Что сделало бы игру приятней и удобней. Добавляйте ваши предложения!

Тема в разделе "Предложения и пожелания", создана пользователем NEOparmen, 17 июл 2014.

1. asad_2000.89@mail.ru

asad_2000.89@mail.ru

Симпатии:
    0
    Доброго времени суток..Столкнулся с такой проблемой как выбивание ресурсов низкого качества http://data3.floomby.com/files/share/21_10_2014/10/2PLrA8cQ3kSwocCe3GNWg.png для развития камней, остальные ресурсы падают очень и очень не плохо но вот загвоздка в эти низкокачественных ресурсах..Сделайте пожалуйста выпадение более частым а то синь качества и фиол с рыжем можно попой жувать http://data3.floomby.com/files/share/21_10_2014/10/QO0kbv1xQUqj0G6liEj9fw.png http://data3.floomby.com/files/share/21_10_2014/10/IcQVMRtdVUYoNMK7OPhVg.png...П.С. ссылки выше ото скрины на эти ресурсы. Благодарю за внимание.

2. Wing Chun MWS

Wing Chun MWS

Симпатии:
    1
    Сделайте численность Бутыльков в одном кармане не по 3 штуки, а штук по 10 или по 5 хотя бы или что бы их можно было как то совмещать, хотя-бы за золото.
    Добавьте монстров побольше на эпических картах раза в 2, а то на других серверах там очень много мобов и за каждого столько же опыта или больше даже.
    Исправьте: Максимальное количество камней дракона, монет события, а то 30шт монет имеешь и больше не один сейф открыть не можеш, а если камней 150, то сейфы с походов открыть нельзя и приходится тратить камни, что бы открыть сейф! А спрашивается зачем!? если до конца событий еще 2 недели!! Да и вообще, сделайте события по короче, а то 2 недели -через чур долго и теряется интерес!
    Сделайте что бы можно было некий лут передавать другу, хотя бы те же бутыли

3. oldwolf67

oldwolf67 Участник форума

Симпатии:
    0
    Не помешал бы некий бонус за прохождение всех локаций по максимуму, т.е. по эпику все локации закрыты и более бонусов не светит.
    Падает интерес бегать на стандартные локи.

4. Poll

Poll

Симпатии:
    0
    Зделайте так чтоб сундуки автоматически оказывались в сумке после прохода подземелий, ато в игре сильно часто пропадают сейфы

5. BELWARRIOR

BELWARRIOR

Симпатии:
    0
    игру бы сделало приятней еслиб Администрация вначяле думала что делает а не наоборот

6. Wing Chun MWS

Wing Chun MWS

Симпатии:
    1
    Уважаемые модераторы! Вы просили написать сюда в пожелания. Вообщем пишу от всей ГИ! Ребята, нам очень нравится ваша игра, мы действительно любим -НО! Если вы пытаетесь усложнить ее -посоветуйтесь с игроками! Вот вам что то в голову пришло, вы это сделали -нам надоели ваши косяки с походами!! Раз вы хотите усложнить игру, сделайте в 2раза больше мобов, но не их силу, не урезайте нам скорость, навыки, ведь это все что бы раскачать -мы тратили огромную кучу времени и денег Реальных, а вы вот так вот просто РАЗ и сломали нам все! Это до боли не приятно и очень злит! Это нисколько не приятно когда ты заходишь в поход уже весь экипированный по последним вашим максам и тебя просто е...т как хоят мобы Ладно, хорошо, если вы урезали нам все, тогда и им сокращайте все. Сократите например: Величину жизней, скорость атаки, баги их уберите, подвисания постоянные -причем Мобов, что бы они за пол карты тебя не били, что бы попадали по персу только тогда когда перс стоит на одном месте, а то от их ударов увернуться нельзя, за угол убегаешь и этот топор их так же за угол за тобой убегает и попадает в тебя! Мобы ваши через текстуры лупят, а персу что бы его ударить -ему надо обойти эту текстуру и только тогда атаковать -пока дойдешь уже убьют 3 раза! Вообщем ребята, это до боли не приятно и разочаровывают нас и не только нас как видите, извиняюсь за капс, но уже нервы у меня и людей на пределе не справедливо, когда ты такой раскаченый и тебя имеют мобы во всех позах. Надеюсь вы отнесетесь с уважением к нам -игрокам и вернете всё как было. Вообще, самый лучший патч был 1.7

7. Tues

Tues

Симпатии:
    0
    Ещё толком ничего не попробовал. Ползаю по карте на 2 уровне сложности и с другими в группе - куда поведут, но ... нравится. Кому не нравится- киньте в меня кирпичем- мне нравится игра. Очень хитро проработана система получения "типа случайного" снаряженя. Просто восхищаюсь: лишнего хрен получишь! Недобор денег - ах, случайно насыпалось! Тормоз в снаряжении- носом ткнут , с неба упадет, но ... мимо не пройдешь. Пробовал заниматься экстримом - косил под тупого ... получал все что нужно для оптимального прохождения игры, если ты не "краборукий вконец". Спасибо: все посчитано (что ты должен укокошить в секунду на своем уровне) оптимально пока. Надеюсь и дальше будет так же.

8. Tues

Tues

Симпатии:
    0
    Ах да. Вспомнил. Вы там как то отсматривайте ... идеологию. Название кланов, ники, лозунги. Кое кто забыл, что мат и завуалированный мат, так же как и оскорбления в зашифрованном виде это ... неприемлимо в обществе. В основном тень ложится на производителей игры. Чистите мундирчик товарищи. Могу подсказать: откройте тему, если нет такой, "Оскорбления" и скрины как доказательства принимайте. Систему наказания - лишения чата. Только не навсегда. Хоть 25 раз по полгода, но не навсегда. Удачи в труде и личной жизни )))

9. V_Hrichov

V_Hrichov

Симпатии:
    0
    Одно могу сказать , что бы было лучше , это нужно , что бы "Бл@" Админы подняли свои руки и ответили на запросы и жалобы , хотя бы в письменном виде , не говоря о их действиях ...
    Лично мне уже 3 жалобы нет ответа !
    А если админы будут так работать лениво , то игра поляжет !
    Даже пример вам с обновой в походе , когда в первый день "Элитная" вещь была самая лучшая , а на след. день , она уже лучше , а зато с похода ниже точь в точь такая же !
    Получается "Нах*й" было ходить в первый день и тратить больше монет !
    И не кому нечего не вернули , даже в виде компенсации тех 10.000 золота ...
    Стыдно !

10. BELWARRIOR

BELWARRIOR

Симпатии:
    0
    наивный лениво им с того момента как вампиризм убрали один модер сказал что они знают о этой проблеме и тишина, хотть бы ответтили народу когда исправят. Походы идти приходицца со стопкой банок а так же на арену и на событие вы издеваетесь над нами или что ответте не поленитесь разберитесь в конце концов с ангелом и вампиризмом а то я извеняюсь все у вас идёт сикось на кось

11. Wing Chun MWS

Wing Chun MWS

Симпатии:
    1
    3ое суток уже прошло, так и не одного ответа не поступает от вас по поводу скорости атаки и вампиризма, еще вчера хоть бутыльки падали, а теперь и под банкой они еле еле падают, за 16 заходов на карту 4 бутылька упало маленьких, ребята, ваша игра теряет интерес(( а точнее сервер где все ограничено! добавьте в вк еще один сервер -английский, что бы не играли мы на вашем сервере больше и не беспокоили вас и делайте дальше с вашей игрой что хотите...

12. Dzybov01@yandex.ru

Dzybov01@yandex.ru

Симпатии:
    0
    Привет всем, я когда набрал 60 лвл то стал сильным конечно но сложны только походы а остальные стали слишком просты подземки карты все можно разом убить я хотел бы предложить чтобы в группе могли быть хотя бы от 5 до 10 человек и новые супер сложные карты

13. Dzybov01@yandex.ru

Dzybov01@yandex.ru

Симпатии:
    0
    И новая арена где собираются много воинов и убивают зло а зло не останавливается и так 3 жизни если много продержался то соответственно много денег и так в арене могли собираться много воинов и убивать пока жизни не кончились!Было бы круто.

14. monstara@mail.ru

monstara@mail.ru

Симпатии:
    0
    С чатом надо что то делать он убог до тошноты.

15. p.l.v@bk.ru

p.l.v@bk.ru

Симпатии:
    0
    сделайте топ за все время как на арене так и на событиях!

16. Killing Joke

Killing Joke

Симпатии:
    0
    1. Сделать невозможным использование чита.
    2. Слегка пересмотрите воинов и их умения, или же просто полный ребаланс класов
    3. Добавте что то для оживления игры (я писал про наставничество)
    4. Сейчас увидел и вспомнил, было бы чудесно иметь возможность носить 2 комплекта вещей, или же хотя бы сразу одеть сохранёный комплект на себя, так же было бы удобно иметь возможность заблокировать вещи (от случайной продажы)

17. CrazyAlice

CrazyAlice

Симпатии:
    0
    Сколько вас нытиков.. Чтож сидите тут, валите в другие игры, где пвп и остальное.. Раз начали играть, начит устраивало.

18. Poll

Poll

Симпатии:
    0
    зделать 3 неделю события, чтоб сами разработчики успевали зделать игру а не так как сечас с каждым новым событием какието новые проблемы (баги и тд)

19. Туман

Туман

Симпатии:
    2
    Хотел бы сказать по поводу сейфов...Я не против, что в бесплатных сейфах выпадает 3 монеты события, но извините за 100 кри выпадают теже 3 монеты, а ведь некоторые люди и деньги ложут, так хотя бы при покупке увеличили бы процент выпадания более высоких цифр, кроме 3-х будто вообще ничего нет...

20. Vikushlik@yandex.ru

Vikushlik@yandex.ru Участник форума

Симпатии:
    0
    Сделать возможность убирать из вещей не все инкрустированные камни, а по одному. Потому, что: к примеру у меня инкрустированы 3 камня (круглый, треугольный, квадратный), я хочу инкрустировать другой треугольный камень, при этом квадратный камень с огранкой 9 уровня, почти инкрустирован до 10 (до 10 уровня осталось 2000 опыта или один простой камень). Так вот, на сегодняшний день, для того, чтобы вставить новый камень вместо старого, я должна сначала (за не маленькую сумму) убрать все камни, а потом вставить как я хотела. Все бы ничего, но при этом тот опыт который был накоплен у квадратного камня, который почти 10 уровня, удаляется и приходится его инкрустировать с 9 уровня заново.
    ....Как-то так)))