Читеры фармятся только в путь !!!! Cheat engine и прочее

Тема в разделе "Обсуждение игры", создана пользователем magcck@tut.by, 13 авг 2014.

1. magcck@tut.by

magcck@tut.by

Симпатии:
    0
    Ну что ребята , читы в игре работают и они на нее есть . Не очень знаете ли приятно играть , когда рядом бегают войны от которых все (даже за пределами обзора монитора) получает удары со скоростью эдак 5 ударов в секунду. Бегал с таким ВОЙНОМ, у меня он без анимации перемещался по карте достаточно быстро и я офигевал как мобы таяли на расстоянии даже за пределами его обзора )))
    Человек просто бежал по лестнице и "бочки с сундуками" находящиеся внизу взрывались от его "кинетических" ударов Оо.
    Это че за игра такая , да еще с донатом ?!
    так что понятно откуда ноги растут у такого колличества 60+ .

2. OverSkiIIa

OverSkiIIa Модератор

Симпатии:
    0
    Все программы запрещены в данной игре.И администрация желает сделать игру для вас только лучше.Над всеми проблемами игры уже введутся доработки и в скором времени все будет улажено.На счет программ: если будут выявлены игроки,пользующиеся таковыми,то их заблокируют в игре, без возможности восстановления, если у вас есть подробные сведения и ники таких игроков, просьба сообщить, администрация обязательно проверит.

3. Dalai84

Dalai84 Участник форума

Симпатии:
    2
    Все Читы якобы к игре Кинг Ройд которые находятся на просторах Интернета являются вирусами . Так что не беспокойтесь их просто не существует .

4. magcck@tut.by

magcck@tut.by

Симпатии:
    0
    Надеюсь что правы вы, я же говорю свидетелем чего стал ... Потом полез в нет проверить возможно ли то , что я видел. И да нашел примерное описание и видео того, что творил игрок рядом со мной. На данный момент у меня 57 лвл и я порядка 2-3 раз играл с ним и только с ним такой "глюк"..
    Тоже поймите, то что я спалил такого кадра ЭТО ЧИСТАЯ СЛУЧАЙНОСТЬ И ЕГО ЖАДНОСТЬ. Такие люди ФАРМЯТ СОЛО и не кто их не спалит , мой случай это ФАРТ..
    Если я даже скажу ник , то ник в игре меняется и дня 2 уже прошло . Словить такого можно только по логам , где объект на ХУ не может атаковать другой объект на ХУ но при этом атакует и тд

5. OverSkiIIa

OverSkiIIa Модератор

Симпатии:
    0
    В любом случае наша работа предотвратить данные "читерства" и поэтому мы нуждаемся в помощи игроков,если будут замечены подобные вещи.Поэтому при любом нарушении ждем ваших сведений :)

6. Mania

Mania

Симпатии:
    0
    Уважаемый модератор,
    Разъясните процедуру подачи жалобы на читеров, использующих сторонние программы? Они реально замучали!
    Куда и в какой форме их направлять?

7. OverSkiIIa

OverSkiIIa Модератор

Симпатии:
    0
    Нам нужны их ники и, если получится видео заснятое. Можно оставить заявку в тех.поддержку или написав мне лично. Так же если обратитесь к модератору в оффициальной группе вк.
    С уважением, OverSkiIIa.

8. magcck@tut.by

magcck@tut.by

Симпатии:
    0
    ойййй что ж вы так на пользователей вешаете ... Хоть встроенный какой "плеер" в игру залепите. что б записывал в минимальынй формат ... А то фрапсом каким пиши. потом ужиай-конвертируй ....
    ЧИТЕРЫ ФАРМЯТ СОЛО И НЕ ПАРЯТСЯ! Какое видео ребята , что вы в самом деле . Заходишь без группы и поехал "шинковать" ... только по логам в в превышении значений можно толково ПРОПАЛИТЬ.
    Беда. ПечальКА... Любой толковый и безтолковый проект гробят читеры и невозможность откатить сервер с возвратом доната и извинениями за потраченное время.
    Но играть в игру где воспользовавшись дыркой. Народ получи лпреимущества на 10к баксов никто не будет . Во вторых награбленное они сливаю на другие аки тем или иным способом . В третьих если просто забанить - играть будет некому. Единственный толковый способ - это откатить. извиниться за ляп и дать печенек ))вв

9. wWw_KINGS_PANDA_wWw

wWw_KINGS_PANDA_wWw Участник форума

Симпатии:
    0
    Честно говорю у них по сторонних постоянно играет читеров и ники меняется. просто чат общий пишут что Модеры не сделает их просто никак не помогает забанить. если бы вы сделали что нить ник нажать и просто выслать жалобу него ник и вы будете увидите легше их могут срок закрыть. вот примерно где то как фото сделайте таку пример образу

10. Алексей

Алексей Гость

Модераторы в игре в общее присутствуете или только в официальной группе вк от вас ведь толку нет весь игровой чат пестрит флудом и матом и инфу игроки получают с форумов или от других игроков а ведь это ваша обязанность следить за этим так что толку от Вас нет покраине мере сейчас нет