симпатии:
    2
    Вам же был дан ответ... Прочитайте сначала тему, а потом уже пишите ваши глупости.

11. MOD[514386]

MOD[514386] Модератор

Симпатии:
    9
    Род занятий:
    Команда модераторов COG
    Сайт:
    и чем же тебе не понравилса ловкачь? или мб показать 2 сраницу с класовым шмотом? шас он есче по плотнее стал. Шмот доточил медальки ядра) похвастайса лучше своими красавцами

12. MOD[514386]

MOD[514386] Модератор

Симпатии:
    9
    Род занятий:
    Команда модераторов COG
    Сайт:
    Лапочка не надоело ли так борзо умничать на форуме? А камень в сторону модеров не с моей руки полител. Да что уже с вами тут обсуждать. Вы ж всего лишь диванные критики. Умеете только ныть когда уже вам не выгодно, а тут на тебе решили отобрать канфетку сразу подняли дискусии и очень быстро нашли жертву которую надо обвинить в своем же косяке))
    player3769403 дельный совет) я за с тебя и начнут) Как это все смешно читать. Я прям не удерживаюсь откоментить ваш бред. А жить вам никто не мешает даже модер с героем где багнутые статы и этот герой не принемает участия не в однм из коких либо сражений включая и локационного боса

13. MOD[514386]

MOD[514386] Модератор

Симпатии:
    9
    Род занятий:
    Команда модераторов COG
    Сайт:
    Голиаф извени но до тебя видимо не дошла инфа что человек прошедший 100й этаж стает на первое место.Таким образом поддвигая предыдущего на ступень ниже. Не знаю почему но если тебе так удобно на первом месте тоже один и топов 1-13. Так что ктото раньше прополз ктото пожже. А не да забыл нам китайци места прописали мыже МАСКА :cool: Чесн улыбнуло

14. player [694275]

player [694275]

Симпатии:
    1
    А меня улыбнуло, что до бага до 100 ур. могли дойти только 2 маски, если меня не подводит склероз. Через недельку-две до 100 все остальные маски дойдут? )))

15. Ромик [511027]

Ромик [511027]

Симпатии:
    0
    ★Yuliya★ а что с ними будет кагда разберутся ??

16. player591169

player591169

Симпатии:
    0
    намёки неуместны,у меня геры без багов, а рандом--для тех,кто считает себя непобедимым,нужен

17. player2307875

player2307875

Симпатии:
    0
    1. пишу с другого аккаунта, потому как основной gamealen3@meil.ru (ну вот такой ник тут на форуме) стабильно на двух компах в четырех разных браузерах выдает вот такую ошибку http://prntscr.com/935w07
    2. вот почитав все это, как то надоело молчать и терпеть, захотелось подлить масла.. потому как все очень некрасиво получается
    3. раздел "Помощь и поддержка", тема "баг игры?" от 01.11.2015 реакция господина LepotA на факт обнародования скринов разговоров с почты http://prntscr.com/93604y где он лично напоминает, что подобное является нарушением. Здесь прошу прощения за использование скринов, возможно это уже паранойя, но, к сожалению, я уже не могу прогнозировать, что завтра будет стерто с форума.
    4. самое вкусное)) 13.11 в этой теме где мы сейчас, некто Hastd42 оставил вот такой пост http://prntscr.com/9363fg Казалось бы что такого? Вот только данный скрин был загружен на родной сайт программы Lightshot и пользующиеся ею люди подтвердят, что ссылки там уникальные. А именно этот скрин, по этой ссылке, был отправлен только в два места - в техподдержку и в личку господина LepotA здесь на форуме, причем есть небольшие тонкости, которые однозначно позволяют сказать, что вместе со скрином было процитировано именно личное письмо.
    5. даже неважно что это, Hastd42 второй акк господина LepotA или он просто "показал" скрин и его неподумав выложили, факт есть - человек указывает на нарушение и тут же сам нарушает.

18. player1912872

player1912872

Симпатии:
    7
    Ну и долго МАСка будет сливать игроков на межсерве, он же багоюз!!?? Админы у вас уже пару месяцев конкретный не АЙС по отношению к честным игрокам, долго это терпеть придется нам? Или как я думаю вам пофиг на игроков, типа не нравится уё с игры... Есль вы не прикратите этот беспредел, останетесь сами с друг дружкой свои баги тестировать!!!:mad::mad::mad:

19. player1912872

player1912872

Симпатии:
    7
    Если маска будет на следующей неделе на межсерве, у нас многи игроки сказали бросят игру и с них не мало донатов, а теперь сами думаете админы пофиг вам на игроков или как!

20. player1912872

player1912872

Симпатии:
    7
    Так что ты показал, я на другом серве опще!! И да я сестно играю не багоюзю як тут говорят!!!

Статус темы:
Закрыта.