Cистема безопасности аккаунтов

Тема в разделе "Новости портала и форума", создана пользователем Olala, 20 сен 2017.

1. Olala

Olala Комьюнити менеджер Комьюнити-менеджер

Симпатии:
    256

Уважаемые игроки, мы неустанно заботимся о том, чтобы наши пользователи получали самый лучший игровой опыт, и для этого постоянно улучшаем безопасность аккаунтов.

С этой целью была запущена обновленная система защиты аккаунтов с двухфакторной идентификацией пользователя.
    Система защиты проверяет IP из базы и идентифицирует случаи, когда пользователь заходит из непривычного региона (другой город/страна). В зависимости от того, верифицирован ли аккаунт, пользователю выдается одно из двух сообщений:

1. Если аккаунт верифицирован и обнаруживается логин из другого региона, то на email, к которому привязан аккаунт, будет отправлено письмо с кодом, который надо будет ввести в окне подтверждения.

2. Если аккаунт не верифицирован и обнаруживается логин из другого региона, то для такого аккаунта закрывается возможность заходить в игры и совершать платежи на портале, можно только перейти в личный кабинет в верхнем меню портала, где у пользователя виден только блок с ID, ником, аватаркой, датой регистрации и кнопкой выхода.

Чтобы снять блокировку, перейдите на основную страницу портала, введите свой email в окне верификации почты и нажмите "Продолжить". В открывшемся окне подтверждения введите код, который был отправлен вам на почту. После этого все функции на вашем аккаунте будут разблокированы.

Обезопасьте свой аккаунт!

MoHaPx, Alinka - Лина и Lucas Harper нравится это.
  2. kelel

kelel

Симпатии:
    0
    Просим вас отменить данное нововведение!
    Не секрет, что много народа играет брошенными ранее, более сильными аккаунтами, и не имеет доступ к почте. Вы рискуете потерять не менее половины активных игроков!

3. ~Леденец~

~Леденец~ Карамельный модератор

Симпатии:
    4.271
    Здравствуйте. Нововведение не будет отменено.
    P/S Прежде чем оставлять такой пост, советую ознакомится с этой темой:
    https://forum-ru.101xp.com/threads/peredacha-akkaunta-tretim-licam.41198/

4. Делика

Делика

Симпатии:
    54
    Мне тоже это нововведение совершенно не нравится. Оно носит больше вредоносный характер чем помощь и поддержка игрокам. Не смотря на то что у меня мой родной аккаунт,с официальной действующей почтой и с привязкой к соц.сети(что собственно и спасло) считаю что нововведение работает не корректно, код подтверждения на почту не приходит. И даже если бы приходил,не всегда имеется возможность зайти на почту, например не каждый помнит пароль и находясь вне дома не сможет его получить. Я в итоге потеряла день игрового процесса и много упущенных возможностей,т.к. просто была в отъезде и не смогла зайти с телефона,хотя ранее это не составляло труда, и еще потом убила кучу свободного времени чтоб как то решить эту проблему,спасла привязка к соц.сети, наконец получилось авторизоваться.

FLynx нравится это.
  5. ~Леденец~

Симпатии:
    4.271
    Здравствуйте. В данном случае могу посоветовать обратиться в техническую поддержку:
    https://101xp.com/help

6. Краля [19426655]

Краля [19426655]

Симпатии:
    1
    Достала это система уже за 4-5 дней раза 30 просило подтвердить с емейла код . Отключите нафиг ее.

7. ~Леденец~

Симпатии:
    4.271
    Здравствуйте. Система защиты проверяет IP из базы и идентифицирует случаи, когда пользователь заходит из непривычного региона (другой город/страна).
    Если обнаруживается логин из другого региона, то на ваш email будет отправляться код столько раз, сколько вы его запрашиваете и меняете свое местоположение.

8. Краля [19426655]

Краля [19426655]

Симпатии:
    1
    в том то и дело что расположение не изменялось за 4-5 дней а код просит .

9. ~Леденец~

Симпатии:
    4.271
    Тогда вам нужно обратиться в техническую поддержку:
    https://101xp.com/help