Что с мс?

Тема в разделе "Лига ангелов: обсуждение игры", создана пользователем АбонентНЕвСЕТИ, 7 авг 2018.

Статус темы:
Закрыта.
  1. АбонентНЕвСЕТИ

АбонентНЕвСЕТИ

Симпатии:
    176
    Подскажите ,а мс на данный момент в каком состояние?

А то прождав,вчера 2 часа,и это было вечером, я думаю. 14 челочек для старта вечер можно было собрать для запуска...Не ужели со всего асгарда не набролось 14 человек,хотя по союзу ,есть же люди,разные сервера,и запуска так и не произошло...

Как мне тут сказали мнение умные люди--Якобы мс *с ума* сходит от такого количества бм играков,хотя кто его знает может оно и так,вон у товарища КОРЕ вообще показывает везде,в бт,рейтах в любых бм со знаком минус...Может действительно система мс стопорится от бм такого и незнает что и делать ....Хотя.....С мая месяца не фурычит мс...а уже август...и компенсации нету,и информации по мс....

Кто в курсе, про мс расскажите...на какой стадии мс...пашет,не пашет,с мая был кто там?

2. Bеста

Bеста Защитница Этерии, хранительница Белой розы Модератор

Симпатии:
    164
    Род занятий:
    Модератор игры "Лига Ангелов"
    Здравствуйте, ожидаем решения вопроса.

3. АбонентНЕвСЕТИ

АбонентНЕвСЕТИ

Симпатии:
    176

Извините,это все с мая месяца так и есть? За три месяца так не кто и не попал.или попал?Я то не в курсе просто,вчера просто просидели 2 часа с 18 до 20ч по мск...как с моего серва,так и с союза просидели,прождали было где то с серва и с союза более 30 человек,и некого за 2 часа и не взяло...счетчик тока тикает и все....

4. Oлеся

Oлеся Защитница Этерии, хранительница Алой розы Модератор

Симпатии:
    343
    Род занятий:
    Лига Ангелов
    Как уже писала выше моя коллега - мы ожидаем решения этого вопроса. Все данные по проблеме с подбором в мс войне переданы, сроков исправления нет.

5. АбонентНЕвСЕТИ

АбонентНЕвСЕТИ

Симпатии:
    176
    :D большое спасибо,за уточнение.....

Каникулы продалжаются,ура..

Закройте тему...

А можно тогда,компенсацию за июль.июнь?За август не прошу,так он идет пока........Не я понимаю,что компенсация после починки,ну тут же с мая как бы ожидание вопрос находиться...

.Нельзя ли спросить ,хоть бы компенсарували хотя бы пока июнь,июль что прошли..медальки не начто брать в магазине мс

6. Oлеся

Oлеся Защитница Этерии, хранительница Алой розы Модератор

Симпатии:
    343
    Род занятий:
    Лига Ангелов
    Итак по МС, вчера мы решили самостоятельно проверить многочисленные жалобы игроков и набрали сами 14 игроков, которыми одновременно встали в очередь. В течении 5 минут взяло всех, поэтому оф. ответ по МС - не берет потому что нет народа в очереди. Мы проверили асгарды Ноктюрны и Лунарии. Можем дать рекомендации, договаривайтесь с друзьями и набрав нужное количество игроков вставайте в очередь вместе, в остальном подбор на МС войну идет корректно.

Статус темы:
Закрыта.