Давайте вспомним, с чего все начиналось! [активность]

Тема в разделе "Конкурсы и викторины", создана пользователем Alisa Right, 26 июн 2018.

1. Lamina

Lamina Участник форума

Симпатии:
    28
    В Лигу пришла в августе 2014 года. До этого играла в Игру престолов , которую закрыли как раз летом этого года. Мы были шокированы и не знали что делать, во что играть дальше. И вдруг в Одноклассники приходит приглашение в Лигу Ангелов от девушки, с которой играли вместе в Играх престолов. Решила попробовать.
    Ткнула на кнопку первого попавшегося сервера, которым оказался OKS5: Страж. Думала, посмотрю маленько, развлекусь, но игра затянула. Оказалось, не так-то всё просто: игра в Лиге-это постоянная работа над собой, ковка характера.
    Игроков в то время на сервере было много, на босса ходило не менее 200 человек, но били долго. У каждого игрока свой характер, поэтому было нелегко. ВЕЛИПР, кам, хан, kotany... Мы брали пример с них, мы помним их. Ну самым интересным игроком на сервере был топ катяя. Про него чуть ли не легенды слагали. Только у него был 1 миллион бм, когда у остальных 300-500 тысяч. В то время костюмы были редкостью, мы завидовали катяя, который бегал в Тлети. Когда нам впервые выплатили компенсацию алмазами, все побежали покупать королевского жеребца и крылья. Крылья были двух видов и только за алмазы. Позже мне удалось с трудом собрать костюм Небесный лучник, который ещё был редкостью.
    Первый доступный маунт- Ледниковый волк. Все ездили только на нём, разнообразия не было.
    Самым желанным ангелом была Нисса, Боудикка была самой распростанённой. Позже появились Клаудия с Аморой, а Буря считалась топовым ангелом.
    Много воды утекло... Помню топовые гильдии СУДЖА и VIKING, а когда игроки массово ушли с сервера, оставили своих персов, создав гильдию с запретным названием АДМИНЫ. Вот такую память оставили они последующим игрокам. )
    Когда я начинала, КА пару раз работала, потом полгода без неё, и никто знать не знал, что она у нас не работает, модераторов у нас на сервере не было, Асгарда тоже. И никто не побежал просить компенсацию, как это делается сейчас.
    Безобразничали, не спорю. Помню одна девушка вечерами выкладывала в чат эротические рассказы. Сервер трясся от гогота парней.Был у нас такой игрок Арес, которого до сих пор все вспоминают. Каждое полнолуние чат гремел, переполненный нецензурщиной. Никто не умел материться так, как Арес. Такое продолжалось долго, пока не появились хранители чата. Помню и первого модератора сервера ErrorNature, был он у нас правда недолго.
    Помню и фразы игроков: "такси подано, прокачу в метро", "ещё одно тело, прыгаем" . Для тех, кто не с нашего сервера, поясняю: метро мы называли КП. Тогда не было одиночного прохождения, всегда приходилось набирать команду. Но было весело.
    Радость и слёзы мы делили с друг другом. Сервер стал нам дорог. Счастье, переживания, утраты....
    Написать можно ещё много, воспоминания идут один за другим, как вагоны поезда.С тех времён изменилось многое, игра преобразилась. Наша дорогая, любимая Лига... Мы столько пережили вместе, нашли новых друзей, да и многое у нас ещё впереди.
    Очень старые скрины: http://prntscr.com/k02wzf http://prntscr.com/k032bt http://prntscr.com/k032qc
    Ник: Дафна
    Сервер: OKS5

Последнее редактирование: 27 июн 2018
    Жгу4ая, player4854414, Златa и 6 другим нравится это.
  2. Kviki [5372347]

Kviki [5372347]

Симпатии:
    91
    Как сейчас помню, был томный вечер 2015 года (если мне не изменяет память) и это был сентябрь месяц)) я долго бродила по просторам инета, забрела в какую-то не шибко интересную игру вк-шную, но там все так было покрыто мраком, ни общения, ни разнообразия, что пришлось продолжить свое плаванье по просторам интернета в поисках чего-то более интересного и более красочного в плане эпизода...
    Не помню сколько по времени заняли мои поиски, но случайно наткнулась на игру Лига Ангелов :oops:o_O Заинтересовалась... регистрация.. меня перекидывает на сервер под названием Азул.. уххх 1-й этап пройден, я в игре и меня сопровождает мой первый ангел и отважный рыцарь Роз)))

Уххх с каким интересом, я наблюдала за игроками и их общением в чат-мира... но высунуть туда свой носик и сказать что-то было неловко ((( ... так и прошли в молчании первые недели моей игры... Но в один из дней подумала- ВСЕ ХВАТИТ, чем я хуже других. у меня все получится, у меня получится склепать сильную пати и еще покажу на арене что я не самый худший игрок на этом серве_))) хмм.. амбиции что тут сказать, лучшей я не стала, так как не Донатю, но и была не самой худшей.

На сервер забрела за общением, успешно нашла для себя гильдию Пределы)) хи-хи как сейчас помню мне подумалось, что за нелепое название для ги )) Главой на тот момент был хороший, но немного псешный человечек Олег) Он во всем помогал, но свое я на самом деле признательна за все все.. мы были настоящей семьей_))) Я всех всех всех помню как сейчас, я вас всех и сейчас оч любкаю и уважаю... А особенное спасибо хочу сказать своему игровому мужу и настоящему другу(хоть ты сейчас и не играешь но ты самый при самый прекрасный человечек)!!!

Пфффф... о отвлеклась, ностальгия накрыла.. хмм первый бой.. воспоминания :rolleyes::rolleyes::rolleyes: ахаха да что тут сказать на КА и на СБ хотелось забится в угол и нервно глотать корвалолчик :D:D:D сколько приколов помню как выпадала битва против сильнейших ги __))) эхх..хихи как зашкаливали эмоции, когда успевал дотащить флаг до базы или настучать кому-то по орешкам, кого ранее не била :cool::p:p:p
    Да и по садам у захватчиков потаскало, было дело)) зато какая интрига была, когда приходит соги или муж игровой а ты им :(:(:( хнык хнык меня в плен взяли спасите помогите :oops::D:D:D:D:D эххх было дело )))

Но как бы там не было хорошо, все хорошее проходит.. сервер понемногу разбегаться начал .. хотя Азул вы были есть и останетесь самыми при самыми :p:) и даже те кто убежал и не играет уже :cool::D:D:D Я вас не потеряла вы настоящие и игра нас действительно объединила:p:p:p

Добра, Мира, Любви всем всем при всем :rolleyes::oops: Лига Ангелов спасибо не только за игру ивенты и прочие события, спасибо за то, что благодаря игре я встретила поистине прекрасных людей :oops::oops::oops:

С уважением Kviki, MMS20 АЗУЛ)

3. Леди Баг [687141]

Леди Баг [687141]

Симпатии:
    3
    Наконец-то появилась возможность отблагодарить всех,кто создавал эту замечательную игру.Когда-то ,почти 4 года назад,я случайно по ссылке из ВК зашла в эту игру,попала на сервер Теа,начала играть потихоньку,сначала была в ги не топовой,через недельку перешла в топовую ги Ангелы,там были все топ игроки,Сержантка,Lira,Bulldoza и другие.Мой ник был Леди Вин,начали общаться,постоянно в рк все сидели,очень много нас было.И,вот как то прихожу я с работы,захожу в игру,а Bulldoza пишет мне,выходи за меня замуж=)Я согласилась,наше общение с ним стало более тесным,через полгода я с Урала переехала к нему в Карелию,и теперь мы уже 4-й год вместе,и очень счастливы=)Спасибо Вам огромное за судьбу,счастье=)Сейчас я играю на сервере Дух,мой ник Леди Баг. aZc8-2vXY7Y.jpg

Златa, Alisa Right и Элия. нравится это.
  4. JIана

JIана

Симпатии:
    14
    Род занятий:
    менеджмент
    Сайт:
    Моя история в Лиге ангелов началась в августе 2014 года на сервере Моргана, мой ник был АJIиса. Я тогда только зарегистрировалась на mail.ru и случайно заметила картинку с рекламой Лиги. До этого я ещё ни разу не играла в онлайн игры.Как же бесило, когда обдирали в змеегонке как липку и ставили в саду морковку полоть, не передать словами))) Для меня всё было сложно, пока меня не пригласили в ГИ Клодия. Там были глава АНУБИС (Андрей) и его зам. KATRIN(Катя). Они мне очень помогли по игре, всегда подсказывали, советовали что и как. Иногда я заходу сюда поностальгировать)))
    Лига Ангелов.PNG
    Примерно через месяц они стали реже приходить в игру, по сути я была одна в гильдии. Я тоже решила уйти из игры и почти полгода не играла. Но Лига меня не отпустила))) В марте 2015 года я опять начала играть, но уже на сервере Седрик, где до сих пор и обитаю: ник-JIана. Сначала я была в гильдии Шторм. Главой там был иинито (Сергей), а зам. Катя. В мае 2017 года иинито решил уйти из игры(сказал - надоело). У меня был на этом сервере ещё один друг из гильдии Мельин - карефан(Саша). Он и пригласил меня в свою ги. Потом внезапно пропал из игры. Глава этой ги Оля и её зам. Женя стали мне настоящими друзьями(можно сказать мы-банда!))) Сейчас мы в ги Не Ангелы. Весной 2018 года нас объединили с двумя серверами(Небесный и ещё какой-то(не помню)))) Стало веселее))) Знаю что мой рассказ так себе (протокольный), но лучше не умею. Всем приятной и удачной игры и хорошего настроения!!!
    Ник: JIана
    Сервер: UA47 MMS- 21-22-23

Seamny, Alisa Right, МРТ и 2 другим нравится это.
  5. Катрин [4503101]

Катрин [4503101]

Симпатии:
    3
    Добрый вечер! Поздравляю с ДНЕМ ВАРЕНЬЯ ЛИГУ!!! Самое главное процветания!!!
    А теперь о прошлом и немного о настоящем)))
    Попала в Лигу случайно, через Оки, первый перс маг-Есения, ничего не понимала)))играла по наитию)))- сервер Феникс.Очень помогала девушка Valentina, но потом она ушла. Также дружила со многими, но больше всех запомнился Батяня и мой муж Евгений, который в этот же день как только я ушла с серва и со всеми попрощалась, женился на моем враге ))))
    И так я через 3 месяца попала на новый серв Сумерка, ник Катрин, играла на нем долго больше года. Было все и слезы и радости)))Объединение!!! Жуткая штука)))но тоже закаляет))) С девочкой подружились ник Princess, до сих пор с ней общаемся через ОКи, она на Украине живет,а я в России))Муж на этом серве был ник Вазилин (тоже с Украины), долго общались играли друг за друга, пока что-то у него случилось и он бросил вообще играть(((и мне стала скучно и я начала скакать по сервакам((
    Нефрит (ник ИньЯнь - не долго там была)- это был последний открытый серв перед Z.
    Артемида (ник ИньЯнь) все было хорошо, но жуткий дон))) Один Колун чего стоит!!! А потом муж пропал и стало скучно и игроков никого не осталось НОРМАЛЬНЫХ, кроме Миши (Mull)(((жалко было уходить((( Но ушла на серв Ворон (ник Мышка), пока все хорошо)))муж при мне)))растем все вместе)))опять же уже были и предательства и веселья)))А в основном в игре проблемы начинается тогда, когда включают ивент РОЗЫ)))поэтому не люблю его))) Всем приятной игры!!! и будьте добрее))))
    И так сейчас играю:
    Сервер: Z42: Ворон
    Ник: Мышка

Alisa Right, Месть [1771045] и Bеста нравится это.
  6. Jul [543047]

Jul [543047]

Симпатии:
    129
    Сказочка:

Жила – была девочка, которая очень любила компьютерные игры. И она всегда искала «идеальную» игру, в которой было бы возможно найти друзей, участвовать в конкурсах, различных событиях, развивать своего персонажа без супер-доната..

Однажды, в 2014 году, ей попался на глаза удивительный ресурс – 101хр..
    Девочка внимательно изучила этот портал, и из множества игр выбрала «Лигу Ангелов».
    По началу она немного терялась и путалась в обилии ежедневных заданий, но вскоре это прошло, девочка стала замечать что с каждым днём ей всё больше интересно в игре и в принципе у неё неплохо всё получается..

И вот когда персонаж, наконец, достиг заветного 40 уровня, девочке пришло неожиданное приглашение – вступить топ-гильдию её игрового сервера. Девочка очень обрадовалась, приняла приглашение и тут же обрела множество друзей, которые стали ей помогать советами, защищать от врагов, дарить розы, смешить разговорами в чате и.. один из них даже сделал предложение стать его женой..

Радости девочки не было предела.. Так прошло четыре года.. За это время, как и в обычной жизни, друзья уходили и приходили, случались конфликты и недопонимания, потери и разочарования.. но радость от ежедневных встреч с друзьями, конечно же, перевешивала все негативные моменты..

С тех пор так и живёт эта девочка в «Лиге Ангелов». Игра стала частью её повседневной жизни, помогает забыть о проблемах, приносит удовольствие неожиданными подарками, новыми ивентами, и общением..))

ник:JulyTM
    сервер UA11: XPS-Ликоракс-Энка-Блумтар

7. Лена [3462154]

Лена [3462154]

Симпатии:
    16
    Столько воспоминаний :rolleyes: с чего бы начать...играть начала с 3 апреля 2015 года. увидела рекламку в ВК-прокачай няшного ангела..и полезла..да так основательно,что до сих пор выбраться не могу :D развивалась занудно,доставая всех вопросами.помню для меня был шок узнать,что наймам тоже нужны шмотки)))) а самым ярким был момент,когда парнишке одному змейку подчистую вынесла,и он в чате ругался,мол такая-сякая,подрасту и хана тебе :p ну как можно догадаться,это парнишка теперь мой нежно любимый муж :D:D:D:Dи вырос и победил)))) Screenshot_3.png
    помню еще,как очень гордилась первым донатным маунтом-голубым львом. как я от него балдела и он здорово подходил под цвет платья на 60 уровне :D

желаю вам только хороших воспоминаний:rolleyes:

ник DeStInУ
    сервер MMS16: Говорун

Alisa Right, Tushkanka, Kviki [5372347] и ещё 1-му нравится это.
  8. Seamny

Seamny

Симпатии:
    7
    Лига ангелов! Всего два слова, а сколько для каждого из нас в них вложено! В поисках эмоциональной разрядки наткнулась на рекламу игры в Мейле! Ткнула) И тут понеслось)) Бессонные ночи, долгие беседы, азарт, новые люди, знакомые, друзья, искреннее восхищение топами)) Мир лиги удивляет каждый день) Кто-то ушёл. Но остался в моей памяти! А те, кто рядом до сих пор, ребят, я люблю и ценю каждого из вас! Мой единственный и любимый союз- это те, на кого я могу положиться! И язык не по вернётся назвать вас по нику)) Вы-нечто большее для меня, ежели просто союзники, согильдийцы и игроки серверов)
    Ну и конечно, я не могу не сказать о моём любимом коллективе. Увлечённые, открытые, отзывчивые люди! У каждого своя история, свой характер. Но объединяет нас одно - удивительный мир лиги)) Модерята, КМушки, вы многому меня научили!
    Да, были моменты, когда хотелось уйти, в силу разных причин. Но слова чудесного и до жути милого человека развеяли мои сомнения о необходимости моего присутствия тут)) Катен, спасибо за чудодейственный пинок!! Пока жива лига от меня вы не избавитесь! :p
    Я искренне желаю Лиговский семье процветания, новых идей и преданных игроков!

Последнее редактирование: 30 июн 2018
    Лис Лисий, POCTOB, Alisa Right и 4 другим нравится это.
  9. Алекса [9059986]

Алекса [9059986]

Симпатии:
    61
    Однажды,дружная стая Вольных Драконов снялась из надоевшей игрушки и полетела по просторам игрового интернета,в поисках новых приключений. Облетев не мало разных миров и повидав разных чудовищ,пиратов и темных коридоров метро,стайка Вольных ,потеряв по дороге своих товарищей,приземлилась однажды в новом,красочном и непонятном мире. Так началась моя игра в Лиге Ангелов. В начале всё было непонятно и запутанно,но чем сложнее,тем интереснее. Очень запомнились первые Сумерки. Драконы метались в полном смятении среди неизвестных врагов,которые поджидали их за каждым поворотом. Куда бечь и что хватать или может надо драпать к своему флагу и там держаться покрепче за мачту? Вспоминается первый коллективный бой и с улыбкой, и с теплотой. Мировой Босс...абсолютно неубиенный. Мы били его,царапали,пинали,кусали целый час и дружно мечтали его однажды грохнуть. Командная арена...это вообще выход в люди. К ней переодевались,строились и очень радовались,когда противник был повержен.
    И самый первый....вожделенный,долгожданный боевой жеребец Цилинь. Породистый красавец!!! Я даже сейчас иногда выведу его из конюшни,пролечу по просторам Асгарда !!! Потом опять влезу на свою жабу и застыну у своего водопада. Много друзей ушло из игры,но и приобрела много новых. ну вот...ностальгия подкрадывается.Прогоню её! Игра очень нравится. Не стоит на месте и за это спасибо разработчикам!Постоянно появляются новые возможности в развитии,есть где потренировать извилины и главное...оторваться вечерком,после рабочего дня...ворваться и всех убить. А кого не получилось убить сегодня,убью завтра :p

Любимой Лиге долголетия и процветания!!!!!

Ник Алекса
    Любимый,многострадальный сервер Алхимия. Ныне UA40 MMS 17-18-19

Последнее редактирование: 30 июн 2018
    Alisa Right, leu111, ingrom2014@mail.ru и 4 другим нравится это.
  10. Diana [2380399]

Diana [2380399]

Симпатии:
    6
    Был холодный зимний вечер, вечеринки отменялись 27.12.2014 :(. Решилась посидеть в инэте. Захотелось найти новую игру - выскочила реклама, перешла по ссылке - лучше бы не приходила, и так уже 4 года играюсь в Лигу. Много виртуальных друзей появилось, много из них ушли с игры на покой (в реал) ;). Началось все у меня с сервера Буря. Ну не всегда же сидеть на одном месте.... Попробовала играть везде и на разных серверах. По окончанию основалась на Сильвии. И всё же ещё ищу новых друзей :) Пишите и всем хорошого настроения.

Сервер: OKS1: Сильвия

Ник в игре: Осколок

Союз: SINDIKAT

Alisa Right, leu111, ingrom2014@mail.ru и 3 другим нравится это.
  11. xAxLxIxExNx

xAxLxIxExNx

Симпатии:
    238
    Род занятий:
    Сказочный персонаж
    Смеркалось. Под потолком обречённо пищал комар, сломленный судьбой и пластинкой раптора. За стеной звучала тревожная музыка - то ли триллер, то ли прелюдия к фильму для взрослых. Месяц май неторопливо доживал последние дни, готовясь уступить дорогу лету 2015 года. Я сидел на сайте ********** (внимание, здесь могла быть ваша реклама), лениво перелистывая женские анкеты с липовыми модельными аватарками и размышляя о бренности бытия и стоимости пива в соседнем магазе. Решив срубить нахаляву местной валюты сайта, зашёл на страничку, где надо было выполнять разные рекламные задания. Одно из заданий было создать персонажа в игре Лига ангелов (до этого о ней и не слышал) и прокачать его до определённого уровня. Скрепя сердце (ведь ранее я уже зарёкся играть в онлайн игры), я зарегился в игре на сервере Ниан (всем встать, играет гимн сервера!), намереваясь выполнить задание и уйти...но, игра затянула и я так и остался в ней, что называется врос и пустил корни. Вступил в гильдию Moon Light, нас было много и мы весело общались, ходили в походы, на сумерки и били гильдийных и мировых боссов. Но время не щадит никого, как говорится, одних уж нет, а те далече...и вот я уже остался один в своей ги, последний из могикан. Но в целом, на сервере ещё достаточно людей, которые тоже играют давно и помнят старые времена, хотя и их со временем становится всё меньше и меньше. Ну а роль гильдии теперь заменил союз...союз SINDIKAT (далее следуют громкие продолжительные апплодисменты от односоюзцев, переходящие в овации, одобрительный свист и улюлюканье, за кадром слышен треск разрываемых маек). На сей ноте и закончу рассказ. Всем здоровья, удачи и крепких нервов)

Постскриптумъ: А за выполнение задания на неназванном мной сайте ихней валюты я так и не получил...но это было уже неважно)

Ник - xAxLxIxExNx Сервер - XPS11: Ниан

Alisa Right, Bеста, leu111 и 6 другим нравится это.
  12. Нeжность

Нeжность

Симпатии:
    40
    ник Нeжность, сервер Альзурак

Одним осенним вечером от делать нечего просматривала эл. почту я.
    Смотрю, реклама на баннере игры ЛА.
    И вот решила я развеять скуку, жму кнопку "регистрация".
    Ну как обычно, как везде, ввела я ник, пароль и указала почту.
    И вдруг... Всё закрутилось, завертелось... Куда попала я?
    Толпа людей, полно мерцающих иконок, и в чате куда-то все зовут...
    И получаса не прошло, как в гильдию пристроили меня.
    Но тут мне повезло, попались хорошие ребята.
    На все мои вопросы и суждения всё рассказали что да как...
    Как лучше сделать и на что не тратить время,
    Как с пользой всё потратить, что лучше покопить.
    Спасибо им хочу сказать за это,
    И за заботу, и за терпение, и за общение, и за веселые мгновенья.
    Ведь благодаря таким ребятам и держится процесс игры,
    И не угасает интерес, и вроде бы даже качается перс =)

Alisa Right, Kviki [5372347] и Алекса [9059986] нравится это.
  13. Mane [23682815]

Mane [23682815]

Симпатии:
    36
    Всем доброго времени суток! Надеюсь по времени успеваю рассказать свою историю)) Мое знакомство с Лигой произошло очень давно и совершенно случайно, впрочем как и у большинства игроков) Дело было вечером (лето-жара) - делать было нечего) Бороздила просторы интернета в поисках "чего-нибудь эдакого")) Наткнулась на Лигу, зашла и сразу же впала в ступор) Не могла решить какой же сервер выбрать, но поразмыслив, что дел и так в реале полно, на игрушку особо времени не будет и это ненадолго, нажала на самый "хитовый" - Цвайхандер)) Почему "хитовый"? Да потому что об этом было написано на самом сервере)) Начала делать задания, бегала туда-сюда практически голенькая)) Задания выполнялись очень быстро и в принципе мне все понравилось) Так постепенно начала уделять игре немного времени, бегала туда-сюда, совершенно не представляя, что вокруг много и других игроков, таких же голеньких) Так бы и бегала я еще какое-то время и быть может бросила бы игру быстро, если бы не одно задание, которое никак не хотелось выполняться - вступить в гильдию. Ну вот как объяснить что не хотела я ни в какую гильдию, мне и одной было здорово)) А если совсем честно, не хотела к игрушке привязываться, но у высших сил видимо были иные планы на этот счет) Об этом чуть позже)) Так вот, именно в это время мне в лс (еще одно чудо в игре, которое мне понравилось) написал игрок с ником Джоник, очень хороший человек, и предложил вступить в гильдию)) Я особо даже расспрашивать не стала что за гильдия, как называется, на каком месте, как попасть туда, что делать надо)) Меня все это не интересовало)) Хотелось лишь одного - выполнить надоевшее уже задание и продолжить игру, а потом ну посмотрим что будет) Так я попала в свою первую и единственную гильдию - МИР!!! Там я познакомилась с замечательными людьми, которые на первое место всегда ставили общение и команду и сама мысль о том, чтобы потом уйти показалась глупой)) Мы быстро сдружились, потом я стала главой гильдии (должна с гордостью отметить, что и по сей день я глава), начали качать гильдию, поставили перед собой цель - войти в топ, стать сильнее, победить всех противников на сумерке)) Но самой главной задачей было не потерять при этом себя, свою команду, общение! В первый год игры все было легко и забавно, заданий было не так много, каждое событие было целым праздником. Помню самое первое Древо удачи) Все накупили себе нарядов, которые были редкостью в то время в игре) Помню самый первый ивент роз, который наша гильдия выиграла, помню свой первый наряд - свадебный, единственный женский вариант, который был на игроке в то время, остальные почему-то были у парней только)) Много всего помню как ни странно: и хорошее и не очень) За эти годы, что я в игре, было много-много всего) Жаль времени не хватит все сейчас рассказать, придется все же написать мемуары по лиге когда-нибудь)) Хочется всех ребят вспомнить что играли, играют)) Все были и есть супер-пупер замечательные!!! Свои остались своими - все что было не нашим - само отсеялось. Недавно наш сервер объединили)) Мы познакомились с очень хорошими ребятами. с которыми сейчас в одной гильдии играем)) Много конечно и спорных моментов, но о них говорить не хочется, так как вспоминать и упоминать надо исключительно хорошее и светлое)) Так что в заключение хочется лишь поздравить Лигу с днем рождения! Пожелать процветания, меньше глюков и быстрых операций, больше новых интересных ивентов, подарков))
    Ник MANE, сервер UA54: OKS 3-4-6.

Alisa Right нравится это.
  14. SEYAK

SEYAK

Симпатии:
    23
    Всем привет! Играть в Лигу я начал практически с самого начала проекта. Моим первым сервером был Булрок, однако по некоторым причинам игру я там забросил, точную причину сейчас и не вспомню) Спустя какое-то время я перешел на Кулекс, где играю до сих пор. Моей первой гильдией на Кулексе была гильдия Бунтари, где я познакомился с другими игроками. В гильдии было два доната, Артем97 и Мерлин, (до сих пор помню их ники), борьба с которыми поддерживала во мне живой интерес к игре на протяжении длительного времени. Благодаря им, во мне проснулся дух соперничества и желание доказать, что продвинуться в игре можно и без доната. После того как они бросили игру, я обратил внимание на нового игрока-дона с ником Маркония) Дух соперничества не хотел меня покидать) Именно он помогал мне на протяжении долгого времени быть в топ3 в битве титанов. Так я играл бы себе спокойно быть может еще некоторое время, если бы сервер не объединили, вот тут началось веселье)) Появились новые ребята, с которыми я подружился и новые соперники))) Помню самые первые сумерки и походы, которые невозможно было пройти даже на самом маленьком уровне, не то что сейчас)) Золотые были времена! Помню первую свою лихорадку, в которой я занял третье место, помню какие призы тогда там были и становится немного смешно, в хорошем смысле. Помню свой первый костюм - Золотая органза, которую собрали мне ребята в ивенте роз. Помню как при этом перед обновой я жутко волновался) Помню как набил свой первый лям бм и жутко гордился этим) Воспоминаний очень много, положительных, смешных, перечислить все не хватит ни сил, ни времени. С днем рождения, Лига! Ник seyak, сервер Кулекс

Bеста, Alisa Right, Tushkanka и ещё 1-му нравится это.
  15. Делика

Делика

Симпатии:
    54
    Всем привет!Тоже вспомню как все начиналось у меня. В Лигу попала в сентябре 2015 после закрытия Битвы титанов на этой же платформе. Начинала и собственно до сих пор на Альзураке , куда позвал и помог разобраться с игрой давний друг и коллега по предыдущему проекту wwolf. Сначала было все так запутанно и непонятно,но благодаря старым и новым друзьям освоилась. Мне очень повезло я сразу попала в дружную и достаточно сильную гильдию Renaissance. Постоянное соперничество с топами сервера и их ги (сначалаTroy, а после объединения kles) держало в тонусе и толкало к быстрому развитию). Помню как дружно мы придумывали стратегии на сумеречную битву и как радовались победам или расстраивались проигрышам, но еще больше сплачивались... Чего только не было, и увлечения , и разочарования,но не смотря на то что это игра жизнь била ключом, создавались не только игровые но и пары в реале(надеюсь они и до сих пор счастливы вместе). Хотя собственно говоря почему била ключом? И сейчас, не смотря а то что некоторые добрые друзья, хорошие враги и просто игроки с которыми не свела судьба покинули проект, и я уже не в Renaissance, а глава своей ги, и что то поменялось в игровом процессе, какие то ивенты остались в прошлом, пройдены давно шпиль,зодиак,тотемы....все равно жизнь продолжается, этот День рожденья -очередная веха в развитии проекта! Всем большое спасибо,надеюсь игра будет и дальше радовать чем то новеньким и отсутствием лагов, и как можно больше друзей по прежнему будут окружать меня и не бросят игру. ;)
    --- Post updated ---
    Извиняюсь, наверно это ошибка,не дописала: Ник Делика , сервер MMS:14 Альзурак

Alisa Right, Tushkanka и Kviki [5372347] нравится это.
  16. Логика [1974791]

Логика [1974791]

Симпатии:
    101
    Ах Лига Лига Лига! Спасла меня, в своё время от тоски, и делает это на протяжение всех 4 лет что играю. Начиналось моё спасение на сервере Сильвия с ником TURTUASHA, продолжилось на сервере Кулекс с ником Тушканка, на данный же момент я Honey (Невезучая) с сервера Лунорог. Скринов к сожалению не осталось игровых, хотя их было много, так как и сайты свои были (Гильдии ARHANGEL с сервера Кулекс) и группы в социальных сетях, где помогала новичкам в первоначальной раскачке перса. Помню как начинали мы несмело и совсем не знали что и как. Помню в Золотой Лихорадке за топ 100 давали спутников. Помню как копили ключи для ивента, которого уже к сожалению не стало. Помню как всё проходили вручную, и Командное подземелье и пруд, и гемологию :D, помню как в ракушках карточки гемологии можно было купить, сейчас конечно почти с трудом, особенно кто находится в накоплении. (выбор :либо тратить и гемку брать либо копить и без гемки, а без неё особо не накопишь). Сейчас на такие мелочи как прокачка навыков, развитие эмблемы, например, уже и не обращают внимания, хотя раньше каждые +50БМ это было за радость. На данный момент, те кто видят что +50БМ всего прилетело, ну мягко говоря "даже и не видят" :). Ух, а одежда..... мы тогда, в самом начале игры.... даже и не знали что такое одежда S1, а сейчас даже новички её не одевают.... Прогресс игры полным ходом!
    Каждый раз поздравляю Лигу и говорю спасибо. Спасибо прежде всего за шанс и возможность общения и знакомства с новыми интересными людьми. С людьми, с которыми находишь общий язык, а с некоторыми и родственную душу. Спасибо Лига за знакомство и общение с "crazy" (сервер Сильвия), "fotic" он же "Изикиель" (серверы Сильвия и Кулекс), "АлинкА" (сервер Кулекс),
    "HELENKA"(сервер Лунорог), "лод" (сервер UA58:OKS-17-18-19), "FlaffyFox" (сервер к сожалению не помню, НО .... очень рада знакомству с этой замечательной девочкой с которой нашли общий язык и можно сказать понимание. Юленька, Царевна моя, спасибо тебе за поддержку), "Олег" (сервер UB6:VKS-10-14-15-29-30), "Злата" (светлый и добрый человечек - модератор Злата, хоть, простите, по характеру, ну та ещё стервочка ;) в приятном смысле этого слова. Танюша, спасибо тебе за то, что ты вот такая какая есть, мне приятно общение с тобой.), "amgan" (сервер UB6:VKS-10-14-15-29-30, на последнем месте в этом списке, но первый в списке моего общения. Толя, я рада случайности, которая нас познакомила, спасибо тебе за понимание).

Вот за всех этих людей СПАСИБО тебе Лига Ангелов! :)

Сервер:UA58:OKS-17-18-19
    Ник : Honey

Последнее редактирование: 1 июл 2018
    Alisa Right, Lamina, Юлия [3923143] и 5 другим нравится это.
  17. MiKi5388

MiKi5388

Симпатии:
    22
    Всем привет начал играть на сервере Сильвия 2 августа 2014,главный топ на то время был палыч на него все равнялись сидел в ги кресты,гильдия была дружная играть было интересно.Потом начал играть с своей девушкой на сервере Цвайхандер.На цвае топ был EvilStar на змеегонке переодически лупил меня я ему в ответ на весь мир кричал"эйвил молись и кайся"ну пока я вырос он играть перестал.Игра понравилась затянула своим гемплеем и люди приятные по общению играю 4 года и не жалею .Всем позитивчика и развития проекта много интересных ивентов и РОССИЯ ЧЕМПИОН!!!! ua54 oks 3-4-6 ник Obito

Alisa Right нравится это.
  18. Mairfa

Mairfa

Симпатии:
    123
    сервер -UA45:VKS-31-32-33
    ник - Fluffy Fox​

В эту игру попала случайно, хотелось красивой игры с ангелами. В вк случайно увидела сбоку рекламу и нажала на иконку. Попала я на тот момент на новый сервак сервер "Амора"( ему на по моей памяти было неделя с чем то только ). Мой первым персом стала женщина-воин. Потихоньку начал играть, потом попала в гильдию, где познакомилась с людьми, с которыми до сих пор общаюсь. Качалась, общалась, развивала героя. Помню, как все делали в ручную еще без помощника. Особенно помню как били гемку в ручную, теперь вспоминаю это как страшный сон.
    Так же помню многие ивенты , которые уже давно не появлялись :confused:"Сундук ангела", ивент ,в котором надо было карты собирать пиратские, и еще был ивент , где надо было бегать по локации и искать сердечки, вроде было на день влюбленных.
    Потом наш серваки объединили в UA7: VK-Сейлунг-Викториана-Амора. Новые люди, новая гильдия , а так же старые люди уходили из игры. Все же реальная жизнь важнее игрушки.
    После меня позвал мой друг на другой сервак, который только только открылся недавно. Так я попала на сервак "Афина"( мой нынешний сервак). Начинать играть с друзьями очень приятно. Новые ивенты и иконки появлялись в игре. Было интересно вместе разбираться и участвовать в них.
    Ой, помню как все игроки обрадовались маленькому помощнику. Мне кажется это было сенсацией. Многие вещи можно было делать не вручную, а на автомате. Это так облегчило людям жизнь. Безумно стало легче играть.
    В этой игре нашлись люди, с которыми приятно играть и общаться просто на разные темы. "Avila" стала мои союзников в игре, с которой в огонь и холод можно идти. Вместе всегда были с ней. Потом через какое то время присоединились и другие игроки как "марс", "Мечиро"," Вилка", "Торнадо", "Kapitoshka". Они стали в игре мне игровой семьей, если так можно назвать.
    Через какое то время появилась в нашей игре иконка Асгарда. Не известный игровой ивент был сначала, а после потихоньку втянулись и создали свой союз "Rugaru". Играли , играли , а потом взяли и объединились с " FeaR ZoNe", а уже потом ушли к "NuntiosLucis".
    Тут повстречали со множествами игроками, которые очень дороги мне. Я не буду перечислять их, а то получиться весь союз. Просто они мои дорогие котики :3.
    Так же хочу отметить, что не только союз объединяет людей, но "Война богов":p. В этом ивенте объедены множество характеристик, которые соединяют на время различные серваки и людей в них. В одной из такой "Вб" познакомилась с Невезучей(в женщину иногда мне хочется чем-нибудь кинуть, но она замечательная ), Днепр, amgan(если честно я всегда считала, что за amgan играет женщина:D), Злата( ну ее я конечно знала, так как она модератор моего сервака, но все равно по другому взглянула на эту женщину:)), Вдовин, Наталия,Ок,АлинкА, лод и еще множество людей который привнесли мои вечера смехом, моменты мудрости, радости и иногда маленькой грусти.

Знаете эта игра начиналась с простого вроде бы сюжета, а после превратилась в многокрасочную и развивающую игру.:D

Златa, Элия., Alisa Right и 4 другим нравится это.
  19. Bеста

Bеста Защитница Этерии, хранительница Белой розы

Симпатии:
    183
    Род занятий:
    Модератор игры "Лига Ангелов"
    Моё знакомство с Этерией состоялось в июле 2014-го года. Зайти в игру меня побудила увиденная в ВК реклама. Она попалась мне на глаза в подходящий момент: я как раз ушла из другой игры и была в поисках, на что бы переключиться.

Итак, я зашла в игру на платформе ВК! Даже список серверов, встретивший меня, выглядел тогда по-другому. Фон был синий, таблички с названием серверов — серые с тёмно-синим или чёрным шрифтом, а отображались серверы не в порядке последнего входа, а по хронологии открытия.

В этом списке я выбрала сервер по принципу “Какое название больше нравится” :D Тогда там и были только Марина и Лунария, и я осела на Лунарии, где и играю до сих пор. В MMORPG я до этого вообще не играла, всё происходящее на экране казалось очень необычным. Я с интересом наблюдала, как Рыцарь Роз и Рыцарь тени мочат мобов, как другие игроки бегают по локациям, как растёт мой уровень :) Кстати, об уровне: мне сразу понравилось то, что в начале игры уровни берутся очень быстро: прошёл задание — +целый уровень! А медитация вообще показалась прямо вау: пока ты спишь, качается не только враг, а ещё и твой перс! Поспал, пришёл утром — тоже прибавились уровни, классно же.

На заре игры часто падали серверы, между стартовыми событиями и основными запросто мог быть промежуток без ГС, но всё равно на первых серверах людей было очень много. На Лунарии играли, судя по Битве титанов, несколько сотен! Среди них выделялись Стакан, TaPo4kU4D, BELAYA, Лекс, ХиХи: они значительно превосходили всем по БМ! Потом Тапочки куда-то быстро исчез, и про него рассказывали загадочные истории :eek: А уже через значительное время после старта сервера к нам пришла играть донат Сирень.

В чате на первых порах не было ни модераторов, ни даже антимата. Были на сервере и свои матерщинники, заставляющие кровоточить глаза и сворачиваться в трубочку уши мирных обывателей: Дарина, Грибл, а ещё sovet013 — горе в любой гильдии. Но потом ввели антимат, несовершенства которого часто веселят игроков, а потом включили систему банов и назначили модераторов (у нас это были Стакан и Лекс, потом Аннабель). Жить стало лучше!

А ещё, когда я начинала играть, в России ещё переводили время, а в моей стране нет, и поначалу в поход нужно было ходить в 21:30, на КА — в 19:30 и т. д. А потом перевод часов отменили окончательно, и время начало совпадать.
    Календарь с отметками входа и окно преданности тогда были такими:

В гильдию я тоже сначала постеснялась вступать, но как-то мне поступило приглашение от гильдии Хвост Феи. Изменений в своей игровой жизни я особо не заметила, гильдия была совсем неактивная, но я пробыла в ней довольно долго. Я ходила в одиночку на походы, особо не понимала, что там делать и проигрывала мобам вовсю :) Но однажды мне надоело это бездействие, и я вышла из гильдии. Безгильдийных игроков тогда отслеживали очень внимательно, и мне практически сразу пришло сообщение от Фриры, главы гильдии Валинор. Я приняла предложение и тогда уже узнала все прелести настоящей коллективной жизни: походы с распределением по линиям, постоянные пати на КА, обязательная явка на сумерки, дарение роз выбранному человеку, пакты о ненападении, сопровождение на Змеегонке, налог на вклад с каждого похода.

Я была сначала нуб нубом: быстро въехав, какой функционал как работает и где что найти, я совершенно не умела качаться и проигрывала даже мобам в подземельях главных заданий :) Но мне помогли советами мои игровые мужья добряк и killduck, а также согильдийцы, которые живо обсуждали в чате, как лучше победить Водолея в Зодиаке, как выше пройти в Шпиле и как построиться на Мирового босса.

Заместителем главы в гильдии была FeniXsiS, весёлая девушка, которая грозила за невыполнение правил гильдии ужасными БДСМ-карами! Позже в гильдии прошёл небольшой переворот, и она стала главой. А ещё через много месяцев наша гильдия тоже обезлюдела, и было принято решение слиться с сильной гильдией Rage. Игроки, с которыми связано моё пребывание в Валиноре и Rage: вышеупомянутые лидеры, Татанка и её муж, BlackMag, voun, монах, Сайто, Кейен, DeedPooll, 99ProblemS, FallenPig, Nastena, Карабин, химерка32. К сожалению, очень немногие из них остались играть, но я всегда вспоминаю с теплом ники друзей. В Rage мы порой сражались на сумерках с топовыми гильдиями, в том числе и с Angels, которые фигурировали на вершинах рейтинга с самого начала. Мы их называли Ангелóсы :D

Первым событием в игре было Колесо фортуны. Как все завидовали Белой, которая первой собрала в нём костюм Тлеть и Огненные крылья к нему! А для получения Небесного лучника и первого маунта — Ледникового волка — были размещены в ГС специальные задания. Потом появились события Рейтинг роз, Джинни. В Джинни тогда продавались осколки костюмов, а не только ресурсы. Все стремились их приобрести, т. к. актуальной тенденцией было качать сильного ГГ, и костюмы в этом неплохо помогали. Когда я собирала Золотые крылья, я заболела ветрянкой и температура у меня была под 40. Но просто лежать в кровати было невероятно скучно, и я решила лучше поиграть в любимую игру. И я их собрала! В другой Джинни я добыла Крылья лотоса, которые тогда считались очень крутыми. Я зашла в них на босса гильдии (он, как и босс мира, когда-то считался страшным врагом), и согильдийцы восхищались внешним видом персонажа!

Была сильнее и роль ангелов, в честь которых названа эта игра. Ангел выполнял роль массового ДД: раз — и всех врагов нет! Когда я выиграла в конкурсе гайдов Микейлу и прокачала её до 8 звёзд, она так классно выносила всех на КА! А игроки спрашивали у меня, где я её взяла, ведь она тогда была доступна только за топовые места в лихорадке.

Из обновлений наибольший ажиотаж вызвало усиление Босса мира. Ему повысили защиту, и все дружно строили коварные планы, как обойти злых колдунов, имеющих в классовых навыках скилл с пробиванием защиты (навыков Пробуждения тогда ещё не было).

Про такую реалию, как битьё геммологии вручную, уже написали выше :) А ещё до относительно недавних пор не было межсерверного чата и функций Асгарда, и других игроков можно было увидеть со своего сервера только в межсерверных событиях (МС ЗЛ, Турниры), а пообщаться вообще только на сервере или на площадках.

К сожалению, старых скриншотов сохранилось очень мало, потому что Фениксис, уходя из игры, удалила группу гильдии, где было много таких скринов, а в группе Rage их уже не так много.

Много воспоминаний можно было бы ещё написать, но у меня и так уже намечается самая значительная по размерам в этой теме простыня :oops: Надеюсь, новичкам был интересен этот экскурс в прошлое :)

Глядя с высоты прошедших лет, нельзя не признать, что Лига ангелов значительно изменилась к лучшему. Появилось много нового контента, взаимодействие с игроками значительно прогрессировало. Я желаю нашему любимому проекту развития и только положительных дальнейших преобразований!

Сервер: VKS1: Лунария.
    Ник: Веста.

Последнее редактирование: 2 июл 2018
    Златa, Элия., Koshka и 9 другим нравится это.