дипломатия

Тема в разделе "Обсуждение игры", создана пользователем player6612388, 27 ноя 2015.

1. player6612388

player6612388

Симпатии:
    0
    когда два клана принимают войну между собой то зачем вы сделали включение защиты у них когда у нас война идет между собой? какой смысл тогда от того что добавляешь в дипломатию врагов когда не чего в принципе не меняется!

2. Викито

Викито Божественнный ангел Модератор

Симпатии:
    1.651
    Род занятий:
    Модерация
    Сайт:
    Уточним что в данной ситуации не так.

3. Chos

Chos

Симпатии:
    99
    тут не помешает еще и уточнить сам вопрос, ну реально коряво написан. Поясните пожалуйста

4. player7861362

player7861362

Симпатии:
    0
    хорошо задам так вопрос, что меняется когда в дипломатию добавляешь врага?

5. Ksafan [4274988]

Ksafan [4274988]

Симпатии:
    4
    Сайт:
    Я правильно понял, что при убийстве врага в режиме ПК, начисляются очки ПК? Вы это имели в виду?
    Потому что при убийстве врага в режиме гильдия, очки ПК не начисляются, насколько мне известно.

Или вы имели в виду, "защиту воскресения"? Поскольку именно она включается после убийства в режиме ПК. Насчет режима "гильдия" не скажу точно.

6. player7861362

player7861362

Симпатии:
    0
    у нас щас в дипломатии есть враги я включаю режим гильдии и начинаю убивать врага, убиваю его он встает на месте с помощью эликсира воскрешения и у него включается защита воскрешения и я его не могу бить не в режиме гильдии не в режиме пк. и такой вот вопрос с какого перепуга у него защита врубается? если мы с ними враждуем. про то что набиваются рк я промолчу пусть набиваются хотя не должны набиваться по идеи если ты враждуешь с другой гильдией! я хочу просто добиться того чтоб когда две гильдии враждуют между собой тобишь когда в дипломатию добавляешь вражескую гильдию у них не включалась эта защита воскрешения, потому что я не вижу смысла добавлять в дипломатию врага когда у нее включается защита воскрешения.