Важно Что вам не понравилось в игре?

Тема в разделе "Обсуждение игры", создана пользователем Santarin, 7 ноя 2016.

1. Santarin

Santarin Хранитель секретов

Симпатии:
    545
    Я посмотрю еще раз, что там было на скринах и порыскаю в итемах, может чего накопаю, но я уже смотрел до этого, вроде ничего подобного не видел.

2. Нумеда

Нумеда

Симпатии:
    0
    Здравствуйте! Очень опечалил тот факт, что как только сделала себе оружие 110 уровня, оно... Стало таким волшебным и зачарованным, что его теперь у героя нет. Хожу теперь с пустыми руками, как нищенка.

3. Santarin

Santarin Хранитель секретов

Симпатии:
    545
    Добрый вечер. Думаю вы не первая кто повысил оружие до 110 уровня и видели, что у других изображение так же отсутствует. К сожалению пока данная проблема стоит на исправлении у разработчиков и нам остается только ждать.

Abbi нравится это.
  4. UndertakeR [7997368]

UndertakeR [7997368]

Симпатии:
    25
    Подозрения, что тебе просто не везет, не было?))

5. Люкс

Люкс

Симпатии:
    126
    Мне
    Мне выпал грифон с 20 прокруток, это просто рандом мать его)))

6. Деметра

Деметра

Симпатии:
    3
    Интересно, а что вам собственно не понравилось в сообщении, что вы его удалили?)))) или вам не понравилась фраза "
    Наглость — это второе счастье и ключ к успеху…"? )) или то что ответа от тп пришлось ждать 16дней? может для нашей тп будет открытием, что в других играх дают ответ и обрабатывают запрос в течении суток ..а иногда не более 15 мин !! вы мне можете не поверить, в других играх и такое бывает :oops: и не нужно ждать полмесяца.

--- Post updated ---
    я думаю, многим наверное будет интересно узнать , что тп стала не отвечать на вопрос,а просто закрывать тему. вы пишите сколько вам влезет , а мы вас будем игнорить ....типа, и догадайтесь сами какое развитие ждать в этой игре и идите вы куда хотите . верно? а если что то будет написано на форуме, модераторы удалят ))))

Ясмина [9205919], UndertakeR [7997368] и DimaNSK нравится это.
  7. Ваrs

Ваrs

Симпатии:
    62
    Здравствуйте. Дело тут скорей не в нравится или нет , а в правилах. Публичное обсуждение- запрещено.

8. Деметра

Деметра

Симпатии:
    3
    начиная с эпохи динозавров, всегда было так -если слабый того и бьют ))даже если ты прав. мы должны тут все каноны соблюсти, только они не соблюдают свои. ещё начиная с 2015 года, когда сюда меня нелёгкая занесла. всё обещая и кормя нас завтраками :cool:
    --- Post updated ---
    хм, а может действительно написать, что же так мне сильно не понравилось в игре? но увы , весь круг замыкается в нашем доблестном тп. уж прости, но это правда :oops: как глобус не крути, а все связанно только с ними...

9. Abbi

Abbi

Симпатии:
    68
    ...по моему ваши две темы-нравится,не нравится в игре противоречат правилам!ведь в этих темах как не крути,НО обсуждение игры!!!а мы снова виноваты,дрова то ваши))

DimaNSK нравится это.
  10. DimaNSK

DimaNSK

Симпатии:
    50
    Серёг, а это как в том выражении " проблемы индейцев шерифа не ......интересуют" :D:D:D:D:D
    --- Post updated ---
    Ивенты идут уже, а на портале тишина. Раньше хоть заранее писали , игроки подготовиться могли подкопить что-то а теперь такое ощущение что это и для них неожиданность ....опааааа ивенты :D:D:D:D:D

JanaTX нравится это.
  11. JanaTX

JanaTX

Симпатии:
    3
    Обычно из 2 последующих частей состоят, вот ждать нам после 26 июня еще что-то или нет? Особенно 50% процентная скидка бы порадовала:rolleyes:

12. Abbi

Abbi

Симпатии:
    68
    для топ игроков нет никакого развития,ивенты для них проходят в пустую,что затрагивает их право развиваться дальше,НО некуда,все достигло предела!((..........Заскринено.

13. Вишенка.

Вишенка.

Симпатии:
    51
    ЖАЛОБА на техническую поддержку игры "Рождение Легенды". Сервер: XPS7 Зевс; Ник: АстартА; 17.06.2018г. ID 32071 , я обратилась в тех.поддержку по поводу получения алмазов за взятие 100 игрового уровня.Мною были соблюдены все игровые условия для получения данного приза,к заявке были приложены скрины. Прошло уже полтора месяца,мне никто не выдал алмазов, мне даже не отвечают и не читают мои сообщения.Это прямое нарушение пользовательского соглашения заключённого мной с порталом 101ХР,о качестве предоставляемых услуг. Я требую: 1- Что бы на мою жалобу ответила администрация игры; 2- Выдачи положенных мне игровых алмазов; 3- Если эта жалоба подана не в тот раздел,прошу указать мне,куда или кому подать жалобу на технический персонал. Скрины нарушения пользовательского соглашения прилагаются.

Вложения:

14. Clifford Vimes

Clifford Vimes Комьюнити-менеджер

Симпатии:
    157
    Ваша заявка передана специалистам и скоро будет рассмотрена. Пожалуйста, ожидайте.

15. Вишенка.

Вишенка.

Симпатии:
    51
    Благодарю Вас за ответ,и искренне надеюсь,что это опять не затянется на полтора месяца.

16. Люкс

Люкс

Симпатии:
    126
    Добрый день!!!
    27 июня 2018 путем инвестирования 8 фиолетовых алмазов в игровой функционал был увеличен БР до 26КК .
    Через некоторое время было обнаружено, что БР чудесным образом снизился до 25, 8 КК.
    Была составлена заявка в ТП под номером: ID: 323661
    Прошло достаточно длительное время, а ошибка до сих пор не исправлена.
    Прошу или вернуть потраченные впустую по вашей вине 8 фиолетовых алмазов или исчезнувшие в неизвестность 200К БР
    Спасибо

17. Люкс

Люкс

Симпатии:
    126
    Бр вешается на не на аквунт а на определенные статы . так к примеру бр поднятый за счет крыльев увеличивает общии Бр но при смене наима или какои либо % функции любого персонажа вы легко теряете Бр . Любая операция с наимами может привести к уменьшению . И в силу игнора тех поддежки всех известных нам багов ( я 3 года играю и нечего не когда не исправляли ) вам не чего не вернут ...

В том то и дело ничего не менял, купил трех пиксей за 8 фиолетов, за трату дали 190 камней зарядки , их потратил тоже. В итоге и набралось 200 К. И через час потерялось. Наймов уже не менял несколько месяцев

Последнее редактирование: 1 авг 2018
  18. Вишенка.

Вишенка.

Симпатии:
    51
    Здравствуйте. Написала Вам в последней надежде на решение вопроса. И вопрос таки решили. Закрыли просто заявку 4 часа назад, и всё. А где алмазы? Кому жалобу писать уточните пожалуйста.

Вложения:

19. rufat_92@yahoo.com

rufat_92@yahoo.com

Симпатии:
    0
    В монетной лихорадке написанно ( Превратите монеты в Алмазы на 100 уровень)
    так вот я копил и не собирал. Накопилось ровно 6 золотых.
    И нажал собрать на 100 уровне но никаких алмазов не увидел!
    Очень разочаровался, потому что очень долго ждал...с 40го уровня или 50 где то..
    3й раз уже пишу в поддержку помогите решить вопрос пожалуйста! Не раз пополнял и оплачивал за алмазы в игре! Так вы тоже сделайте шаг пожалуйста! До 100 уровня надо долго играть и я на сервере почти что с открытья его
    P.S. скрин в лучшем качестве на заявке которую мне закрываете... Первая заявка была сделана более чем 2 месяца назад

Вложения:

• Capture12.PNG
      Capture12.PNG
      Размер файла:
      1,2 МБ
      Просмотров:
      6
  20. Няма [8609882]

Няма [8609882]

Симпатии:
    22
    алмазы получают только первые несколько игроков, достигших 100 лвла (не скажу точно сколько, т.к. не помню). те, кто позже апнул 100 получат, увы, только золотишкоo_O