Чё то накатило)))

Тема в разделе "Архив", создана пользователем player19927817, 2 окт 2017.

1. Helly [2346040]_1

Helly [2346040]_1 Участник форума

Симпатии:
    604
    Мне сегодня объяснили, что для некоторых +100 славы за победу, это вообще вся слава которую они могут вынести с бз. Так что я отдельно, флаги отдельно, но что делать, если люди за этим на бз ходят...

2. newalex

newalex

Симпатии:
    362
    Эм, это какой-то редкостный мазохизм. С крепости и то куда больше выйдет. Ну, каждому свое конечно.

3. igroman72-1@mail.ru

igroman72-1@mail.ru

Симпатии:
    69
    Но если вам донатам думается что вы весь мир купили жалко вас. многие без доната играют у них другие ценности в жизни, а тут чисто ради удовольствия, не как некоторые для самоутверждения что они чтото могут, влив сида малость денег
    --- Post updated ---
    ну в игре мы все герои, тут ведь закинул бабла и героем себя чувствуешь
    --- Post updated ---
    поддерживаю,если бы в игре присутствовал хоть какойто намек на баланс сил игроки бы не уходили, да и донатили бы большее количество хотя бы на тот же вип. а так видя что мега задротодонатов все равно не догнать смысла нет

4. KOLIBRI

KOLIBRI

Симпатии:
    22
    Доброе утро ,полностью с вами согласна ,на бз перестала ходить совсем,сама не опускаюсь до оскорблений и читать в свой адресс или в чужой маты,просто фу.

ღЧе®товкаღ нравится это.
  5. ксандер_1

ксандер_1

Симпатии:
    30
    А ивент Вы как выполняете? Не вариант не ходить на бз только из-за мата. Для такого есть и ЧС межсерверный. Можно, кстати, выставить чат только на ги или системе, или группе. В таком случае, Вы не будете видеть то, что пишет недруг.
    upload_2018-1-26_9-26-8.png

6. ღЧе®товкаღ

ღЧе®товкаღ Участник форума

Симпатии:
    430
    Род занятий:
    ведьма
    могу ответить, НИКАК не выполняется)) ради купона не стоит трепать себе нервы :rolleyes:

KOLIBRI и Айедейл нравится это.
  7. Айедейл

Айедейл

Симпатии:
    401
    Я делаю другой недельный ивент на купоны, а часть купонов трачу в период ивента на бз. Так как часть ресурсов за купоны и так достаточно быстро набирается игровым путем.

KOLIBRI нравится это.
  8. KOLIBRI

KOLIBRI

Симпатии:
    22
    в точку!):):rolleyes:

9. Serafima [1938041]

Serafima [1938041]

Симпатии:
    0
    подскажите как удалить игру с компа

10. CupiDon

CupiDon

Симпатии:
    7
    мой компютер, удалить или изменить программу и ищешь

11. ксандер_1

ксандер_1

Симпатии:
    30
    Ну даже не зна-а-а-аю. Пусть не купоны, зато слава. На медальку много надо славы так-то.

12. volf [9715255]

volf [9715255]

Симпатии:
    51
    В любой теме, где каким то образом сталкиваются интересы сильных и слабых игроков, мнение участников можно разделить на два лагеря. Вторых можно не перечислять, по той простой причине, что их абсолютное множество. Первых впрочем тоже не стоит, их ники всем давно известны, они практически в каждой теме тут присутствуют и практически не вылезают с форума. Что вообщем то говорит о них многое. Вслух говорить об этом не пристало, дабы не вызывать море негатива. Я уже предлагал в какой то теме обсудить это с кем либо из них в лс, но как и предсказывал, обращений не было...