Call of Gods: Прежде всего, я хочу поблагодарить родителей…

Тема в разделе "Олимпиада", создана пользователем Hand, 24 ноя 2014.

Статус темы:
Закрыта.
  1. Hand

Hand Активный участник форума

Симпатии:
    9
    В этом конкурсе альянс должен представить на общий суд речь одного из участников, рассказывающего, чем он обязан альянсу. Представьте, что вы получили «Оскар», и за это вы должны благодарить свой альянс. Автор самой проникновенной речи получит приз.
    Речь должна состоять минимум из десяти предложений, не должна своим содержанием нарушать правила форума.
    Работы принимаются до 21 декабря.
    Успехов.

2. player835440

player835440

Симпатии:
    0
    Благодарность
    Спасибо, Вам, родные и друзья, за то - что здесь стою сегодня Я! За эти лавры, речи и овации - огромного успеха декорации! Они венчают наши общие старания, стремления, надежды, упования! Был путь тернист, тяжёл, неоднозначен, инструкцией маршрут не обозначен! Ночей бессонных сколько вместе проводили, разочарованные часто уходили. Порою тыкались, как будто бы со слепу, ища того, чего здесь просто нету. Когда б не поддержали вы меня, не вынес в этой гонке я б и дня. Лишь помощь, общее участие, советы, подарки ваши - ценные предметы, мне дали шанс "подняться" от земли и долгожданную победу принесли! Спасибо вам за мудрость и терпение, совместные счастливые мгновения! Спасибо, мир, судьба, фортуна, боги, что в Лигу привели меня дороги...!!!
    alekszzaa

3. фндк

фндк

Симпатии:
    4
    http://prntscr.com/5c6x8r
    Сервер xps2 Джабаз
    Альянс TheBest.s2
    Глава Забаба.s2
    исполнитель +Мини+.s2

1 человеку нравится это.
  4. Маришка

Маришка

Симпатии:
    0
    ......................... БЛАГОДАРНОСТЬ ......................

Когда-то мы все были юными игроками. Немного боялись, пока не узнали лучше друг друга. Чувствовали себя немного не ловко, видя Системные сообщения о том, что кто-то получил тот или иной предмет или вещь.
    Каждому из нас очень повезло, ещё в юности на маленьких ровнях все игроки вступили в свои альянсы. Так было и со мной.
    По правде сказать, я очень люблю свой альянс и очень им горжусь. Дружным коллективом и всегда помогающими ребятами. В альянсе Fatum собрались сильные и очень отзывчивые люди, те кого нам так не хватает в реальной жизни.
    Любой игрок нашего альянса готов защищать честь альянса и соаловца любой ценой.

Я очень сильно горжусь своим альянсом!!!
    Хочу сказать огромное спасибо вам всем за это тепло, которое излучается от вас!!!
    Мой альянс - это мои друзья, моя семья, моя гордость!!!

Спасибо вам за всё!!!

5. Константин [514861]

Константин [514861] Участник форума

Симпатии:
    6
    «Я бы хотел поблагодарить...»

Эти четыре слова должны появляться в 99,9% всех речей на церемонии вручения «Оскара». Но не каждая речь должна быть механическим пересказом имен всех тех, кто внес свой вклад в сие творение. Как доказали многие победители за годы, получение «Оскара» может быть и искренним изливанием радости, полным импровизированных личных моментов, и шансом произнести пламенную речь. Кто может забыть эти неизгладимые моменты, к лучшему или к худшему, подаренные нам…………………

Огромное спасибо и самые сердечные слова благодарности организаторам игры и альянсу «ОЛЕНИ". Спасибо, за Вашу энергичность и яркость. Спасибо за Ваше открытое сердце и Ваш оптимизм. Без Вашей теплоты, Вашей сердечности и Вашего энтузиазма. Спасибо, что поддержала нас, спасибо, что прониклись всей душой и очень чутко услышали наши надежды и нашу мечту в виртуальный мир игры. Надеемся на дальнейшее плодотворное сотрудничество и теплые отношения. Спасибо!!!

ОК:S2:Бартрам: gbn!

Статус темы:
Закрыта.