Дисбаланс некоторых героев - 2

Тема в разделе "Обсуждение игры", создана пользователем Омлет, 21 ноя 2015.

Статус темы:
Закрыта.
  1. Фафнир [7974107]

Фафнир [7974107]

Симпатии:
    5
    Всем доброго времени суток! Хоть предыдущую тему закрыли, вопросы все же имеются.

1) Хоть в рейтинге героев статы и поправили, но на сейвы баговых игроков на арене и классовой арене это как-то не повлияло. Сейвы,сделанные до обновы все еще перекачены (те,что попались мне). Если я прав,то предлагаю администрации в принудительном порядке всем багоюзерам и "тестерам" обнулить сейвы,т.к. из-за банов некоторые игроки сами этого сделать не могут. Ибо ждать исправлений очень долго.
    2)Планирует ли администрация как-то компенсировать полученные неудобства игрокам, пострадавшим от багоюзеров?
    3)Всех ли багоюзеров администрация наказала?

2. Костя [3769403]

Костя [3769403]

Симпатии:
    1
    Омлет, никого не наказали. Как мазки играли, так и играют. Не хочется смотреть их геров, только свое время тратить и настроение портить)
    Как они играли всем составом, так и играют. И плевать им на все! Жаль их в реале не встретить)
    http://prntscr.com/955sie

3. Лапочка

Лапочка

Симпатии:
    0
    мазки надо сдать на анализы :)

4. Madara [512498]_1

Madara [512498]_1 Активный участник форума

Симпатии:
    31
    а что бы вы сделали им в реале?:) те кто багоюзил маски те наказаны, те кто нормальные их тоже наказать, только за то что вы идиот?:)

5. DPAKOH [512506]

DPAKOH [512506]

Симпатии:
    47
    2 топикстартеру

1. сброс арены будет произведен у всех игроков, запрос соответсвующий направлен.
    2. неизвестно, пока ожидается компенсации за нестабильную работу портала
    3. вопрос по наказаниям на рассмотрении, по факту решения попросим его публикации, так как общественность волнует данный вопрос.

Приятной игры.

6. DPAKOH [512506]

DPAKOH [512506]

Симпатии:
    47
    часто проводим встречи в реале - о приглашениях можно почитать в аловой теме.

7. Gray [576293]_1

Gray [576293]_1

Симпатии:
    1
    http://savepic.su/6525442.jpg Еще один и опять из РЭДов, тапки на летающего, оружие класса на стрелка.

8. *Yuliya* [711893]_1

*Yuliya* [711893]_1 Модератор

Симпатии:
    24
    Не могу понять - а что не так с картой? то что топ-клан, топ игроки заняли карту - это что по вашему, тоже баг? Так вы влейте в игру столько, сколько каждый из них, и сидите играйте - целыми сутками - и тоже будете красоваться в топе и всяких других штуках.
    Пы.Сы. - статы героев от багованной накрутки "вылечили" так - то, а вы видимо забыли, что МАСКИ на нашем сервере всегда были самыми сильными игроками.

9. VeID

VeID Участник форума

Симпатии:
    2
    ой как давно я на форуме не был, а тут как всегда "шумно" :)

по поводу "крови" масок, если хорошо присмотреться, практически 50% сервера "попробовали" баг на "вкус", это хорошо отследить по сохраненным строям на арене к примеру. Так что если требовать справедливости, наказывать надо всех. А не только тех, кто обнаружил баг и сдали его в администрации. Хотя некоторые игроки, я не буду называть ников и серверов, не стали этого делать,не пошли на сотрудничество. А в тихую решили им воспользоваться, но не тут то было, спалились. Вот таких игроков я считаю и следует наказывать.
    Так что ждем справедливого решения. :)

Всем приятной игры.

10. Леди Икс

Леди Икс

Симпатии:
    5
    С каких пор багоюзеры не несут наказание?
    за багоюз перманент полагается.или политика двойных стандартов?

11. Леди Икс

Леди Икс

Симпатии:
    5
    под нож всех.Юзал баг----> перманент!
    как в любимой пословице"Украл, выпил-----> В тюрьму!"

12. Леди Икс

Леди Икс

Симпатии:
    5
    ★Yuliya★
    вы как модератор ответьте мне , что по правилам любой игры проекта 101 дают за багоюз?
    Маски юзавшие данный баг что не осознавали что используют брешь в игре?простите но я сомневаюсь что делалось это по незнанию и больше чем уверен что уже понесли баг "сдаваться" когда ну уже совсем палевно стало и народ сильно заволновался.
    я долго ржал с боя на меж сервере где против нивы выходит тело в 1 танка и 1 дамагера и разваливает его простите за слово но в ГАВНО.
    Будь я на его месте я бы точно подумал что это плевок в лицо.Столько реала вкинуть в игру а тут над тобой просто постебались

13. player1912872

player1912872

Симпатии:
    7
    Что то я не пойму админов, раньше за баги наказывали без суда и следствия и забирали всё, даже честно заработанное, например когда был баг с максами, когда позабирали даже честно заработанных питов!! А щас баг куда серьёзней и админы чуть ли не отмазывают багоюзов!!! Как выясняется что даже и забанили только самых наглых читеров, а если сидел тихонько юзал так тебя никто и не тронет, так чтоль получается... Я завтра ешо межсервер погляжу, там сразу видно читер или нет, ловки нет нефига, а палит раньше всех и остальные статы гляну как убрали немеренное количество точности и остальных стат!!! Так что чувствую завтра продолжим эту тему!!!

14. *Yuliya* [711893]_1

Симпатии:
    24
    как модератор своих обоих подопечных серверов - могу сказать - что там все было чисто - чуть ли не каждый день проверяла - так что...
    А что будет массовое - не могу сказать, это будет на усмотрение администрации. Мое пожелание - из старой темки - еще никак не изменилось. Была уверена, что багнутых геров удалят просто... На моем игровом сервере - знаю - модератор НАСТОЯТЕЛЬНО рекомендовала пересохраниться на арене, иначе будет бан аккаунта.

15. Леди Икс

Леди Икс

Симпатии:
    5
    всмысле побагоюзил ты хорошо,покуралесил от души, пересохранись на арене и живи дальше спокойно
    а если побагоюзил ты хорошо,покуралесил от души но не пересохранился на арене на тебе бан?
    уж простите о это даже в самую упоротую женсукую логику не влазит))))

16. player518492

player518492 Активный участник форума

Симпатии:
    20
    интересно для тех кто ползутса багоюзером наказание придумывают а для тех кто написал вмире без матов в чате так тем бан ака на неделю завиальввырованый мат ето супер я ток понимаю админы творят беспредел и им все сходит с рук а простому играющему бан супер постанова
    и еще и меня интересует вопрос админы нужны штоб помагать в игре но ево недозвеся он пишет што необязан сидеттелей завиальвированых матов
    ь в чате а как токо матом позовеш ево так он тут как тут и вы хотите сказать што ето правильно што он ложит на ваши правила гланое отчетность скоко в бан отправил злосных наруши

17. *Yuliya* [711893]_1

Симпатии:
    24
    напишите свой ник и сервер игровой.
    Плюс - модератор сервера врядли просто так вас отправил в бан - да и на неделю)))
    А за спам и флуд во всех темах - и тут отправлю в бан!

18. *Yuliya* [711893]_1

Симпатии:
    24
    в мировой чат - хоть не выходи.. тут - тоже бардак.. Написано вам - ждем решения администрации - чем и как наказывать багоюзеров! к чему по 100500 раз одно и тоже везде писать???

Бан - за выход на арену с багнутыми герами. Что тут непонятного? Пока строй всем игрокам не сбросили - будем ловить на честном слове ))))

19. Костя [3769403]

Костя [3769403]

Симпатии:
    1
    это лепота предупредил клан рэд (своих подельников по багоюзу), чтобы их не забанили))
    светочка, никого я не ввожу в заблуждение. В МИРОВОМ чате не было, хотя может и не видел 21-24.11, а вот 25 или 26 видел.

20. Костя [3769403]

Костя [3769403]

Симпатии:
    1
    Юля, "вылечили", а у них персы болели? А я то думал, что багоюзили, а это болели оказывается.
    За всех мазок не говорю, но добрая половина использовала баг игры, я спрашиваю, ПОЧЕМУ они не наказаны и продолжают играть?
    В реале бы елеонора, провести профилактическую беседу о том, что пользоваться багами - это плохо! И тогда уже было бы все равно накажут вас разрабы или нет, справедливость была бы восстановлена.
    http://prntscr.com/95igwd один из соаловцев лепоты, скрин сделан сегодня)

Статус темы:
Закрыта.