!!!Что за издевательство!!!

Тема в разделе "Обсуждение игры", создана пользователем ГоМзИк, 12 сен 2014.

1. ГоМзИк

ГоМзИк Участник форума

Симпатии:
    0
    Ув. админы и все кто чем то связан с этой игрою вы что решили издеваться над нами???С какого фига сегодня нет уже гончих хотя на форуме писали что до 14 числа включительно они будут.вы че сами не знаете че делаете???если не можете обещать игрокам то не фига вам здесь делать . давно пора ваш состав поменять.у меня на гера пета и снарягу для пета не хватает по 1-2 осколка.и че мне терь их выкидывать после 5 бессонных ночей которые провел на гончих как задрот.!!!

2. DPAKOH [512506]

DPAKOH [512506]

Симпатии:
    47
    Уважаемый игрок, если вы внимательно читали форум. то сказано было что гончих вообще возвращали на недостающие три дня с 2 по 5 сентября - и отключить должны были неделю назад. потом смогли договориться о продлении ивента до пн. но и в пн разработчики его не выключили - вероятно хорошо отметили свой национальный праздник = и вот в итоге гончая пробыла сумарно на сервере 2 недели вместо плановой одной. куда еще возмущаться?

3. EDDDD

EDDDD Активный участник форума

Симпатии:
    11
    ну да, писалось, что включат до вторника, но чет 3 дня передержали.
    а оставшиеся куски можно добрать в сундуках пекла, из магаза их еще не убрали

4. ГоМзИк

ГоМзИк Участник форума

Симпатии:
    0
    да на фига за голду собирать 4 куска.это этого не стоит выкинь 2500 голды чтобы ничего не собрать.вот такое намерение у администрации игры.

5. Yupi

Yupi Участник форума

Симпатии:
    3
    Нехорошо со сроками сделали. Вначале рано отключили, потом включили и забыли выключить. Посередине ивента с гончей, сервера на майл.ру объединили. Боссов сделали таких, что я 125 уровень , не смог на него сам ходить, только со старшими соаловцами. Не у всех в альянсах есть 140 уровня игроки, которые могли на этом ивенте младшим помощь оказать. Я очень недоволен, как вы поступаете с игроками в этой игре!

6. Махич

Махич Активный участник форума

Симпатии:
    2
    Объясню, куда еще возмущаться:
    в этом ивенте были выключены из борьбы игроки 121+ лвл, какую вы планируете для них компенсацию??

7. DPAKOH [512506]

DPAKOH [512506]

Симпатии:
    47
    Каким образом они были выключены?

8. player510890

player510890

Симпатии:
    0
    все кто до 120 включительно на легке себе пинали боссов!а 121+ как выше сказано в пролете,так как не потянули ивентовского заявленого босса!вот вам и балланс(