Что за бред с покупкой голды?

Тема в разделе "Помощь и поддержка", создана пользователем Писоф, 23 июл 2014.

1. Писоф

Писоф Нарушитель

Симпатии:
    0
    Ребят, да я хренею с вас, я на первом месте по мячам в рейтинге, бодаюсь с челом который меня дожимает, у меня заканчивается голд, я жму купить и что я вижу:????? ВСЕ ВИСИТ НАХРЕН, вы издеваетесь чтоли надо мной? Причем голоса есть, я не могу их перевести в голд! Кто мне возместит почти 800 голов????? Вы в своем уме так делать?????????

2. Писоф

Писоф Нарушитель

Симпатии:
    0
    КОМПЕНСАЦИЮ ВАШУ МАТЬ! ВСЕ ВИСИТ! Я не для того вкидывал голд, чтобы на финише, из-за ВАШИХ косяков, проиграть!

3. Писоф

Писоф Нарушитель

Симпатии:
    0
    В общем ребятки, скрины я вам скину, я жду либо себе такой же приз за первое место, либо возвращения всего влитого голда в мячи, я просто в шоке от такой подставы, я 20 минут не могу купить голд, вы сами представляете сколько нужно влить денег, чтобы наколотить 800 голов???

4. ТруЛаЛа

ТруЛаЛа Участник форума

Симпатии:
    7
    Аналогично, не хватило 6 голов для 3 го места из-за того что не смогла перевести голоса в голд

5. Hand

Hand Активный участник форума

Симпатии:
    9
    Мы обязательно разберемся в ситуации. Подождите немного.
    Хотя скрины очень помогли бы.

6. Писоф

Писоф Нарушитель

Симпатии:
    0
    если есть возможность, то дайте электронный адрес, скрины весят много, чтобы их тут кидать

7. Hand

Симпатии:
    9
    Будьте любезны, выложите их на каком-нибудь ресурсе и отправьте сюда ссылки.
    По ряду причин, почту я сообщать не могу.
    Вашим вопросом уже занимаются.

8. Писоф

Писоф Нарушитель

Симпатии:
    0
  9. Писоф

Писоф Нарушитель

Симпатии:
    0
  10. Писоф

Писоф Нарушитель

Симпатии:
    0
    Как там дела обстоят, а то что-то потухло все?

11. player510705

player510705 Участник форума

Симпатии:
    0
    почему на мой вопрос не отвечаете? раньше пополнял голд мэйловским кошельком а сейчас не могу . куда дели эту систему покупки

12. bonza

bonza Участник форума

Симпатии:
    3
    не могу купить голдов??? зависает

13. Писоф

Писоф Нарушитель

Симпатии:
    0
    Хэнд, как там обстоят дела с моим вопросом на счет результатов ивента? Поинтересуйся пожалуйста у разрабов, может чесаться начнут быстрее.

14. Hand

Симпатии:
    9
    На портале нельзя платить мейловским кошельком. Вы могли покупать валюту соц-сети МойМир на мейловском кошельке и оттуда же - платить в игру. Только так.

15. Писоф

Писоф Нарушитель

Симпатии:
    0
    Админы, вы все в отпусках или что? Неужели сложно отписаться, будет как-то решаться вопрос или не будет? Если Вы не в состоянии посодействовать решению данной проблемы, дайте контакт человека, который может помочь разрешить данную ситуацию, А тупое молчание ни к чему хорошему не приведет.

16. Hand

Симпатии:
    9
    Вопрос решается. Контакт человека я Вам дать не могу, потому что это конфиденциальная информация. Да и не приведет это ни к чему - все кто нужно - уже в курсе. Виновата, по сути, система, не дающая как следует мониторить происходящее, поэтому приходится так долго ковыряться, чтобы убедиться в том, что все действительно было так, плюс в том, что мы действительно виноваты (или разработчики) и так далее.
    Все средства, несмотря на виртуальность, строго подотчетны и мы не можем раздавать их просто по требованию игрока, даже если он действительно пострадавшая сторона.

17. Писоф

Писоф Нарушитель

Симпатии:
    0
    Я это прекрасно понимаю, но дело в том, что как минимум, должны существовать какие-то временные рамки на рассмотрение спорных вопросов. Я понимаю если бы я не предоставил скрины, а так скрины предоставлены, деньги, так скажем, выброшены, а результат нулевой. Я ведь предоставил поле для маневра, я, пока еще, готов как на сундук, так и на возвращение потраченных мной денег. Думаю, если разрабам предложить второй вариант, то они гораздо быстрее начнут решать вопросы, касающиеся финансовых затрат. Наверняка ведь есть у них правовой отдел, который прекрасно понимает, что если человек вкладывает деньги, чтобы получить нужные ему вещи в конкретное, заявленное время, то это совсем не тоже самое, когда ему эти вещи дадут непонятно когда, на усмотрение разработчиков.

18. Писоф

Писоф Нарушитель

Симпатии:
    0
    Вверх, и так буду апать эту тему, пока не получу долг и компенсацию от разрабов.

19. Писоф

Писоф Нарушитель

Симпатии:
    0
    Наверх епт, Хэнд, без шуток, пиши своему сведущему человеку, что мне этот сундук уже не вперся никуда, возвращайте голд, влитый в период акции футбола. Одолели всякие оху*рки безрукие, которые решают свои финансовые проблемы за, в том числе и мой счет.

20. Писоф

Писоф Нарушитель

Симпатии:
    0
    Ребят, я все еще жду новостей с поля боя с разрабами....