Что сделало бы игру приятней и удобней. Добавляйте ваши предложения!

Тема в разделе "Предложения и пожелания", создана пользователем NEOparmen, 17 июл 2014.

1. motya.panihidin@yandex.ru

motya.panihidin@yandex.ru

Симпатии:
    0
    Мое мнение что нужно в этой игре дак это убрать лаги лишние а то на хорошем ноуте с хорошим интернетом бывает лаганет и все тю тю) Думаю в кузнеце да пора сделать так как говорил выше собеседник если уж положил 4 мяча дак и пусть будет 1 меч но рыж(ну в зависимости зеленый или синий или фиолетовый шмот). Можно добавить ред шмот в кузницу и элиту как там имеется чтоб люди тоже могли крафтить,просто не которым тоже не удается выбивать шмотки.И последнее как ни будь арену переделать а то уж много халявщиков когда мобов бьешь а они на тебе наживаются (думаю тоже ввести арену с ограничением по лвлу + там бонусы в них) либо мобов по мощнее) У меня все спасибо!

2. Данил [2074039]

Данил [2074039] Нарушитель

Симпатии:
    4
    Самое дельное на мой счет это СМЕНИТЬ РУКОВОДСТВО, проблемы с лагами и т.д думаю сами собой решатся :)

3. APOHAKS

APOHAKS

Симпатии:
    0
    Ну и лох если тебя все усраивает))

4. APOHAKS

APOHAKS

Симпатии:
    0
    Биос иди играй в игры где это есть понял

5. Vikushlik@yandex.ru

Vikushlik@yandex.ru Участник форума

Симпатии:
    0
    если взять три мяча:rolleyes:, то мяч и получится:p) только большего размера:D)

6. Vikushlik@yandex.ru

Симпатии:
    0
    Предлагаю, для баланса ввести возможность выбор количества мобов (например в процентном соотношении). К примеру: человек начинает проходить карту, у него спрашивают один или в группе, а потом выскакивает табличка к примеру 100%; 150%; 200%. Соответственно и количество мобов увеличить, можно 200% усилить и, но и конечно добавит количество опыта выбиваемых с них. Тем самым можно немного облегчить жизнь людям которые прошли рубеж 60 уровня и кому те 20 опыта, что мертвому припарка. Как Вы думаете сколько человеку с 88 уровнем надо пройти карт, чтобы поднять уровень? Это получается не игра ради удовольствия а обыкновенное.........:rolleyes: занудство.

7. Vikushlik@yandex.ru

Симпатии:
    0
    Сделать возможным автоатаку таких способностей (у лучника) как залп, ледяная стрела, встряска, пробивающий выстрел, снайпер. Это облегчило бы игру. Все равно приходится постоянно активировать...

8. sharker777@gmail.com

sharker777@gmail.com

Симпатии:
    0
    1. Почените расчет очков за прохождение арены, а так же получение сейфа обеспечте ( не всегда знаете ли падает).
    2. Верните, будьте добры, прежнюю силу мобов в походах, т.к. уселение явно не к стати. ( если рекомендовано 3500 силы, мне как-то дико что с силой в 4000+ я с трудом их прохожу.
    3. Не будете ли вы так любезны вернуть прежний уровень дропа вещей и шанс выпадение золота, за 45 минут получить 8 вещей ну как-то не прикольно.
    4. Верните прежнюю силу мобов на эпические уровни карт, фармить сей час вообще не реально, да что там, тратить по 10 минут на однин заход, знаете ли, еще и получая фигню шмота и денег... ну перебор ребятушки.
    5. Не соблагоизволите ли вы наконец-то решить проблему с двойной платой на арене и в турнире? ну как-то не прикалует тратить 20 очков, к тому же, еще и сейф не получая взамен ;)
    6. Весьма убедительная просьба, сделать что-то с рандомом, т.к. удевительно, но пройдя, для интереса, 34 раза турнир, мне дали всего 2 золотых камня... это так знаете ли, печалит, что вам не передать.
    7. Да, и хотелось бы узнать, меня давно терзает этот вопрос, вот к примеру, если я создам в кузне 120 вещей, и получу АЖ 120 опыта, вы что!? зачем же так много, да у меня грудак разорвется от такой дозы опыта, скилы вкачивать не успевать буду... все таки, это аж 120 опыта) ну вам самим не смешно? а эти 270 монеток за какое-то количесвтво произведенных огранок, да у меня карманы лопнут столько золота получить)
    8. Хотелось бы, очень, что бы вы наконец-то начали думать не только лишь о том, как себе набить карманы, а на игроков насрать, хотелось бы пожелать вам в будующем, более продумано относиться к данной игре, а самое главное относиться с уважением и пониманием к тем, кто в нее играет.

9. Tues

Tues

Симпатии:
    0
    Очень бы хотелось иметь темку в которой отражалось бы что из предложенного для улучшения игры взято в разработку и примерные сроки ввода. Сохранять историю воплощения задуманного в жизнь. Например, это было бы удобно для (на вскидку) любителей ПВП : поиграл -нет ПВП- ушел в другие игры-пришел увидел в разработке ПВП-дождался выхода- пришел в игру обратно. Это принцип. Это касается всего чего не могут пережить некоторые игроки: чат, лаги, баги, и тд. Нытики тоже успокоятся.

10. o.k.4ik

o.k.4ik

Симпатии:
    0
    Хочу обратить внимание, что в эту игру играют не только мальчики, но и девочки. Однако, художники не слишком заморочились над персом женского пола. Выбора лиц нет вообще, а так хочется отличаться от своих подруг ну хотя бы цветом волос. Я уже не говорю об одежде. Надеваешь нагрудник и ни чего не меняется. И образа на девочку тоже нет. Я бы купила, но не мужика же бородатого а в юбке там только горец ))). Какая то дискриминация получается )))) и рандом .....ужас, 20 походов и 2цацки - остальное повтор.это вообще ни куда не годится.

11. Darsil

Darsil

Симпатии:
    0
    Да всё давольно не плохо сделано ток нехватает модера чата( уж очень много спама, плиз подумайте над этим!!!

12. Vikushlik@yandex.ru

Симпатии:
    0
    Присоединяюсь. Модератор чата просто необходим! Я наверное за всю свою сознательную жизнь не слышала столько нецензурщины. То, что творится в чате это тихий ужас!!!
    И не плохо было бы, чтобы и ники персонажей не содержали нецензурных выражений и оскорблений.
    Да еще не плохо было бы сообщения на форуме отслеживать и не допускать к прочтению посты содержащие нецензурную лексику. Я если честно впервые вижу форум, где такие посты не удаляют, а допускают к прочтению. Пусть в конце концов люди учатся выражать свои эмоции на нормальном лексиконе.
    С уважением Б.В.В.

13. GUSIFRUKT

GUSIFRUKT

Симпатии:
    0
    Дать возможность отправить игроку письмо, даже когда он ОФФ !!!

14. Vikushlik@yandex.ru

Симпатии:
    0
    Изменит нагрду в событиях за сбор полного набора предметов. Ведь какой смысл получить еще одну вещь из набора который и так уже собран.

15. ig.makarewi4@yandex.by

ig.makarewi4@yandex.by

Симпатии:
    0
    1. Сделайте, чтоб игру можно было установить, на любые виды операционных систем
    2. Сделайте рыцаря, чтоб бегал вместе с игроками, а то уровень больше, а награды не меняются, одна ерунда
    3. Сделайте, чтоб рыцаря тоже можно было одевать в шмот
    4. Войны между гильдиями, и тоже особые награды за рейтинг
    5. Сделайте, чтоб было расписано, когда, что и во сколько времени, и сделайте возможность, вступать в гильдию хранителей, а то не возможно в общем, мат перемат.
    6. Сделайте, карту на выживание, чтоб на группу неслось огромное количество мобов, чтоб не носиться постоянно по локам
    7. Сделайте замок для гильдии, и тоже можно, чтоб на него нападали и надо отбиваться
    8. Сделайте крылья, ангела, демона, эльфа или другие варианты
    9. Сделайте чтоб в группу входило больше человек
    10. Вариан, сделать еще более сложные уровни в сценарии, типа божественный, адцкий или др