Дерзость или Плевок в сторону клиента ?

Тема в разделе "Лига ангелов II: Помощь и поддержка", создана пользователем MrLife, 29 сен 2016.

Статус темы:
Закрыта.
  1. Life [1771384]

Life [1771384]

Симпатии:
    18
    А почему ночью можно было бесплатно менять миф героев а сейчас ток за пополнение ? Половину кто успел молодцы а те кто не успел увы ? так же не честно тем более господство вечером ! Считаю такие ошибки как сейчас произошло не должны были быть ! !

- Злата : "Здравствуйте. Данное событие работало некорректно в связи с технической ошибкой. Ошибка была устранена, и теперь событие функционирует согласно описанию и задумке разработчика."

1. Я не просил тему закрывать поскольку тема ещё актуальная .
    2. Уважаемая администрация - 10 часов "Событие" был бесплатным стал платным это вы считаете нормально ?
    3. Да , я понимаю что он был с ошибкой , но ещё раз повторюсь "10 часов он работал бесплатно!" и он повлиял на исход например Господства, а ещё люди некоторые ставки сделали !
    4. Половина народа довольна , а другая половина - нет . Если вы считаете , (я не в праве Ваши действие обсуждать ) что это нормально , то извините меня, других слов кроме разочарование и недовольства у меня нет .
    --- Post updated ---
    Хотелось бы услышать ваше мнение справедливо ли это вышло с другой стороны (те кто не был в то время когда происходило это событие ) ?

2. Молли

Молли

Симпатии:
    12
    Род занятий:
    Глава гильдии [bloodbrothers]
    Согласна с вами. Это возмутительно и не честно по отношению к другим игрокам. Я понимаю, техническая ошибка. Но все же, можно было бы закрыть сервера, когда идет например обнова, что бы точно все устранить, решить и сделать правильно. Ибо большая часть народа сидит и "улыбка до ушей" доходит. А другая часть сидит и у них нижняя челюсть до пола упала от такого.
    Я люблю 101xp, я тут нашла много хороших людей. Но все же, тут играют люди и думаю разрабам стоило бы внимательно относиться КО всем игрокам, что бы было комфортно играть всем. Для этого игры и созданы - для комфортного времяпровождения, расслабления. А не что бы они приходили, матерились на всю квартиру и писали на форумах.
    Я понимаю, без доната и сам проект существовать не может, и платить модерам, админам, и т.д будет нечем. Но все же вы делаете проект прежде всего для людей. Так постарайтесь сделать его удобным. Что бы доната было в меру.
    Из-за таких ошибок, багов и т.д очень много проблем. И так "нет доната-нет победы", так еще и это. Ведь тогда какой смысл будет играть? Если вот такие умники, донатеры будут лучше всех. Тогда в чем смысл игры? Что бы одни кидали деньги и к ним было отношение "лучше", а кто не кидает денег, так сидите в луже разочарований? Или кто успел "молодец", а кто не успел идите работайте и кидайте нам свои зарплаты?(
    Не честно и не справедливо. У меня все.

3. 90509&

90509&

Симпатии:
    1
    Меня допустим больше интересуют. РОЗЫ - для голосования они есть, а для обмена их нет!

4. Игорь [2471789]

Игорь [2471789]

Симпатии:
    1
    я имею вип 3 ... не много , но все же помог проекту и я понятия не имею о каком баге идет речь ? я все прохлопал ? что за выгоду получили те кто воспользовались багом вовремя ???

5. Молли

Молли

Симпатии:
    12
    Род занятий:
    Ночью включили бесплатно обмен миф. героев, а в 12 часов дня(по-моему) разрабы сделали эту функцию платной, а если точнее, то 800 алмазов. Сделали дисбаланс. В итоге самые "умные", которые успели обменять миф. героев сидят с улыбкой до ушей, а те, кто увидел это безобразие сидит с отвисшей челюстью и материт все, что можно.
    Вот такие дела.

6. Игорь [2471789]

Игорь [2471789]

Симпатии:
    1
    люди уже рассказали что по 1-2 целых красных героя собрали из кусков других ...

7. Молли

Молли

Симпатии:
    12
    Род занятий:
    Оно и понятно. Функция бесплатная то была, грех не воспользоваться было.

8. nikakoi

nikakoi

Симпатии:
    2
    адимы модеры и иже с ними работают не за реал,получают игрову

9. Златa

Златa Прекрасная Злата, защитница Этерии Модератор

Симпатии:
    244
    Уважаемые пользователи! Данное событие работало некорректно в связи с технической ошибкой. Ошибка была устранена, и теперь событие функционирует согласно описанию и задумке разработчика. Дальнейшее обсуждение неуместно.Если администрация посчитает нужным предпринять какие то действия в сложившейся ситуации, вам о них сообщат!

Последнее редактирование: 30 сен 2016
Статус темы:
Закрыта.