"Что происходит?"

Тема в разделе "Ичираку рамен (флудильня)", создана пользователем Xite, 29 июн 2018.

1. frame [26472234]

frame [26472234]

Симпатии:
    72
    да воспринимай как хочешь, я не понимаю одного - если для тебя эта тема является нытьем, что ты тут забыл?

scrembler [25140193] нравится это.
  2. MoonMonk

MoonMonk

Симпатии:
    6
    не играл не 1 игру от мейл все они помойка Наруто онлайн в плане браузерок является уровня ассасин скрид.

Поясню для одаренного не 1 нормальный человек не продаст свою машину если уверен что можно починив деталь кататся на ней еще 5 лет.

3. XIII

XIII

Симпатии:
    29
    Я давно призывал к бойкоту, рад, что зашевелилось, надеюсь еще присоединяться будут.

player26269969 нравится это.
  4. yasya [26833384]

yasya [26833384]

Симпатии:
    0
    так яте и говорю,сам меил помойка,но они выкупали права на игры и всё,и ппц играм наставал

5. naruto3883 [26059575]

naruto3883 [26059575]

Симпатии:
    0
    говорили про топ контент, а его как не было так и видимо ждать будем долго! немного систематизировать и вправду давно пора!

6. Сельский_житель

Сельский_житель

Симпатии:
    85
    Что правда, то правда: люди уходят, события неинтересные, нового, ОБЕЩАННОГО, контента всё нет. Для чего зазывали народ в конце мая?! Где то, что было обещано? Пока только одни минусы от этой "обновы". Про игроков ф2п администрация совсем забыла - а без них много ли донатеров, когда сервера "исправно" открывают каждую неделю? Пытаются "спасти" объединением серверов - народа уходит ещё больше. Может, просто пора администрации начать работать, вместо того, чтобы затирать неудобные сообщения на форуме и в ВК??? Для начала можно было бы поучиться на опыте европейской и немецкой версий. Хотя бы.

7. Savitar [24617221]

Savitar [24617221]

Симпатии:
    3
    Выскажусь как представитель игроков, вкладывающих в игру достаточно много денег и времени.
    Naruto online
    - интересный проект, в котором хочется участвовать и за который не жалко платить деньги. У меня нет никаких возмущений по поводу того, что игра донатерская: за удовольствие надо платить, хотя бы небольшую сумму. Я все понимаю и ценю ваш труд (101 хп).
    Есть одно очень большое но. Игра становится скучной, однообразной неинтересной. Из-за отсутствия внимания к контенту, о котором как раз и говорит Иксайт. Полностью его поддерживаю и считаю, что без смены политики развития у проекта нет будущего. А жаль. В сети очень мало интересных игр.
    Экономическая целесообразность проекта зависит не только от топ-донатеров, но и от мелко-донов, и от ф2п игроков (в большей, кстати, степени). По-этому призываю администрацию игры (101 хп, или кто бы там ни был) уделить больше внимания контенту для всех. Мне нравится эта игра, но, если все будет продолжаться в том же духе, мне придется бросить, как и многим другим.
    Я никогда не жаловался в чатах, но теперь заявляю (как "стремный донатер", как просто любитель игры Naruto Online, как человек, который консультирует бизнес), что мы близки к тому, чтобы пробить дно.

Этот срач сейчас начался не потому, что люди любят пожаловаться, а потому, что любят игру. Обратите на это внимание.

P.S. если это начало игровой революции, то я поддерживаю. готов не вносить в проект ни копейки до того момента, когда контент станет приемлемым.

Последнее редактирование: 30 июн 2018
    player26269969, Kabuto и Id[24586607] нравится это.
  8. Depressia

Depressia

Симпатии:
    836
    а я сегодня залил 50 рублей=(
    простите меня ребята

9. XIII

XIII

Симпатии:
    29
    Нууу, мои 30к для эвента после объединения, проект уже точно не получит.

10. ipbemz

ipbemz

Симпатии:
    1
    И хоть бы кто от 101хп тут чо ответил)) ладно хоть не потерли топик и то хорошо

Noyabrina нравится это.
  11. Xite

Xite

Симпатии:
    166
    Всем спасибо за комментарии, этим вы показываете, что у вас тоже имеются претензии. Прошу вас оставаться в рамках правил форума, и не давать лишнего повода для удаления ваших комментариев. Любые призывы к забастовкам будут удалены, т.к. это нарушает правила. Лучше мы не будем давать лишних поводов для чистки темы. Давайте писать менее эмоционально.

12. yasya [26833384]

yasya [26833384]

Симпатии:
    0
    неотвечают-нереагируют,читают сморят чтобы бунта небыло и усё

13. Cornelia

Cornelia

Симпатии:
    25
    а тут контролируй, не контролируй, а люди то все равно не дураки, по крайней мере большинство, сами все прекрасно видят. И делают выводы.

14. tema018

tema018

Симпатии:
    109
    Прочел, согласен с автором темы

15. Сельский_житель

Сельский_житель

Симпатии:
    85
    Почему на евро за достижение 70к БМ дают НОВЫЙ самурайский костюм, а у нас давали костюм "Западный стиль", который давно у всех есть?
    Почему в сокровищнице за открытие, среди прочих вариантов, есть 1 фр. Наруто саннина?
    Почему у них донатные события разнообразнее, намного выгоднее и интереснее???
    Пробежался по их текущим событиям, сравнил с нашими, после чего стало обидно за наших игроков. Всё валить на разработчиков здесь явно не стоит - беглое сравнение с евро говорит лучше тысячи слов. Хотелось бы играть на наших серверах, с нашим языком, но с нормальным отношением к контенту и игрокам со стороны локализатора. Неужели это слишком много?..

Последнее редактирование: 1 июл 2018
  16. frame [26472234]

frame [26472234]

Симпатии:
    72
    а зачем давать игрокам даром то, что можно будет потом продать? в отношении ивентов опять же - зачем давать что-то даром, лучше ухудшим и уменьшим награды до невозможности, чтобы любая подачка выглядела весьма щедро!
    выф.jpeg
    --- Post updated ---
    далеко ходить не надо даже, на евро уже давно все свитки с возврата - постоянные, а не временные, а у нас недавно дали же всем подарок типа за игру на проекте, в котором были 2 свитка печати, и то временные... вместо тысячи слов

17. XIII

XIII

Симпатии:
    29
    Я понимаю, что ты хочешь сказать, но не могу согласиться относительно байкота. Ты предлагаешь полумеры при отсутствии диалога, покуда администрация не идет на диалог все методы должны быть использованы, в противном случае тема так и останется монологом.

scrembler [25140193] нравится это.
  18. Сельский_житель

Сельский_житель

Симпатии:
    85
    И там реально просто за вход (!!!) дают книги прорыва Данзо - как мы знаем (спасибо ТТ), прорыв у Данзо действительно хорош!

19. Кельнмиир [26269969]

Кельнмиир [26269969]

Симпатии:
    1
    Хотелось бы узнать в частности у модеров тут есть ли у них какая то связь непосредственно со 101 и есть ли какой то вариант ( петиция , или диалог на форуме) что бы как то установить с ними контакт от имени комьюнити . Не полный срачь и не разбериха полноценно установить определенные понятия и выразить желания комьюнити , ибо появляется чувство что они там сами по себе живут и даже не следят за игрой , и как говорили ранее чем меньше народу играет тем меньше в нее донят ибо нет конкуренции. Таким образом я предлагаю составить петицию или через модераторов предоставить возможность хотя бы не общения но послания которое было бы рассмотрено локализатором.
    --- Post updated ---
    Просто бессмысленных и пустых жалоб становится все больше дол жен же быть какой то вариант компромисса игроков и локализаторов ( ясно чтоб большинство станут орать все бесплатно и это тоже не правильно , но есть и много других вопросов не касающихся денег и доната которые не трудно и бес затратно можно исправить тем самым увеличив онлайн и интерес к игре

20. Сельский_житель

Сельский_житель

Симпатии:
    85
    Почему в сокровищнице "у них" вариантов без скидок НЕ БЫВАЕТ вообще, и часто выпадает 2-3 (!!!) со скидкой 30%?! А "у нас" часто падает вообще три варианта вместо четырёх, и при этом выбить скидку 30% - это нечто запредельное???

Также хочу добавить, что уходить на евро для себя считаю вариантом неприемлемым, несмотря на то что английский знаю отлично. Отдыхать люблю на родном языке. И если политику по ценам на слитки решить 101хр, видимо, не могут (у нас слитки хотя и дешевле в 1,5 раза, чем на евро, но у них в событиях цены ниже наших существенно - при этом сравните зарплаты у нас и в Европе!..), то организовать выгодные события, в том числе - для ф2п игроков, с халявой в меру (которой сейчас, к сожалению, почти нет) - им как локализаторам должно быть по силам! Сравнение со скидками в сокровищнице и "наградой" за 70 000 БМ - весьма показательны.
    --- Post updated ---
    И как вам такое предложение? Создать общественную группу из топ-20 донатов по всем серверам, и вместе с ними обсуждать планируемые события? Потому что сейчас администрация оторвана от народа, не слышит и не пытается его понять. Кто от этого в убытке? Видимо, каждая из сторон.

Последнее редактирование: 1 июл 2018
    player26269969 нравится это.