CoG: Камни возвращаются

Тема в разделе "Новости", создана пользователем Hand, 10 окт 2014.

Статус темы:
Закрыта.
  1. Odine

Odine

Симпатии:
    2
    Скажу прямо: если бы многие игроки играли честно- кристаллы не сделали бы привязанными. Считаю тему закрытой: кристаллы свободными предметами больше не будут. Но будем просить разработчиков увеличить их количество, получаемое с сундука альянса. С уважением.

2. BeHappy

BeHappy Активный участник форума

Симпатии:
    4
    Теперь будет на несколько сотен твинов на серверах больше;) вот и все чего они добились своим бесполезным нововведением а ну и кто то пару тройку голдов теперь сэкономит;) не потратив их на столь нужные крисы
    Ps последние нововведения ничего кроме раздражения не вызывают будь то "новый" рюкзак привязка крисов
    Pss Немой сказал глухому,что слепой видел,как безногий бежал по воде....;)

3. -[513154]_1

-[513154]_1 Участник форума

Симпатии:
    8
    Что то голда мало пришло, или он партиями приходить будет? на одно колесо только больше 500 потрачено. вернулось около 10, как будто только энку покупал. Объясните пожалуйста ситуацию.

4. Рустэм

Рустэм

Симпатии:
    0
    Добрый день. неделю назад окончился конкурс угадай в каком сундуке 20 конкурсных знаков я угадал но их нет. Причина почему нет.Отвечал на майл.

5. Hand

Hand Активный участник форума

Симпатии:
    9
    Странно, я отправлял ваши данные. Перепроверим.

6. Hand

Hand Активный участник форума

Симпатии:
    9
    Альтаир ник Рустэм ММ
    Вот на эти данные, которые вы предоставили в МоемМире, отправлен приз. Он лежит на почте, непрочитанным письмом.

7. Леди [510605]

Леди [510605] Участник форума

Симпатии:
    2
    Возвращается 10% от потраченной суммы с 11 по 13 октября. Наверное вы крутили колесо еще 10-го октября, за то число возврата нет.

8. -[513154]_1

-[513154]_1 Участник форума

Симпатии:
    8
    Я крутил колесо чтобы рака получить и получил. так что ивент уже шел.

9. Махич

Махич Активный участник форума

Симпатии:
    2
    Опять таки, привязка КК вызовет новую волну мультоводства и ввод мультов в те аллы, где КК не хватает для вызова необходимого ал босса.

А теперь давайте подумаем как это было и кому это выгодно.
    проследим связь.

собралась некая группа людей, дабы обсудить то да се и подготовить отчет хозяину. но так как никто ничего не делал, а отчет нужен, то было найдено решение - КК!
    вау, бинго.. давайте запретим. это же плохо.. а то барыжат тут всякие и мелкие аллы качаются.. кто барыжит? мультоводы. мультоводы - это плохо! срочно пишем папе,
    папа нас похвалит.. а то, что из за этого количество мультов увеличилось, а не уменьшилось про это не подумали (наверное). и нагрузка безсмысленная на сервера увеличилась
    это рассуждения 2го порядка. обычно, это уже сложно. вот так и живем. за то создали видимость деятельности..

ЗЫ. ни в коем случае не подумайте, что я призываю мелкие аллы создавать мультов для компенсации недостающих КК. мультоводство-это плохо! просто эта мысль лежит на поверхности и всем видна, а я просто озвучил то, что будет происходить в дальнейшем.. для этого не надо быть оракулом..

10. DIN 18

DIN 18 Участник форума

Симпатии:
    6
    Тему закрыли, но всё же очень хотелось бы понять КАК жульничали с КК. Может кто то разработал схему подкупа избирателей за КК? Или научился с их помощью гипнотизировать игроков других алов? ))) Ну скажите, будьте людьми, а то любопытство замучает. Честное слово - применять не буду и никому не расскажу.

11. Леди [510605]

Леди [510605] Участник форума

Симпатии:
    2
    КК привязали совершенно по другой причине, не связанной с продажей. Поверьте на слово, если можете.

12. Махич

Симпатии:
    2
    Вы наверное не внимательно читали.. я говорил про ботоводство, а не про продажу...

Так же я намекал на то, что, возможно, это сделано умышленно, дабы породить новую волну мультов.
    тем самым показать хозяину положительную динамику развития проекта.. но это уже сложные размышления)

так же не вижу ни одной причины верить Вам на слово.. а вот если у Вас будут аргументы - я всегда готов их обсудить, дабы в честной полемике выяснить истину.

13. Odine

Odine

Симпатии:
    2
    Уважаемые игроки, не могу понять почему столько негатива из-за привязки кристаллов кошмара. Для вызова 130 босса надо 350 кристаллов (их соберет 25 человек за неделю из расчета 2 кристалла из сундука альянса).... Это так, пример. И еще раз повторяю, в дальнейшем планируется ввести дополнительное количество кристаллов кошмара. Приятной игры.

14. Odine

Odine

Симпатии:
    2
    Ивент "Сумасшедшее колесо" стартовал с 10 октября с момента обновления, а в "Забытые сокровища" учитываются только траты за 11, 12 и 13 октября. Приятной игры.

15. Махич

Симпатии:
    2
    Уважаемый Один, нет негатива. есть непонимание.

к чему приведет данное изменение я изложил выше.
    возможно это часть будущих изменений.. кто знает...

но замечу, что 130 ал босс это не предел мечтаний.. многие ходят на 130+120.. ну и т.п...

16. BeHappy

BeHappy Активный участник форума

Симпатии:
    4
    Ну хотя бы потому что абсолютно невнятна сама причина привязки данных кристаллов а пояснение потому что жульничество мало кого удовлетворяет их только могли продавать через аук и спутать с инграми их возможно только при сильном подпитии так же как и купить 1 вместо 50 других вариантов не вижу;)опять же в кланах бывает и меньшее количество чем 25 человек ну и босов тоже больше 1-го в таком случае ваша супер схема накопления тут не работает;)
    Ps Такие причины удовлетворяют ваше любопытство?;)
    Pss В данной игре это был 1 из немногих способов заработать копеечку которых и так немного учитывая кучу "бесполезного" привязанного шмота типо феникса который топам 100 лет как не нужен но падает там и тем кто его давно перерос а годится он только для меди которой и так вагон и маленькая тележка но вы и его порезали вот вам еще один вариант если предыдущих мало
    Psss Хотите совсем убить товарообмен и торговлю в целом на серверах привяжите абсолютно все и уберите аук как устаревший элемент и вопросы а почему пропадут сами собой;)

17. Рустэм

Рустэм

Симпатии:
    0
    если пришло я бы не писал

18. DIN 18

DIN 18 Участник форума

Симпатии:
    6
    Майя, поверьте нам на слово, верить на слово Вам не можем. Есть на то веские причины.
    Odine, что то Вы туго понимаете. Объясняю ещё раз на пальцах: К примеру, в нашем але не все игроки могут ходить на 130-го албосса, но крисы то все скидывают. Так вот, чтобы не страдали игроки с уровнем ниже 110-го мы вызывали 2-го босса в неделю. Для этого КК покупали. Вы своими действиями лишили пол ала возможности получать хоть какие то более-менее полезные плюшки. Потрудитесь хотя бы объяснить аргументировано, чем это вызвано.

19. Odine

Odine

Симпатии:
    2
    см. п 6.8 Пользовательского соглашения Лицензиар имеет следующие права: "в любое время изменять, дополнять, модифицировать Игру, любую из ее частей, включая Клиентскую часть Игры, без какого либо предварительного уведомления Лицензиата".

20. DIN 18

DIN 18 Участник форума

Симпатии:
    6
    Уважаемый Odine, не хочу утруждать Вас перечислением сложных для Вас, по всей видимости, статей Законодательства РФ, которые нарушает Ваше соглашение. Это ни к чему. Мы просим у Вас одно - объясните нам по простому, так же как мы пытались объяснить Вам, чем была вызвана привязка КК. Только, плиз, без общих формулировок, типа "жульничества" и "так надо"

Статус темы:
Закрыта.