Давайте вспомним, с чего все начиналось! [активность]

Тема в разделе "Конкурсы и викторины", создана пользователем Alisa Right, 26 июн 2018.

1. Alisa Right

Alisa Right

Симпатии:
    776

Герои, а помните ли вы свой первый бой в "Лиге ангелов"? Первых согильдийцев? Топов своего сервера? Ангелы предлагают вам поделиться приятными воспоминаниями и рассказать о том, какой когда-то была Этерия.
    Вспомните своих соратников, которые, по каким-то причинам, оставили ратное дело и ушли на покой, вспомните имена тех, с кем вас связала крепкая дружба или наоборот, непримиримая вражда, вспомните самые жаркие бои с мировыми боссами, вспомните самые теплые встречи с согильдийцами. Все, кто оставил свою историю до 1 июля, получил приятную награду — 5к камней вознесения, 10 небесных сидеритов и 3 сундука кристалла оружия 7-го уровня.

Обратите внимание на то, что ваши сообщения не должны нарушать правила форума.

UPD: Друзья, тема снова открыта! Если вы хотите поделиться своими воспоминаниями, дерзайте! Ангелам всегда интересно почитать истории героев Этерии :)
    Обратите внимание на то, что теперь это просто тема для обсуждения своих историй, связанных с "Лигой ангелов", каких-либо дополнительных наград не планируется.

"Sheyd" и Julia2504 нравится это.
  2. Нeжность

Нeжность

Симпатии:
    40
    Т.е. призы всем без 1-3 места? Извиняюсь заранее, не вижу тему для вопросов, спрошу тут.

3. Эсминец

Эсминец Адмирал этерийского флота, гроза Бескрайнего моря Модератор

Симпатии:
    135
    А чего тут вспоминать пришел 7 января 2015 г. нубосяка на сервер, как-то до КА докачался, зашел, создал команду, кто-то зашел. Переставляй говорят нас, а я ни в зуб ногой, кого переставлять, куда, ну второй и пишет, он видимо не умеет))
    Били меня маленького все, тогда я им и сказал, подождите все еще в саду у меня стоять будете, ну посмеялись они тогда надо мной... 2 октября того же года они все трое оказались у меня в саду, вот они 3 топа на тот момент[​IMG]
    скринил скилы для похода, расстановку, чтобы побеждать мобов, везде нужно было менять строй, на том же боссе, который проходил ооочень долго))
    Эсминец
    UA1
    --- Post updated ---
    всем участникам, если сообщения не нарушают правила форума)

Последнее редактирование: 5 июл 2018
    Alisa Right, Bеста, Саен и 2 другим нравится это.
  4. Jude 666

Jude 666

Симпатии:
    3
    А я пришёл в Августе 2014, поиграл на вкс7 чуть разобрался и начал на Катии вкс10, тогда ещё новый сервер, помню там был топ Реалмен) випов тогда практически не было, зато на боссе по 300-400 человек учавствовало, да и если чесно было намного веселее, в сумеречных битвах сражения 30 на 30 или даже до 45 доходило, гемология вручную)))) в чатах никто особо не ругался хоть и небыло модераторов, восновном только из-за роз) восновном другом там был чел с ником Судьба) с тех времён очень мало осталось тех кто тогда играл, но это было хорошее время общений и игры) главное было тогда это качать коня=))))))[​IMG]

Alisa Right, Саен и Нeжность нравится это.
  5. Кассиил

Кассиил

Симпатии:
    26
    Доброго всем времени ! С игрой у меня связана целая можно сказать жизненная история почти санта-барбара в 1000 с лишним серий )) Попробую рассказать покороче . Итак в Лигу я попал случайно -на двор пришел январь 2016 было первое января но очень скучно в реале . Я искал что-бы посмотреть и наткнулся на ссылку в игру . По распределению попал на сервер ниан и ка-то сразу затянуло )) Как сейчас помню топом рулил парнишка с ник неймом Krezo. Весь серв на него равнялся да и с других иногда заглядывали что-бы с ним посоветоваться . Потом произошол откат с ивентом древо мира и многие серв покинули .Но я не огорчился и решил податься на новый сервер который только открылся -назывался Инферно . Думал начну с чистого листа и все получится гораздо лучше )) Так и стало ! Попал я там в гильдию кладбище главой был Вурдалак вроде )) Там встретил свою первую игровую любовь , которая сподвигла меня на подвиги -создал свою гильдию Кастиэль , рулил в топ 10 , но потом что-то пошло не так как у сборной России на мундеале )) Бросил и этот сервер с тех пор качую по другим . В заключение хотелось бы сказать спасибо Лиге за то что она есть и поздравить ее с Днем Рождения ! Хочу пожелать всем кто имеет отношение к проекту - создателям , км ,админам и модераторам а также игрокам крепкого здоровья и успехов в игре и реале ;) Чуть не забыл на данный момент играю на сервере Кали ник Кассиил.

Последнее редактирование: 26 июн 2018
    Alisa Right, Lamina, Bеста и 3 другим нравится это.
  6. Химавари [4837125]

Химавари [4837125]

Симпатии:
    126
    Мое знакомство с Лигой ангелов началось буквально случайно. Как сейчас помню: играла я на портале в совершенно другую игру и тут увидела заманчивую надпись "Новый ездовой питомец уже ждет вас!". Дословно не помню, но смысл тот же. Решила я посмотреть что же это за игра такая, в которой можно не просто бегать персонажем по локациям, а можно кататься верхом на питомце. Сначала меня закинуло на один сервер, потом как-то на мой родной сервер Туту, на котором я играю и по сей день. Если так подсчитать, то на Туту я уже около 4-х лет. И с того времени мой персонаж от нубчика стал неплохо таки прокаченным. Мое первое знакомство на Туту произошло тоже случайно) Мой первый игровой супруг решил сам со мной познакомиться и заодно помочь в игре. Так мы и заобщались, качаясь вдвоем. Начинала я играть под ником Dragonete и играла под ним достаточно долго, но после объединения серверов решила его сменить. А вспомнить как много народу было года два-три назад! Чаты не умолкали, мы ходили на походы и сумерки и это на самом деле было интересно. Я всегда боялась пропустить какое-либо событие, дабы не подвести свою гильдию. Дружно как-то раньше было. Помню еще те времена, когда в КА попадались команды с ангелом Боудикка. А Микейла вообще для меня была топчиком и ее было не так уж и просто получить. Помню, когда я в автомате игрушек, долго копив, взяла ангела Бурю, и меня прям радость переполняла!) Также вспоминаются некоторые уже убранные ивенты: гардероб Лорелии и остальные названия я не помню, но помню что мы все яро копили магические ключики или части пиратских карт, дабы получить костюм или еще что вкусненького. :D Много времени уже прошло, много знакомств я завела благодаря Лиге ангелов: я приобрела своего верного учителя и незаменимого наставника по игре, подружилась со множеством разных людей, а кто-то даже стал для меня другом. Спасибо Лиге Ангелов за такие теплые воспоминания и возможность как-то проявить себя, будь то конкурс или серверные баталии)

ник Химавари
    сервер UA58:OKS-17-18-19

Вложения:

• N-dAzgNZ-Ls.jpg
      N-dAzgNZ-Ls.jpg
      Размер файла:
      302,5 КБ
      Просмотров:
      26
    Последнее редактирование: 26 июн 2018
    Alisa Right, Элия., Bеста и ещё 1-му нравится это.
  7. Арт 2

Арт 2

Симпатии:
    5
    Всем большой привет!))) Дело было в далеком ноябре 2014 года - узнал об этой игре совершенно нечаянно, наткнувшись в списке на нее. сначала был мелким на одном из первых серверов Анне, затем на Аталанте, потом каким-то волшебным образом переехал на VKS28:Бездна, где и остаюсь по сей день. Очень скучаю по старым временам в лиге, когда практически не было доната и все были пости вровень, когда твой БМ зависел от твоего усердия и активности в игре.
    НИК : viper
    СЕРВЕР: VKS28:Бездна upload_2018-6-27_3-14-59.png

Alisa Right, Саен и Нeжность нравится это.
  8. дуня

дуня

Симпатии:
    43
    Здравствуйте!А я начала играть 12 сентября 2014 года на сервере Цвайхандер,собственно на нем и граю до сих пор.На тот момент друг посоветовал игру,но он играл на сильвии(но вскоре тож перешел на Цвай))Вспоминаю как начала играть аж улыбка тянется.Помню как в первый раз запустила змеегонку,сидела блин ждала кто первый из змеев прилетит :D[​IMG]думала что там в конце финиш будет))для меня вообще все было не обычно и прикольно, ибо в такие игры никогда раньше не играла.Помню малый играл ник termy жаль перестал играть(( ну так вот он один из первых кто на сервере знал про "билд бесконечной ярости" его весь сервер тогда читером называл бм мало а лупит всех подряд [​IMG]На босса да хоть не страшно было опоздать потому что били его по пол часа.В общем было весело приятно вспоминать с чего все начиналось))
    ник Zeref ua54 oks 3-4-6
    bandicam 2018-06-26 22-57-09-299.jpg

Alisa Right, Месть [1771045], Lamina и 3 другим нравится это.
  9. Majestic Ramirez

Majestic Ramirez

Симпатии:
    47
    В один тихий вечерок, с идеей посмотреть интересный фильм, из случайности открыл рекламу Лиги,
    а там уже день, два... 15, 30.. и так далее и вот уже больше двух лет как Этерия обьеденила с
    прекрасными людьми (в том числе спасибо обьеденений серверов) с которыми до сих пор общяемся и держим
    близкие отношения. А началось именно с мечты (Дример, серв- Елена), потом умудрился опуститься в обьятиях чёрной магий
    и перешёл на тёмную сторону (Voodoo, серв- Луняша), а сейчас блогодаря системе смог избавиться от тьмы в душе
    и просто радоваться игровым процессом. И как факт расскажу что если хочешь стать сильнее нужно много и
    усердно трудиться, и результат в любом случий появиться. С Днём Рождения!!

Вложения:

10. >>>ХрумаТи<<<

>>>ХрумаТи<<<

Симпатии:
    320
    :DЗа ранее извиняюсь за ошибки,я его не знаю-не мой язык

Лежал я как то в больнице г.Санкт-Петербург зимой в декабре 2014г.,делать нечего было,нашел вай фай(ну можно так сказать что нашел),зашел в интернет, и мне поисковик сразу выдает-Не играл в лигу ангелов,зайди поиграй..Ну думаю прежде чем играть надо на форум зайти почитать,зашел на форум ,а тут все красного цвета и надписи нарушитель...Подумал какая то злостная игра все банах, одни матюжники походу.Игра началась сразу с ошибок,игра не дала мне выбора не класса перед входом,даже пол не дала выбрать,тока ник успел написать..Ну и пошла моя TroLiMoLi гулять по просторам ,да персонаж был женского рода,как мне модеры потом сказали хочешь пол сменить?Купи карточку смену пола.....Во приколюхи подумал я,сами создают персов ,а ты тока ники пишишь, и потом покупаешь карточки всякие...Купил сменил,жаль что карточки не продают на смену ника..Так бы сменил и ник,хотя старые играки знают ,он обозначает)а не которые до сих пор думают что я 24/7 в игре,ну и пусть дальше так думают,тут нет не каких нарушений ...
    А то мало ли что,сейчас такие все злые стали,раньше тоже злые были,но справедливее.....Как сказал один игрок --Мы сами в этом виноваты,что стали играть в это..А вот модеры не прижились у нас на серве ,не я в этом виноват,как многие сейчас подумают,я не злой,и не такой уж датошный...Как многие тут,пишут порой,я вас знаю от а до я,как можно знать человека,не видя его не разу,через многие киллометры?Некто не когда не узнает человека ,даже если увидит его,а многие и не поверят в то,что перед тобой стоит тот человек который тут пишит.Даже как то раз в сам в это не поверил,как обычно,сидим тут вечером трындим,одна мадам приглашает покурить на 5 этаж,ну мне то чего бояться,дай думаю пойду покурю,все равно курить собирался.Вышел на площадку, а я то на 2 этаже,слышу кто то выше шуршит,и там оказалась,та мадам которая приглашала курить.Вот играешь,играешь,и не думаешь,что кто то может оказаться твоим реальным соседом или соседкой)Жаль что многие уходят с игры,по многим обстоятельствам,ну а что такого игра игрой ,а жизнь и ее проблемы не кто не отменял.Да и с той так сказать мадам мы давно не виделись,хоть какую то часть детства провели вместе,так скажем росли вместе.Разговорились,и забыли,и мирбосов,командную арену,некто не думал и не знал,что вот так получиться.Теперь не то что курить ходим вместе,а и на праздники вместе отмечаем.Да она играет,но играет в лигу ангелов 2,ведь люди приходят играть в игры из за анимации ,где более интереснее и занимательнее туда они и идут....

Кстати был такой модер,или как он нам представлялся техническим работником кэри,очень дружелюбный человек,не когда не в чем не откажет,всегда поможет,расскажет,обьяснит если что...Где он сейчас,что с ним,интересно..А то усадьба у нас на серве работает максимум неделю в месяц,кэри бы чинил бы нам ее)Был бы так скажем отвественным..

Да вернуть бы все обратно,всех бы руководителей,и их заместителей,да и эвенты бы старые,и конкурсы...Дерево бы наше любимое с тем процентом выпадения алмазов,и ракушки с картами гемы,или сундук ангела с магическими ключами и многое другое....

Порой старое -забытое,на много интереснее и занимательнее ,чем новое

:D:D:D:D:D:D Релогните игру на 3.5 года назад,сделайте рестарт :D:D:D:D

ник TroLiMoLi сервер UA 11

11. Becтa

Becтa

Симпатии:
    144
    Я начала играть в Лигу Ангелов в Июле 2014 года на сервере Клодия и до сих пор играю на нём.Помню как в первый раз попала в ги Demon Slayer и там я узнала как ответственно нужно ходить на сумерки и в поход.:D В другой ги Gamora я нашла много друзей.Помню как запустили первое событие в котором нужно было искать коробки с шоколадками, где взяла первого своего маунта единорога. :p Как проходила эреб чтоб получить кольчугу.Помню как в событие "Гардероб Лорелеи" взяла первый костюм небесного лучника.Хорошие были тогда времена.)))
    Сервер Клодия, ник месть.

Вложения:

• h-340.jpg
      h-340.jpg
      Размер файла:
      193,4 КБ
      Просмотров:
      16
    • jACaDZD.png
      jACaDZD.png
      Размер файла:
      238,4 КБ
      Просмотров:
      15
  12. Саен

Саен

Симпатии:
    35
    Здравствуйте, спасибо за предоставленную возможность рассказать свою историю. :)
    В Лиге Ангелов 4 года,скоро вот уже пятый пойдет... :DА началось все, как помню, в августе 2014. Мне очень хотелось найти игру, которая б удовлетворяла все мои фантазии и желания ("резиновые" рюкзаки, красивая графика, интересный сюжет, понятное и легкое управление). И вот однажды, я попала в прекрасный мир Лиги; помню, как красавица Ноктюрна подсказывала дорогу, рыцарь Роз сопровождал и играла красивая музыка... в тот самый момент, я поняла, что это любовь:rolleyes::D Так как игра, практически, только родилась, я попала на первый сервер MMS1 Клодия, где нахожусь и по сей день. На тот момент самым крутым был игрок уровня 50:D, если не меньше. Аркон, Имп, 4343 и многие другие казались тогда выше звезд. Помню, как считала бабочек на первом уровне и удивлялась, что они летают!!! К слову, птицы на заставке (их отстрел) тоже было для меня откровением:D И вот ты стоишь в неизвестном и неизведанном мире, тебя чему-то обучают,показывают, рассказывают сюжет, ты тыкаешь на автомате, пытаясь всё запомнить. Куда-то пойти, что-то сделать, а оно еще с первого раза и не убивается и не делается!:D Но, как говорится, было бы желание:p Где-то на 20 уровне меня пригласили в гильдию Gamora, будучи немного фаталистом, долго не раздумывая, согласилась сразу. Название наш глава дал в честь музыкальной группы, но многие считали,что это тот самый грешный город:D. В гильдии мне сразу дали Зама, а будучи ответственным человеком, я старалась оправдать доверие - искала новых игроков, потом, старалась помогать с развитием (правда, на тот момент,мы все росли и развивались одновременно), развлекала, подбадривала, пыталась регулировать споры как могла. Многие игроки так и остались в гильдии, многие ушли в другие, ну и многие ушли в жизнь.
    Помню, робкие шаги в инферно, ежедневные задания в ручную, гемка вручную..бррр, появление вечного шпиля, который тогда всем казался вечным:D Все тогда катались на "пони в сапожках", а императорский жеребец был верхом совершенства. Помню жаркие дискуссии о том, кто сильнее: Проспера, Лунария, Сильвия, Марина или Гласия, о том, кто из них больше для мага подходит, а кто для воина. Помню, как ввели первого маунта волк Азул (если не ошибаюсь), был виповым транспортом:D, одежду лучника....ооо, а все помнят, костюм Тлеть? у нас на сервере громко обсуждали его мужской вариант (хвост), ну и не менее громко женский:). Было так интересно узнать кто и от куда, почему такой ник... У нас игрок играл Мирам, так вот, он часто сетовал,что хотел быть Мирамистином, но не влезло:D А еще был игрок, который родился в моем городе и ходил в ту же школу,что и я. Сама я с Дальнего Востока, так что было редким встретить кого-то с тех краев, по этой же причине,сложно было проходить многие инвенты и задания (пару раз вставала в 5 утра на сумрак для помощи друзьям). А как было здорово собираться на Боссе Ги как за одним столом)). А еще, во времена рассвета, у нас в гильдии было такое развлечение (может, и у других было) - на счет раз,два... нажимать Начать в межсерверной войне и попадать туда одновременно, правда, не всегда в одну команду:D Зато был шанс пощипать, покусать друг друга...о, Брата помню, как встанет в центре поля, а ты об него разбиваешься как волна о скалы:D А еще, в памяти сохранился момент, когда в игре ввели Брак, тогда я была одной девочкой в ги... в общем,было неловко:D Срочно пришлось искать мальчикам жен:D. В общем, очень много интересных событий было в игре и связанных с игрой, на одну страницу не поместятся. Неизменным всегда была поддержка, забота и внимание со стороны соги, ну и друзей с сервера, тепло которых в моем сердце до сих пор (люблю вас, ребята).
    Хочется поздравить всех игроков с этим маленьким праздником, а так же, весь рабочий коллектив, кто каждый день старался сделать нашу жизнь чуточку ярче, а для кого-то она стала намного счастливее))) Спасибо за внимание, Саен, MMS1 Клодия

Вложения:

Лис Лисий, Alisa Right, Lamina и 2 другим нравится это.
  13. "Sheyd"

"Sheyd"

Симпатии:
    106
    Началась моя эпопея в мире Лиги ангелов уже больше трех лет назад в феврале 2015 года (как же время бежит (Т _ Т)). Открыл для меня игру мой коллега на работе, с очень «говорящим» ником Bezdelnik)))) Браузерки на тот момент новинкой уже не были, но как-то все не могла найти то, что увлечет надолго. У него на экране увидела яркие картинки с очень неплохой по тем временам графикой и понеслось…:cool:

Рыцарь роз, Русалка, Цвайхандер, Ноктюрна… Даже жаль, что эти первые герои и ангелы так безнадежно устарели и больше не получат развития, ведь с ними связано немало приятных воспоминаний о первых шагах по миру Лиги :). Помню, как радовалась, получив первых фиолетовых героев, как изучала по большей части самостоятельно функционал и возможности по развитию, ведь Bezdelnik более чем оправдал свой ник и объяснять что-либо особо не спешил. Правда, тогда все было намного проще – это сейчас поди разберись в функционале, а тогда – благо, серафимки, камни души, да и все. Боудикка была крута, а Геката гарантировала практически бессмертие в бою. Мне еще повезло – начала играть как раз во время эвента к 14 февраля и получила немало плюшек для развития):rolleyes:

Начиналось все для меня с сервера Амора, где обитаю и до сих пор, хоть и уже в объединенном составе. На тот момент на сервере рулили две гильдии – ТабунЕжей и Первые. Название Табуна меня сразило сразу :D Тем более, именно там обитал бессменный на тот момент топ-1 Dagdamor. Правда попасть туда было не так просто – принимали только, как сейчас помню, с бмом от 250к и набрать их было не так уж и просто… Но – поставила цель, не вижу препятствий)

Не скажу, что ги приняла меня с такими уж распростертыми объятьями, возиться с новичками хотели не очень, но потом Даг сменил хозяина, возглавил гильдию и с этим стало проще. Да и сама со многими подружилась – ги у нас была дружная, хоть и порой скандальная :D Dagdamor лично взял меня «под крыло» и я ему до сих пор благодарна – он научил меня азам, следил за развитием, подсказывал, делился наработками, в конце концов стал моим игровым супругом… В общем опекал как мог, до сих пор сожалею, что с ним не получилось увидеться в реале, но жизнь развела по разным дорогам и он давно уже не играет… Помню первый мой костюм – Золотая Органза, который выборола для меня ги в эвенте роз и как я «бегала по потолку», ожидая – не перебьют ли нас, а Первые еще и стебались в чате. Наши бои с Первыми – как мы сходились в эвентах и на Сумеречной битве. Мясник, Кислый, Акж, Блоди, Безумец – сколько имен до сих пор висят в друзьях, но в игре уже вряд ли появятся. Из старого состава Аморы на объединенном сервере остались буквально пара десятков человек, а из Табуна так и вовсе единицы… Потом игроки стали потихоньку уходить, я стала замом в ги, потом и главой и оставалась ей уже до слияния… Вот уж есть что вспомнить, действительно.

Не скажу, что мне плохо сейчас – есть и друзья, и союз, и развитие идет потихоньку, но старые добрые времена остаются старыми добрыми временами) :)

Ник Sheyd
    Сервер UA7

14. r_godyaev@mail.ru

r_godyaev@mail.ru

Симпатии:
    3
    А я играю более трёх лет с перерывом в год,и так и не понял всех премудростей.Игру нашёл случайно и понеслось,потом командировки и играть возможности не было.Год назад знакомая со старой ги позвала на новый сервер зашёл и был удивлён многое изменилось!Она ушла а я так и играю.Хорошее времяпровождение,интересное общение,многих друзей привёл в эту игру
    ник Rom4ikGud
    сервер VKS54 Ящерица

Лис Лисий, Alisa Right и Саен нравится это.
  15. leu111

leu111 Участник форума

Симпатии:
    220
    22 июля 2014 года..я, как типичный бухгалтер после очередной эпичной сдачи квартального НДС, решила расслабиться..и ничего лучше, чем зайти в какую-нибудь игру и ̶в̶с̶е̶х̶ ̶ ̶у̶б̶и̶т̶ь̶,̶ отвлечься я не придумала....

-А вот и я.
    Явилась вам под утро.
    Свинья, что подложили тихо, мудро.
    Заразна я, но это только грипп.
    Мне жаль, но ты, любезный, к ряду влип.
    ну да ладно..:)

Надеюсь, что мое появление было столь-же запоминающимся, как на картинке :D В топовую ги я не пошла (не люблю приходить к самым-самым, скромность-мое второе имя :rolleyes:) и начала играть в ги Гроза:) хорошая была ги, жаль, что не сложилось..и жаль, что не сложилось со второй ги, которую уже основала сама..зато из всего был вынесен бесценный опыт, который мне помог в третьей ги - SINDIKAT :cool: позже был открыт и союз с аналогичным названием :D лучший союз-тут уже совсем нескромно, но вполне объективно :cool:

upload_2018-6-27_15-53-0.png

по прошествии 4 лет нервы мои крепче не стали (лаги-баги-огорчение), от стрессов я не избавилась (баны-правила кругом) и ночами толком не сплю (ага, экспедиция, и дерево еще,да)..но хорошее общение и замечательный коллектив людей, которые окружают меня уже столько лет стоят всего этого.. спасибо всем вам и с небольшим,но всё-же праздником:)

сервер с первого дня-OKS2 Проспера
    ник - leu111
    союз и ги с момента основания - SINDIKAT

(прошу правообладателей меня не наказывать-все мои скрины первых шагов в игре исчезли вместе с перестановкой винды) :rolleyes:

Последнее редактирование: 27 июн 2018
  16. Kardinal [593773]

Kardinal [593773]

Симпатии:
    16
    Всем трям! Мой сервер UA39, ник Kardinal.
    Началось все с посещения сайта ОК на работе :). Решил посмотреть игры и прочитал хорошие отзывы об игре "Лига ангелов". Решил запустить и посмотреть ради интереса, думал поиграю до обеда и все. Но я и не заметил как пролетел обед и уже надо было уезжать с работы :D. Мой первый и единственный сервер был OKS27:Бык, на тот момент было 2 топ гильдии, к сожалению названий уже не помню. Вступить туда было невозможно таким новичкам как я. Написал в чате в какую ги могут принять и меня пригласили в ги "Друзья", ребята оказались дружелюбными и отзывчивыми, но сразу озвучили правила, которые существовали в ги. Через несколько дней я познакомился с топами нашего сервера Toha44. Dominaotr и Levenstain. Появлялось много вопросов, которые я обсуждал в ги или общем чате, так я познакомился с игроками и мы стали ежедневно общаться и до сих пор общаемся, даже после объединения серверов находимся в одной ги. Но на большинство моих вопросов в мире ответ был один: -Иди смотри косата, мне стало интересно, что там за касатка и я начал просматривать его видео. Можно сказать, что его видео помогли мне на 50%. Помню какие были интересные и длительные схватки с мировыми боссами, поход ги, а также сумеречная битва. Все эти бои были целой процедурой, заранее готовился, переставлял наемников, менял тотемы, а еще переставлял камни, сейчас вспоминаю это с улыбкой. Ну и конечно же был игровой роман с девушкой, потом свадьба, салюты, в общем как у большинства. На данный момент времени играю до сих пор. Всем удачи.

Вложения:

Лис Лисий, Seamny, Alisa Right и 2 другим нравится это.
  17. valkiria [8023931]

valkiria [8023931]

Симпатии:
    5
    в лигу ангелов 1 я начал играть можно сказать с момента ее открытия и играю по сей день сначала играл на сервере горо потом ушел на мутор в те первые годы в игре было очень весело чат гудел от разговоров народу в каждой ги было море одна ги переманивала сильных игроков в другую всей ги ходили на босса кто его последним забивал снимал печать с боса и открывал его заново, ивенты были очень интересные и разнообразные я щас даже и не упомню всех, помню был ивент охота за сокровищами у меня до сих пор куски свитков в мешке лежат. был ивент когда ангелов вытягивали и 3 сундуков ключиками и боудика ,микейла или амора были самыми сильными ангелами, маунт цилинь тоже казался супер крутым .Играть было просто и интересно ресы доставать или приобретать было намного проще дерево все ждали очень т.к там можно было легко что то купить . Потом наш сервер слили с 3 серверами а недавно еще с 10 серверами т. к народ уходит из игры и чат стал пустой в ги остались только стоики. Много было друзей с разных концов России и ближнего зарубежья щас и не вспомнишь всех. согласен с игроком Ник Sheyd старые добрые времена остаются старыми добрыми временами) :)
    сервер мутор UB11 MS 4-5-6-9-10-11-12-13
    Ник Джиндар

Alisa Right, Месть [1771045] и Саен нравится это.
  18. Санеко

Санеко

Симпатии:
    10
    Здравствуйте! Хотелось бы поздравить всех причастных к Лиге Ангелов с праздником! С Днем Рождения Лига!
    Если честно я играю с открытия сервера Лунария, но там играла недолго, маг не мое))) Начала все по новой на Боудикке паладином. В душе остались игроки с ником rumit, Nuster, Nolika, Wild, Hermineas, ВлаД. Ребята если вы читаете я вас помню, Ваша Фира) :)
    Уже и не помню почему, но я начала позже играть на Гекате, потихоньку серв затянул- это самое лучшее что случилось в игре) Folk, anhis, Lurina, Sati, Charlie, микола, Хроня и конечно же пилигрим и PRIZRAK. Тут я нашла настоящих друзей и мужа) Игра вышла за рамки виртуальности) К моему сожалению пришлось уйти на другой сервер, по причине, наверно, в которой виновата сама.
    Так я оказалась на Намирии. Со мной ушли мои друзья, они бросили все и ушли за мной. Начали игру по новой. Грибочек, Миланочка, Дана - ВЫ ЛУЧШИЕ!
    За эти годы игра стала развиваться быстрее, стало меньше лагов, игроки играющие с самого начала должны помнить лаги и висяки игры. Запоминающиеся сумеречки с общением в рк. Мой первый и единственный союз Lotus! Пережиты и объединения серверов, теперь в чатах паравозик из 9 серверов перед ником) Я очень благодарна модераторам КнопкА и РОСТОВ, люди которые никогда не откажут от помощи, ребята им тяжело с нами_))):D Олечке нужен памятник за ее доброту:rolleyes:
    Игра для меня не пиксили, картинки, кач или гонка за рейтингом. Лига Ангелов- это люди которые в ней. Я могу написать целую книгу)
    Спасибо ЛА за мужа и сына, кстати символично лиге 4года, а моему сыночку 4месяца)
    Жизнь - игра, играй красиво.

Ник Rusbi
    Сервер UB4

19. алекс_1_1_1

алекс_1_1_1

Симпатии:
    5
    Добрый день! Мой ник АЛЕКС и играю я с момента открытия сервера ХАСКИ уже год. На игру набрел случайно переходя по ссылкам интернете, ну и как то зашел поначалу особо не понял чего тут и к чему, пару недель не заходил и тут думаю а не сделать ли дубль два и начать прохождение к вершинам Лиги Ангелов!!!!! И не разочаровался!!!!!!
    Начиная прохождение было трудно разобраться, но я упорно шел к своей цели покорить вершины сервера... Играл по началу как приходилось воровал в садах))))))), спускал все ивенты в хлам ничего не накапливая, молчал в чатах (за что однажды и поплатился исключением из гильдии :))))))) сидел и разбирался в общем полным чайником, и глядя на то как развиваются и какими темпами мои соперники, а на тот момент лидерами сервера являлись Saras,Демонесса Демон и т.д. даже и не думал что я когда то буду стоять в топ 20 сервера вместе с ними, вступил в свою первую гильдию под названием SEVEN главой на тот момент являлась девушка по имени Наталья под ником Fugu, но уже спустя месяц другой понимая смысл игры начал свое восхождение по турнирной таблице. и уже через месяцев 7-8 достиг заветной цели добравшись в ТОП 20 сервера...
    В данный момент являюсь главой моей первоначальной гильдии где без всяких вопросов принимаем новичков которые приходят и сами с товарищами проводим краткие курсы обучения всем премудростям ЛА.... В кратце все!!!! Спасибо разработчикам за столь прекрасный проект под названием ЛИГА АНГЕЛОВ!!!!!!!!!!

Вложения:

20. POCTOB

POCTOB

Симпатии:
    23
    Ходил, бродил, по нэту гулял, наткнулся на рекламу - нажал, и тут все закрутилось, завертелось, регистрация, почта, ники, куча непонятного в игре что, где, куда и с чем))
    Далее первые знакомства в игре, первые радости от побед в боях, первые пиры в гильдии, первые радости дропа карточек геммологии 50 энергии с сундуков за пьянку, совместные прохождения КА, КП, часы просиживания в пруду за ловлей рыбы чтоб с экономить лишнюю тысячу золота за выстрел, самым веселым на тот момент было МС на два сервера и сумеречная битва на сервере) Народу было уххх..
    Но это было далеких 3 с лишним года назад, когда не ивентов, из событий в гс только качай лвл гильдии) А если все былое вспоминать, заряда электричества не хватит в клавиатуре :)
    Всем хорошего настроения и только приятных воспоминаний! ;)

ник: РОСТОВ
    сервер: UB4