Дисбаланс некоторых героев - 2

Тема в разделе "Обсуждение игры", создана пользователем Омлет, 21 ноя 2015.

Статус темы:
Закрыта.
  1. MorkoVV

MorkoVV

Симпатии:
    3
    Всех проверьте.
    Утолите жажду любопытства.
    Только не понимаю, как можно вестись на бред игроков, которые в недавнем прошлом напрочь отрицали накрутку геров, а тут уже пошли баги с голдом, классовым шмотом... ну незнайки прям резко стали знайками.

2. MorkoVV

MorkoVV

Симпатии:
    3
    слова явно пустые про вип!!!
    ещё поворачивается калькулятор чужие расходы считать...
    покажите мне хоть одного человека из к2, которого Вейд прикрыл. А с вами особо не спешили разбираться. И вас это ещё больше раззадоривало. Глумились и стебались над всеми.

3. Василий [512033]

Василий [512033]

Симпатии:
    12
    Да мышь тебя проверить давно пора вохра стоко не зарабатывает ты сам говорил что денег нет и тут ты резко стал милионером бабушка кемаладзе умерла? И оставила наследство или папа оленевод стадо оленей продал? И бабло выслал ? так что нищеброд ты всегда тырил и будеш тырить а тебе морква так скажу щас сгруппирубм все и выложим скрины про ваше мутилово с Вейдом он сам то помалкивает понимает что рыло в г_____не

4. Костя [3769403]

Костя [3769403]

Симпатии:
    1
    Света, просто сняты вещи, без наказания? У него видимо сапоги летуна сами на лука оделись? Раффик не виноувен?
    Надеюсь вас модераторов накажут хотя бы за то, что народ разбежался вашими усилиями.

5. L1GaMonStaR

L1GaMonStaR

Симпатии:
    29
    кусок ...... давай в скайпе поговорим я тебе расскажу кто ты и что ты

6. L1GaMonStaR

L1GaMonStaR

Симпатии:
    29
    Богдана ты че шлангом прикидываешься скока вас знаю ваша компашка тока за счет багов в игре вылезла кроме (зена) и то зен остался с вами мне и самому интересно почему, одни от мазки за то если у других какая сила у геров появилась так вы тут всей толпой вылезли а насчет мыша и так все понятно как бы его не пытались прикрыть сеты еще скажи и не только он (вы всем кланом благополучно использовали этот баг) покупал и шарики честно юзал про ядра писать даже не буду скока раз клан чате писал вы же мышье все гасили тока свое шайкой коробки вскрывали сколько срачя было по этому поводу. это вам покое не давало что мы так про качались что вы весь форум засрали, а по поводу пересчета зп ты конечно загнула я не считал я проста цифры указал.

7. DPAKOH [512506]

DPAKOH [512506]

Симпатии:
    47
    Строи актуализированы.

Строи классовой арены сброшены.

Статус темы:
Закрыта.