Чёрная пятница

Тема в разделе "Лига ангелов: обсуждение игры", создана пользователем Honey [3972923], 29 ноя 2019.

1. Honey [3972923]

Honey [3972923]

Симпатии:
    91
    Вот конечно простите..... может я что не так напишу, но возмущению нет предела. С такой чёрной пятницей в ГС, вообще отбило желание донить. Вы два года до это так хорошо с пятницей поздравляли нас, что в этот раз это просто ваше ФИАСКО!

Лена [3462154] нравится это.
  2. >>>sielun syöjä<<<

>>>sielun syöjä<<<

Симпатии:
    350
    :rolleyes:непомню я такого даже,вроде все как обычно...что 2 -3 года назад,и сейчас...все также,даже цены того года или по затого года...

в чем разочарование?Потом как обычно введут обмен чорных крыльев на ресурс какой нить за 1000 единиц...

все стабильно

3. Oлеся

Oлеся Ее великолепное лисейшество, Гроза всея Этерии Команда форума Модератор

Симпатии:
    507
    Род занятий:
    Лига Ангелов
    Как говорится, критикуешь - предлагай. Напишите свои пожелания, что бы вы хотели видеть на черную пятницу.

4. Tesla

Tesla

Симпатии:
    439
    Как говориться, историческая...
    интересно девки пляшут, если снизу посмотреть... и? в следующем году увидим?

5. Oлеся

Симпатии:
    507
    Род занятий:
    Лига Ангелов
    Смотря что вы там хотите увидеть, пишите, мы передадим администрации, если они сочтут возможным, добавят в это событие.

6. >>>sielun syöjä<<<

>>>sielun syöjä<<<

Симпатии:
    350
    :rolleyes:а чего так можно было писать?

:DА можно я предложу тоже?

Наверно автора темы,да чего я стясняюсь,меня тоже,да наверно как и многих,не устроили цены предлагаемые,за то,что предлагают...

К примеру взять звезная гостья взять с 0 на балансе...Почему я написал так?

Баланс с 0,ведь придется вложить на 20к алмазов,я не беру даже крылья еще(которые могут скинуть в другом месте) и итого гостья обойдется в 20 тысяц алмазов.

.Вот и спрашивается за что ,и это скидка и распродажа,за найма не актуального и старого придется выложить 20к алмазов...

Я думаю по этому и возмущения такие.

Вроде распродажа,но если чесна не заметна что это действительно распродажа...За такие цены эти же наймы обходяться в других эвентах...

7. Oлеся

Симпатии:
    507
    Род занятий:
    Лига Ангелов
    Я от вас тоже не вижу предложения конкретного, что и за какую стоимость вы, бы хотели увидеть. Пока администрации передавать нечего.

8. >>>sielun syöjä<<<

>>>sielun syöjä<<<

Симпатии:
    350
    :eek:оо так это мы щас,запроста,хотя и чутка в верхней части был намек,

Действительно пугают цены,то что продают,почему то не берут в учет что баланс у всех мягко сказано на 0...ну или впределах 1000 алмазов

1)Почему бы не продавать если на то пошло амулеты Генезису.королю обезьян,Сибилы,Звезной Гости

2)Эволюци бы к этим выше перечисленным наймам

3)а за крылья темные ресурс бы 100к страного плода или 200к плод духа

Да и с ценами конечно перебор..

За 20 тысяч алмазов смело можно взять Гостью как я и говорил в других эвентах

Это же распродажа,ну я хз не мое ,яб такое если чесно по 1к алмазов продавал бы целыми на пополнения

А вот эволюции уже за 3 к на пополениеи ,и чем дальше по эволюции тем дороже,Ну примеру 1 эва -3к алмазов.Эва 2 - 5к

А тут получается ты пополнись,да еще плюсанись до 20к алмазов,или как там 4 крыла +3к на пополнение и на счету должна быть 10к алмазов и тогда ты купишь гостью...

Да и обязяна короля уже так же 20к алмазов или 10к не стоит....дешевле выйдет в другом месте он...

Такие условия должны наверно быть,как по моему мнению за Алую ведьму или как она там называется эва на сибилу, ну на последние модели введеных наймов....Эти то уже старые...

9. Лена [3462154]

Лена [3462154]

Симпатии:
    29
    тоже недовольная выскажусь.эссенции эти не взял в шагах разве что совсем нуб или ленивый.
    гостью за такие деньги это просто смех. до самого утра верила,что это ошибка и ее заменят Стеллой.
    понятно,что расчет на донатов в первую очередь,но это треш,господа.

10. Honey [3972923]

Honey [3972923]

Симпатии:
    91
    Я постараюсь объяснить. в 2017 году я в ЗЛ взяла "орла", за немалую сумму, и буквально через месяц его сунули в пятницу, ох и разозлилась я. В 2018 году я не помню кто был, но факт в том, что я аж на втором персе тоже взяла пятницу. В этом году я, можно сказать, уже готовилась. Я не брала нигде осколки развития обезьяны, думая в пятнице взять, но и тут для Хани 100% - ый облом. Ваши камни эссенции что вы в пятницу поставили.... блин да с них "шаг" сейчас начинается и взять их труда не составляет....как раз плюнуть. ресы? кот? Я вас умоляю.... в каждом ГС в "ветвях" такие есть, за монеты, не за брюли. Смею заверить вас, в предыдущие пятницы даже те кто не донил занимали и донили, а сегодня если кто донит, то чисто для ЗЛ, для пятницы донят сегодня 2-3% игроков. ИМХО

Wellori нравится это.
  11. Oлеся

Симпатии:
    507
    Род занятий:
    Лига Ангелов
    Передали пожелание.