чистилище

Тема в разделе "Demon Slayer: помощь и поддержка", создана пользователем Виктор, 7 дек 2015.

1. Виктор

Виктор Гость

подскажите как пройти 27 этап. мобы глушат по страшному не дают нанести удар. как с такими чудовищами бороться.

2. Виктор

Виктор Гость

подскажите как пройти 27 этап. мобы глушат по страшному не дают нанести удар. как с такими чудовищами бороться.

3. umbro

umbro Активный участник форума

Симпатии:
    30
    Бр растить и атаку) Проходится с гадесом без двоения вначале, когда убьешь армию уже двоить можно....замедление по откату..
    Начиная с 27 босы труднее на порядок чем раньше.

4. Виктор

Виктор Гость

5. Виктор

Виктор Гость

6. Keni))

Keni))

Симпатии:
    3
    ты 29 еще не видел xDD

7. STERVOZNAYALISITSA

STERVOZNAYALISITSA Активный участник форума

Симпатии:
    65
    Добавлю пару пунктов.
    Про двоение не скажу ничего. А вот всякие замедления и станы не используйте пока мобы живы. Это и к стражу относится. То есть никаких теневых воинов, громовержцев и заморозок, никаких ледяных стрел и т. д. Важно чтобы мобы не выпадали из синхронизма. Иначе пермастан и кирдык. Также рекомендую релог после захода в чистилище. У меня там к концу боя лагает очень заметно.
    Я бил гадесом примерно так: безумный - стрела - 2 хода стою - безумный - сильфую - 2 хода стою - поглощение - 2 хода стою - ульта - выход из сильфа - 2 хода стою - снова безумный.

8. Nagibun

Nagibun Активный участник форума

Симпатии:
    268
    Мачи массухами чисто, чтоб убить войска, ведь они глушат, , если не осиливаешь потом босса, значит слабый ещё для него. Лудше всего тьмы 750 резиста и гайей, у неё 2 массухи.

9. Nagibun

Nagibun Активный участник форума

Симпатии:
    268
    29 аналогичный 27 только глушат куда чаще, бывает по 10 ходов подряд в стане вышел и на 1 ход и опять на 10 ушёл=)

10. umbro

Симпатии:
    30
    Стан из за двоения или быстрого боя) Уже кучу раз писали про 29...Магом бьешь массой ждешь сек бьешь 2, луком также, войном тоже самое, между скилами остовлять зазоры.
    Мобы станят каждый 3 удар, пример для лука ударил массой и сразу прожал одиночную стрелу скорость атаки которой очень высокая, рузультат стрела пойдет после ударов 2 мобов из 4...Собьется такт и тогда первые 2 буду станить на 3 ход, а другие 2 на 4 в идеальном варианте можно разбить вторую пару и тогда будет 3 хода подряд стана и снова 3 и снова, короче можно до смерти в стане стоять))))

11. Минуля

Минуля Участник форума

Симпатии:
    1
    я прошел 27 с тритоном )
    28 не тяну из за дебафа а так бы тянул

12. umbro

Симпатии:
    30
    28 проще, гадеса и двоить, постоянно замедление, по откату луком остальным еще проще...

13. Минуля

Минуля Участник форума

Симпатии:
    1
    умбро наоборот герком или зевсом проще)
    ибо + пасивка на доп урон от получения урона
    + скилы сильнее чем у гаи
    + у боса от электро 400 точно резист а от тьмы толи 550 толи 700 не помню точно)

14. umbro

Симпатии:
    30
    Да нет он как бы от огня, а резист от электрика у него выше чем от темного и я его убивал зеленым огнем легко....
    Тока еще раз убивать можно водой 27 огнем 28 ветром 29 но если Вы маг ...в противном случае если у Вас не достаточно урона то 3 рун отхила Вам не хватит и Вы двинете кони))
    А с гадесом можно долго не двинуть кони раза в 2 дольше и этого времени хватит Вам чтоб убить (проще так Вы умрете за 40 ходов, а с гадесом за 60, с учетом двоения у Вас будет лишних 40 ходов)))....Поэтому с гадесом убить боса легче, так как почты все босы не имеют темной защиты (кроме 1 самой слабой защиты которые выше перечисленны) и за счет отхила))

15. player3941717

player3941717

Симпатии:
    4
    Я с водным проходил, Фул резист от воды и вперёд, долго правда

16. ẐĹØẎ٩(●̮̮̃●̃)۶

ẐĹØẎ٩(●̮̮̃●̃)۶ Участник форума

Симпатии:
    9
    Хз как я пошел с гайкой взял 1 мас удар и на афк прошел так же как и 28, 29 и 30 я даже не наблюдал за процессом битвы

17. STERVOZNAYALISITSA

Симпатии:
    65
    Ну, с мильёном БР (по старой системе), 10 сопротивлнием и 9 волей можно и автоатакой попробовать...
    Это я к тому, что надо учитывать и жирность перса. Я проходил примено с 580к.

18. STERVOZNAYALISITSA

Симпатии:
    65
    27го бил темным (долго думал что делать со станом). 28го светлым (совсем дохлым, 20к БР), 29го опять темным (тоже стан, но гораздо легче 27го). Решимость 0 если что. БР был примерно 580к по старой системе.
    30го опять бил темным. Но это долго и нудно. Сейчас 30го бью электриком. При некотором везении к моменту вызова войска у него всего 8 стаков увеличения урона (с темным было 20+). Потом, если опять чуть повезет - его можно до войск выбить. И войско уже убить без труда.