Царь зверей

Тема в разделе "Общее развитие персонажа", создана пользователем Solexe, 16 июл 2015.

Статус темы:
Закрыта.
  1. Solexe

Solexe Ex-101XP Ex-101XP

Симпатии:
    116
    В Баленоре проживает большое количество животных, многие из них ручные. С развитием алхимии скакуны становятся быстрее и сильнее, появились новые возможности. Давайте узнаем о системе "Царь зверей".

Специальные питомцы
    Всего существует 4 вида царя зверей: волшебный, послушный, хищник и механический.
    Каждый из них делится на три типа: царь зверей, VIP-питомец, обычный питомец.

У каждого вида есть тип "Царь зверей", он находится на первой странице, в первой ячейке, открыть которую могут игроки 70+ уровня.

Чтобы активировать Царя зверей, необходима кровь священного зверя.
    Добыть её можно выполняя новые задания: "Пробуждение царя зверей Ⅰ-IV"
    Выполнив все 4 задания, можно получить кровь священного зверя и с её помощью активировать царя зверей.
    Каждая задача дает 1 кровь священного зверя.
    Активация Царя зверей производится непосредственно в конюшне, при нажатии на картинку Царя зверей.
    Первоначальные характеристики Царя зверей равны 100, а максимальные - 1000!

Другие нововведения в конюшне (версия 7.0):
    • При дрессировке до максимума кнуты дрессировщика больше не тратятся.
    • Новый магазин маунтов обновляется каждый понедельник в 5 утра, но за адаманты можно обновить ассортимент самостоятельно.
    • Добавлен предмет душа животного, который нужен для обмена карт маунтов.
    • Карту маунта можно разобрать на души зверя, чем сильнее маунт, тем больше душ.
    • Дрессировка стала более удобной, теперь максимально можно использовать 9999 кнутов дрессировщика.

2. Biggest Black Joker

Biggest Black Joker

Симпатии:
    138
    Род занятий:
    Народный комиссар
    Разбирать вторые карты уже активированных коней.

3. d76

d76

Симпатии:
    0
    скажите пожалуйста, как выполнять Пробуждение царя зверей I? что и с чем нужно сделать?

4. Леся Лесечка

Леся Лесечка

Симпатии:
    0
    куда делся конь за 1200 тайных камней с диких земель?

5. Алена

Алена Гость

у меня нет задания задания: "Пробуждение царя зверей Ⅰ-IV" что делать????

6. geno_tip

geno_tip Участник форума Нарушитель

Симпатии:
    29
    угу....не проблема))..вот только при попытке создать вторую карту активированного животного пишет душа активна и посылает на 3 буквы))....спасибо кэп))

7. geno_tip

geno_tip Участник форума Нарушитель

Симпатии:
    29
    видимо посчитали слишком жирным..и убрали)))....а в тайную лавку напхали всякой белибурды попутно))....на немецких серверах за тайные камни маунта мон купить за 1,5к камней...в ней..у нас чисто символично добавили их..при этом как всегда основной уклон сделав на адаманты)))...все от жадности)

8. avalon104

avalon104

Симпатии:
    0
    А почему убрали императорского тигра за таинственные камни диких земель?!
    Кто-то еще не успел собрать его... То есть у одних он будет, а у других нет? Либо дайте собрать всем, либо деактивируйте у тех, у кого он есть уже, более чем справедливо будет

9. Аластар

Аластар

Симпатии:
    2
    В чём заключается несправедливость?))) Я лично задолбался в одно время эти камни собирать, по мне так это довольно занудное дело. То, что Вы не успели насобирать камней - считаю сугубо Вашей проблемой.

СнеƸӁ̴Ʒинkа нравится это.
  10. avalon104

avalon104

Симпатии:
    0
    Вот в любом треде, просто вот обязательно, появится тот, без 5 копеек которого никак не обойтись, и который только и сможет написать - "Ваши проблемы", "Ваши проблемы", как Попки-дурак, честное слово :) Не надоело еще? Ну напишите хоть что-то посодержательнее. Я не спрашивала Ваше мнение, что вы там считаете или не считаете, мне оно как-то до фонаря. И мне тем более неинтересно, что Вы там задолбались или нет собирать.

11. player538219

player538219 Активный участник форума

Симпатии:
    1
    напиши сколько душ зверя дают при разборе коней. не могу найти.
    +50
    +40
    +30
    +20
    +15
    +10

12. Неважно

Неважно Активный участник форума

Симпатии:
    86
    Да-да, правильно все. Еще откатите тех, кто взял кнуты и сарки по ивентам, которые порезали, заберите шмотки у тех, кто взял по ивенту за лвл. награду. А лучше всего откатите всех на 1-й лвл, забрав все. Ведь кто-то не успел). В лавке конюшни тигр продается. И правильно Вам сказали, что эо проблемы Ваши, кто не успел, тот опоздал.

13. Jade

Jade Активный участник форума

Симпатии:
    2
    +50 - 200
    +40 - 160
    +30 - 120
    +20 - 80
    +15 - 70
    +10 - 60

14. пипец2

пипец2

Симпатии:
    0
    привет у меня проблема

15. Неважно

Неважно Активный участник форума

Симпатии:
    86
    Ага. У меня тоже 500 к ада где взять)

16. Njra

Njra

Симпатии:
    1
    так теперь таинственные камни из диких земель можно просто выкидывать? уберите вообще их, чтобы не занимали место в рюкзаке и награду при выпадении не съедали. :(

17. newalex

newalex

Симпатии:
    362
    в лесной лавке вещи с таинственными камнями имеют минимальную цену. Поскольку покупки можно делать за бонусный адамант - актуально для всех.

СнеƸӁ̴Ʒинkа нравится это.
  18. Каррамба

Каррамба

Симпатии:
    12
    Вопрос на засыпку: я апнул 70 уровень, конюшня давно 10 лвл. Мне сразу насыпали выполненных заданий целую пачку и дали крови священного зверя. Активировать можно всех 4-х царей зверей или только 3-х? Если 4-х то мне не хватает крови, в заданиях больше не висит пробуждение царя зверей. Це баг или фича?

19. CH3OH

CH3OH

Симпатии:
    121
    а можно скрин с конюшней 10 лвл? хочу глянуть такое чудо)
    1 кровь активирует только одного царя. всего можно активировать 4 царя. то есть в итоге надо по квестам получить 4 крови.
    попробуй активировать царя волшебных коней, мб после этого появится квест на следующую кровь?
    ну и определись с лвл-ом конюшни, она так-то имеет 8й уровень максимум.

20. Каррамба

Каррамба

Симпатии:
    12
    каюсь, переборщил с уровнем) естественно конюшня 8 ур. 3 царя я открыл без проблем, а вот 4й царь не открывается хоть тресни - нажимаешь на серую иконку и видишь надпись что нет в инвентаре крови священного зверя. квеста в заданиях нет, ибо на момент получения 70 ур конюшня уже была 8 ур, а задания как я понимаю и состояли в прокачке с 5 по 8 ур.

Статус темы:
Закрыта.