Частилище

Тема в разделе "Demon Slayer: обсуждение игры", создана пользователем Альпачино, 8 дек 2015.

1. Альпачино

Альпачино

Симпатии:
    14
    А конкретно вопрос по 27 боссу. Не знаю что там на тех.работах делали но сейчас меня 27 просто поразил. Объясню чем буквально на той неделе примерно суббота или воскресенье я его сапортов снимал и баф у него был 16. Сейчас я был очень удивлён я просто не смог убить сапортов хотя гайку я на 25к БР апнул( теперь100+) + сопротивление бахнул 950 вместо прошлых 760 но не в этом суть. Модеры он тупо не выпускает из стана 3 попытки ТРИ и я просто нифига не смог сделать стоял в стане пока не убили превратиться в силю это как минимум раз 5 пробует на 6 получается удары можно забыть ни перс ни силя не может применить потому как тока выходит из стана сразу же получаешь новый так и стоишь качаешься до смерти самой. Это что такой пиар ход перед ивентом на Частилище? Хотите но фиг пройдёте)) сами та попробуйте пройти а потом ивент такой бахайте. P/S Я знаю свои силы и уверен пройти хотя бы до 30 я точно смогу без проблем но Стан на 27 да ещё такой жесткий это перебор.

2. STERVOZNAYALISITSA

STERVOZNAYALISITSA Активный участник форума

Симпатии:
    65
    А вы случайно стража не одевали? Он (страж) может большой беды наделать, если неверно сделан выбор скиллов.

3. Минуля

Минуля Участник форума

Симпатии:
    1
    29 станит еще чае чем 27)

4. I HATE ADMIN

I HATE ADMIN

Симпатии:
    0
    ну ет полюбому сделанно специально

5. newalex

newalex

Симпатии:
    362
    Не используйте скилы с замедлением на станящих монстрах(у стража в том числе).
    В остальном должно быть нормально. Стан неприятен, но терпим.

6. STERVOZNAYALISITSA

STERVOZNAYALISITSA Активный участник форума

Симпатии:
    65
    Неа. 27й станит через ход на два, а 29й станит через два хода на два.

7. Cptn [691804]

Cptn [691804] Участник форума

Симпатии:
    139
    Ну надо и защиту качать себе что бы с пол пинка не убивали а не только атаку, да и БР не показатель.

8. Чупакабра

Чупакабра Гость

27 непомню уже, а на 29 баф боса до 60 гдето доходил примерно, стан ничего терпеть можно побыстрее масами убить свиту а дальше проще

9. umbro

umbro Активный участник форума

Симпатии:
    30
    Уж извини, но защита там не нужна, вот астрал на уменьшение урона нужен.
    А так тесты показали 50к защиты уменьшают урон на 50 единиц или 100.....1 уровень карт дает уменьшение на 300 почти....
    Так что тока атака, тока камни воли...остальное мелочи.

10. Cptn [691804]

Cptn [691804] Участник форума

Симпатии:
    139
    Ну почему же, если его в стане пробивают, астрал конечно хорошо, но и базовую защиту нужно качать.