CoG: Камни возвращаются

Тема в разделе "Новости", создана пользователем Hand, 10 окт 2014.

Статус темы:
Закрыта.
  1. BeHappy

BeHappy Активный участник форума

Симпатии:
    4
    Один вам никто не писал почему вы предварительно не уведомили а взяли и сделали крисы привязанными у вас спросили почему;) ответ потому что солнышко желтое а травка зеленая никого не устроил;) отсюда и возникают вопросы дальше;)

2. DPAKOH [512506]

DPAKOH [512506]

Симпатии:
    47
    о таком решении проблемы. было стало известно постфактум - с обновлением... как не странно нас тоже никто не балует инфой...

3. DIN 18

DIN 18 Участник форума

Симпатии:
    6
    Ну я уже даже не знаю КАК спросить. Можете Вы мне, бестолковому, объяснить В ЧЁМ БЫЛА ПРОБЛЕМА с непривязанными КК? (извините за капс, но не знаю как по другому акцентировать Ваше внимание на том, что именно нас интересует)

4. Odine

Odine

Симпатии:
    2
    Еще раз повторяю: кристаллы свободными больше не будут, ведутся переговоры о их дополнительном дропе. Подробности в ближайших обновлениях.

5. DIN 18

DIN 18 Участник форума

Симпатии:
    6
    ))) Классика. Разговор немого с глухим. Да ещё и слепы оба. Или как говорят в Украине - Я йому про гындыкы, а вин мэни про куры дыки )))

6. DPAKOH [512506]

DPAKOH [512506]

Симпатии:
    47
    Давай-те расставим все точки над i - по вопросу о привязанных КК.

Всем известно что как и любой проект, независимо от степени защиты имеет свою уязвимость. в КоГе аналогично: есть проблемы уязвимости -

давайте старички старожили вспомним что творилось прошлым летом, когда увы не было вообще должного вниманию проекта. Многие помнять, многие слышали, а многие и пользовались: стеки книг астрологий на аукционе по 1з. бесконечные накрученные вип-пакеты. и пр и пр. итог закономерен....

началась волна взломов, многие дельцы черного рынка не могли устоять перед искушенияим и продоавли доступы от топ аккаунтов. "доброжелатели их уничтожали"..

итог как вы помните массовые банны по части отловленных багов. и долго дело по амнистиям и пр. Но если вы думаете багаюзеры совсем пропали, и за ними больше нет пристального внимания - ошибаетесь...

Продолжим историю - не так давно был открыт третий портальный сервер. вероятно там были не все должные заплатки, да и вообще чудной сервер. так вот на данном серерве у некоторых игроков были обнаружены стеки по внимание:

25 000 000 единиц КК - в одном стеке, Использовались для получения ресурсов.

как они были обнаружены - понятное дело кто-то из внимательных игроков заметил передачу на аукционе - и сообщил.

Данная инорфмация была передана разработчикам.

Решение - закрыть дырку таким образом, было принято разработчиками. Как и Вы, мы узнали о последствиях из игры. - и не стоит искать тут тайный заговор про мультов-твинков.

На данный момент КК - привязаны. КК и не дают медь. Кого благодарить:

- Весьма занятых разработчков, не сумевших решить вопрос без побочных эффектов - залатав дырку, как частное решение в том числе
    или же - Весьма и весьма нечестных игроков - первые из которых ломают игру, вторые которые пользуются результатами взлома, делая игру нечестной- неконкуретноспосбоной - вам было бы интерсно играть против "читеров"?

c уважением.

PS
    to Hand - готов к "казне" за раскрытие некоторых внутренних моментов.

7. EDDDD

EDDDD Активный участник форума

Симпатии:
    11
    хы.
    а толку с 25кк КК в стеке? все равно призвать алибосса определенного лвла можно только раз (или не уж то нашли способ и это обойти?). К тому же пойти на более старшего босса не позволит или ограничение по лвлу, или просто-напросто не хватит силенок его завалить - вполне логично, считаю.
    ну, привязали так привязали. игра то на этом не кончается)

8. Махич

Махич Активный участник форума

Симпатии:
    2
    а что стоило написать, что КК привязали по причине найденной уязвимости?
    и сделать это сразу без поднимания к теме не нужного ажиотажа?

9. Odine

Odine

Симпатии:
    2
    "Во избежание жульничества и передачи кристаллов кошмара" - вот изначальный ответ. А ажиотаж подняли Вы и другие игроки... Приятной игры. P.S. Дальнейшие комментарии по поводу привязки КК буду считать оффтопом.

10. Макарон

Макарон Участник форума

Симпатии:
    0
    написано акция до 16-го числа, включительно аки нет?

11. Odine

Odine

Симпатии:
    2
    включительно.

12. player520342

player520342 Участник форума

Симпатии:
    1
    Значек питомцев исчез, в магазе появилось куууча нового за голд... ГДЕ ОПИСАНИЕ???

13. Odine

Odine

Симпатии:
    2
Статус темы:
Закрыта.