"Что происходит?"

Тема в разделе "Ичираку рамен (флудильня)", создана пользователем Xite, 29 июн 2018.

1. NoName [27014658]

NoName [27014658]

Симпатии:
    3
    Если выбор ивентов и нововведений зависит от локализатора, а не разработчика, то действительно непонятно, чем же локализатор занимается? Если пытается догнать евро по версии игры, то почему у нас и половины функционала из 3.0 не ввели? Если старается завлечь людей интересными ивентами, то откуда берутся настолько скучные, пустые недели, что в игре и делать почти нечего? Было бы еще терпимо, если б отсутствие хороших ивентов и нового контента сопровождалось стабильной работой игры, а не кучей ошибок, как в работе ивентов, так и в недопереведенных кусках текста :(

scrembler [25140193], ХанкеКуроса и Mr.Dark нравится это.
  2. TurboO

TurboO

Симпатии:
    2
    Ждем, что введут новые экзы, новый функционал вроде системы дружбы или петов-помощников, новых персонажей (маскед мен, Минато джонин), ну хотя бы новые ивенты для разнообразия... А получаем - ни-че-го, еще одна неделя неоправданных ожиданий

3. MoonMonk

MoonMonk

Симпатии:
    6
    --- Post updated ---
    Что поставить на сервера всегда решал локализатор а не разработчик, если говорят обратное - лгут у меня опыт работы в куче проектов такого же рода.
    --- Post updated ---
    А я о чем говорю. Мы видим проблемы но продолжаем донатить.

4. Thе Didа_1

Thе Didа_1

Симпатии:
    4
    У него нету 135к бм

5. fernandaodvaer

fernandaodvaer

Симпатии:
    1
    массовый "байкот" в виде отсутствия доната вряд ли решит проблему
    если проект не будет окупаться, его могут просто закрыть
    не думаю, что это относится к теме

Devourer [16617046] нравится это.
  6. frame [26472234]

frame [26472234]

Симпатии:
    72
    с одной стороны я с тобой согласен...
    но если с другой стороны смотреть - локализаторы сами заинтересованы в том, чтобы проект не был закрыт, и должны будут почесаться для этого, у игроков есть альтернатива (другие сервера), а у локализаторов в плане игрового сообщества альтернатив нет! массовый "бойкот", пускай и временный, прочистил бы им мозги хорошенько, они хотя бы начали свою работу делать не на "отвали", ИМХО

7. MoonMonk

MoonMonk

Симпатии:
    6
    Как раз решит т.к. админы не дураки они просто выкачивают деньги и поймут что лучше пойти на уступки и начать слушать игроков. Закрытие проекта в меру его хайпа невозможно, даже проекты, что потеряли актуальность используют общение с игроками и низкобюджетные ивенты чтобы держать игры 101 хп на это же пойдет т.к. этот проект приносит прибыль в разы больше чем любой другой их проект.

8. yasya [26833384]

yasya [26833384]

Симпатии:
    0
    масово байкотировать никто не будет раз,два они просто забьют ещё больше и всё,или отдадут другому локализатору

9. player26254766

player26254766

Симпатии:
    0
    да все очень плохо чет игра мало нармальных обнорвлений и очень много данатных ивентов а если еще так дальше пойдет народу еше больше уйдет на евро или даже на китайские серваки

10. frame [26472234]

frame [26472234]

Симпатии:
    72
    у меня вопрос, а как можно еще больше забить? по-моему больше уже некуда, у людей заявки в тех поддержку МЕСЯЦАМИ висят...
    и опять же - ты не прав, уж поверь мне, отдавать проект, который в перспективе может быть одним из самых прибыльных - они не станут! и не в их интересах закрывать такой проект, опять же, по крайней мере на данный момент
    ну и напоследок - вот из-за таких терпеливых людей как ты, все и страдают, в ру сегменте это проблема как раз - все будут молча терпеть, нежели что-то предпринимать для улучшения положения

11. Фрейя [12672686]

Фрейя [12672686]

Симпатии:
    10
    Не забывайте про отчисления разработчикам еще. Если будет массовый недонат - прикроют за "долги".
    А так по теме, даже, скажем, в конце прошлого года было не так скучно и грустно, забудем про подарки.
    А сейчас даже желания нет заходить. Даже со слияниями серверов.
    Да и сама схема слияния странная. Всю жизнь думала, что объединяют сервера по порядочку с первого и далее, партиями по три или два, тут кае хозяйской душе угодно, а тут как-то все интересно и витеевато. Одну неделю первая десятка (пара), через месяц какие-нибудь тридцатые тоже парой. Потом объединение ранее объединенных. Сидишь и гадаешь, кого же объединят следующим. Ходы конями, честное слово.
    Еще на экране ноутбука не видно нижнюю часть окна, тактику спрятали вниз и все не видать. Спасает только фулскрин, но с ним неудобно от слова совсем.

12. ЯрукиКун

ЯрукиКун

Симпатии:
    2
    Xite, думаю, что ты сказал всё верно. На евро игра происходит лучше, да и донатерских ивентов у них там меньше. Если уж наша версия копирует западную почти полностью, то пусть копирует вместе с ивентами (я имею ввиду что пусть делает больше халявы и меньше донатерства в ивентах).

scrembler [25140193] нравится это.
  13. frame [26472234]

frame [26472234]

Симпатии:
    72
    да тут чисто логически подумать, и сразу вырисовывается очевидно неработающая логика у локализаторов. В их понимании, если будет больше халявы - то будут меньше донатить, но в реальности получается с точностью до наоборот, люди которые донатили раньше, сейчас либо не донатят вообще, либо донатят в меньших количествах чем раньше, а всё почему - потому что НЕТ НОВОГО КОНТЕНТА! локализаторы пытаются втюхать людям Хана сначала до ввода сундука, но с выпуском сундука даже не успокаиваются и пытаются впаривать его и дальше за слитки- где в этом действии логика? кому нужен Хан за слитки, когда вы уже выпустили сундук с ним? люди просто с проекта уходят, и такими темпами он в любом случае рано или поздно загнется, как это было немногим ранее с другим проектом 101 хр, но у локализаторов на аналитике либо никого нет, либо работают совсем недумающие люди, не знакомые с маркетингом от слова "ВООБЩЕ"

14. yasya [26833384]

yasya [26833384]

Симпатии:
    0
    я из тех людей каторым просто лень сидеть и переводить что там в игре написано,т.к анлг или немецкий не особо бешельме,поэтому мне просто пофиг на такое нытьё как тут,не устраивает все вместе свалите туда где лучше,например на европу,и будет вам счастье,и донатеров там меньше ивентов больше,а тут хотя бы не будет этого нытья...может тогда и будут работать локализаторы

15. Thе Didа_1

Thе Didа_1

Симпатии:
    4
    Наоборот, если игроки перестанут жаловаться, то локализатор будет думать что всё прекрасно.

16. MoonMonk

MoonMonk

Симпатии:
    6
    Отдадут?) АХАХАХ ты че с луны упал ты бы свою машину отдал кому нибудь бесплатно?)
    --- Post updated ---
    Они не платят отчисления разработчикам только разовые платы за новый контент (возможно) не более. Помесячной оплаты нет, так как она условна проект мог изначально прогореть, и 101 лишился бы денег на этапе старта. Таких дурацких соглашений не заключит не 1 трезвая компания.

17. yasya [26833384]

yasya [26833384]

Симпатии:
    0
    отдадут продадут какая разница,вон меил же забирал проэкты и гавнил,чем те непример?

18. frame [26472234]

frame [26472234]

Симпатии:
    72
    то, что ты называешь нытьем, в моём понимании, и я так думаю в понимании других людей в этой теме - попытка выстраивания диалога между игроками проекта и локализаторами, к чему эта твоя бравада и защита локализаторов? показать какой ты особенный в теме, где собрались люди, которые видят минусы проекта? ну так иди создай тему, где будут только положительно отзываться о проекте, или не заходи сюда и не читай комментарии пользователей, а уж тем более не отписывайся, если для тебя тут нытьё-тема!!!

19. yasya [26833384]

yasya [26833384]

Симпатии:
    0
    я защищаю ?ты видать ты сильно головой ударился

20. frame [26472234]

frame [26472234]

Симпатии:
    72
    но диалога что-то не получается, потому что за два дня ни 1 ответа от лиц администрации проекта не последовало в теме, как говорится "а вокруг мертвые с косами стоят, и тишина..."