данж раз на неделе и то пролетели

Тема в разделе "Технические проблемы", создана пользователем Ариша [670968]_1, 6 янв 2017.

1. Ариша [670968]_1

Ариша [670968]_1

Симпатии:
    0
    Вега..30..Немезида(мой мир)..ругать не буду.с Вас как с гуся..чините ужу игру...ничего норм не работает...логово тарратона---пролетели.минус-золото.тиски и остальное...босс в бою,мы наблюдаем.зачем ходили?за обломом.потеряли попытку в логове -перс Есения(30Вега),Шалавленок(37Корвус)....запределка-редкая прелесть,вкладка друзья-(у меня)работает через раз,попытки в данжи- берутся с N-ного захода(не всегда),в диких перс зависает,мп-межсервер--прощай попытка...да это не каждый раз...но елы палы--бесит... предоставьте работоспособный проект.а то за те подачки в виде компенсации--это не должно быть нормой...технеполадки--ну бывает...так нет же-это норма проекта..был свиток на попытку в наран--не помню как назывался...введите подобные для остальных мп и хоть по жалобе компенсируйте попытку...сказка--ну если без лагов не можете...кеш.начинка компа--не вспоминайте...спасибо...

Вложения:

2. Витёк *RED*

Витёк *RED*

Симпатии:
    0
    мда-да! компенсируйте хоть что-нибудь как-нибудь( недельная попытка же!!!

3. Ядерка

Ядерка Технический модератор

Симпатии:
    1.269
    Род занятий:
    Модератор Demon Slayer, Винтерфрост
    День добрый. Уточните, пожалуйста, а точнее напишите пошаговую инструкцию как вы чистите кэш и куки?

4. Ариша [670968]_1

Ариша [670968]_1

Симпатии:
    0
    Добрый вечер...пошаговая инструкция выложена на этом же форуме...если надоедает чистка в ручную...запускаю пару программок..то что на форуме игры кричат ежедневно, о том что игра норм не работает..то точно проблема в моей пошаговой чистке кеша. Попытку моим ребятам компенсируйте...а то что есть проблемы в игре.уже привыкла..просто кратко перечислила первые которые вспомнила..с каждой обновой только хуже...вначале запускаете что то..ВАУ-работает.потом -техработа-ВАУ--не работает-вот это уже родненькое.сарказм хорошо--но работоспособный проект лучше...спасибо..еще одно..Развод-свадьба-битва венеры..если развелся и перед этим зарегистрировался на битву,то в пролете на три месяца...сделайте что бы сбросилась предыдущая регистрация и новая пара могла заработать хоть что то..три месяца все таки много..а кольцо жрет еще больше...