Call of Gods: Мы делили апельсин

Тема в разделе "Олимпиада", создана пользователем Hand, 24 ноя 2014.

Статус темы:
Закрыта.
  1. Hand

Hand Активный участник форума

Симпатии:
    9
    Простите, а кто вы по национальности? Я не хочу продавать рощу русским!

2. Hand

Симпатии:
    9
    Я все равно предпочитаю соки фирмы Buono. Хотя, было бы любопытно посмотреть на условия договора, если не возражаете.

(за название напитка респект)

3. Hand

Симпатии:
    9
    Я далек от альтруистических бредней. Тем более в отношении этих бездельников из Гондураса, не способных прийти на встречу, не опоздав на три часа. Чертовы гондурасцы! Они получат сок от моих апельсинов только через мой ТРУП!
    Придумайте что-нибудь получше, уважаемый.

4. Hand

Симпатии:
    9
    Спрашивать итальянца о совести? Sei pazzo?
    И сколько же денег вы предлагаете? Предпочту в долларах, не люблю эти огромные бумажки нашей новой европейской валюты...

5. ураган [822075]

ураган [822075] Участник форума

Симпатии:
    38
    Род занятий:
    критика ))
    халло синьор Ханд, я пришел к вам что бы решить все ваши проблеммо))
    во первых я из компании делающей соки и решился побеспокоить Вас зная что у вас маленький проблемо с вашим садом, я бы хотел позаботиться о вашем здоровье и предложить вам для прогулок яблоневый сад( на яблоки у вас надеюсь нет аллергии?) и прекрасный домик при нем)), это на на прекрасном острове Сицилия, что важно для каждого итальянца, кроме того ваши дети учатся на юристов совсем неподалеку и смогут чаще вас навещать
    вам не нравится фирма на которой я работаю? оу скажу по секрету что я работаю на конкурентов и в этой конторе занимаюсь подрывной деятельностью))
    надеюсь вы с уд примите мое предложение синьор Ханд))

6. ураган [822075]

Симпатии:
    38
    Род занятий:
    критика ))
    синьор Ханд нашу фирму можно найти на 16 элютрии альянс Акула, вас побеспокоил техник))

7. player835440

player835440

Симпатии:
    0
    Ок! Простите великодушно за отвлечённые размышления, возможно отнявшие у вас пару драгоценных минуток! Но, дорогой Хэнд, вы, как всегда великолепны! Ваша избирательность и практичность достойны самого искреннего восхищения! Я нисколько не сомневаюсь, что дети в полной мере унаследовали таланты отца и будут столь же гениальны и решительны в любых жизненных ситуациях! В свою очередь, являясь генеральным директором весьма перспективной компании, которая довольно успешно развивается в различных направлениях и постоянно расширяет ассортимент предоставляемых товаров и услуг, я, руководствуясь исключительно личной симпатией и глубоким уважением, хочу сделать вам предложение, которое возможно заинтересует Вас, как любящего и заботливого отца. Я слышал, что Ваши дети серьёзно заняты изучением наук в области юриспруденции, и готов предоставить им обширную практику под руководством высококлассных специалистов в нашей компании! Поскольку спектр нашей деятельности, как я уже упоминал, очень широк, то могу гарантировать, что работа у нас будет очень интересной, зарплата достойной, а график гибким! Если это предложение заинтересует Вас и Ваших детей, то готов побеседовать с ними лично. Кроме того, я знаю, насколько дорогим и трудоёмким может быть содержание земли и различных посадок, не говоря уже о разного рода неудобствах, связанных с такими владениями! Поэтому я предлагаю помощь, дабы избавить от хлопот по уходу за принадлежащей Вам апельсиновой рощей. Во-первых, мы готовы выкупить её по хорошей цене, учитывая то прекрасное состояние, в котором Вы, как рачительный хозяин, её всегда поддерживали. Во-вторых, мы можем взять эти земли в долговременную аренду, взвалив на себя все расходы, связанные с её содержанием, если Вам по какой-либо причине тяжело с этой землёй расстаться, или Вы не уверены в её дальнейшем применении. Я думаю, что земля, приносящая деньги, могла бы стать неплохим подспорьем в Вашем хозяйстве! Наша компания всегда заботится об экологичности своей продукции, производств и охране окружающей среды! Поэтому гарантирую, что воздух в этом райском уголке останется таким же свежим, а растительность такой же прекрасной!
    Дорогой Хэнд! Искренне симпатизируя Вам, надеюсь на плодотворное сотрудничество! В принципе, готов выслушать любые Ваши предложения и надеюсь, что мы бы могли быть друг другу полезны!
    Ну и.. неофициальная часть! Я конечно догадываюсь, что моя персона далеко не столь известна и популярна, как Ваша! Но при этом очень надеюсь, что Вы не сочтёте за бесцеремонную наглость, желание пожать Вашу мужественную руку на ближайшем футбольном матче, билеты к коему прилагаю к сему письму! Буду рад познакомиться и с Вашими родными или друзьями - мест хватит всем. Надеюсь этим скромным подарком искупить свою неудачную шутку, вызвавшую у вас неприятные воспоминания!
    Искренне Ваш, Иваникус, генеральный директор, подчёркиваю, Очень Перспективной, компании "Бонифаций")))

8. Hand

Симпатии:
    9
    Хм, что же, предложение весьма заманчиво. И каковы условия сделки? Просто обмен или какие-то уточнения? Что по поводу с юридическими владельцами участка с яблонями? Что по поводу налога, нотариуса, сроков, поверенных, кредитов, проблем. Да, а также количество деревьев, сорта, возраст, урожайность, состояние, болезни, слуги, в конце концов?
    Впрочем, забудьте, пока не увижу сад, никакого обмена и быть не может. Согласитесь, несправедливо - вы видите мою рощу, а я сад - не вижу.

9. ураган [822075]

Симпатии:
    38
    Род занятий:
    критика ))
    ну так я работаю на конкурентов и тут вредительствую то сделка будет для вас чрезвычайно выгодная, на любых ваших условиях)) мне мне вражеского голда не жалко)) да и вы внесете ощутимый вклад в развал ненавистной вам соко-компании))

10. ураган [822075]

Симпатии:
    38
    Род занятий:
    критика ))
    синьор Ханд вот наш пилотто вертолетто)) раз вы решили осмотреть плантацию то полетим же на сицилию)) по дороге можно захватить и ваших детей, они вместе с Вами осмотрят имение и помогут принять правильное решение)))) а после осмотра вы назовете сумму которую мы вам с удовольствием доплатим )) а после все вместе пойдем в лучший ресторан на Сицилии где отметим наше взаимовыгодное сотрудничество))

11. Константин [514861]

Константин [514861] Участник форума

Симпатии:
    6
    Мы Итальянца в этой сфере довольна так давно, с 1956года. Производством соков занимается уже третье поколение. Очень хорошо зарекомендовали себя на рынке. Наши заводы и конечно же плантации есть во многих странах, Греция, Израиль, Италия, Марокко, Испания, Турция, Китай, Япония и Мексика. по мимо соков мы так же производим линейку детского питания и натуральные добавки для спортсменов.

12. Leman

Leman

Симпатии:
    0
    Как по мне, так, предложение алла звучит более убедительным!, у продавца просто нет шансов - придется лететь на сицилию))
    Нуу-у что?? КЕЙС в студию??

13. alex_sidorov_80@mail.ru

alex_sidorov_80@mail.ru

Симпатии:
    0
    иваникус ну как не стыдно?)) немедленно вытащи язык оттуда негодный мальчишка))))

14. Hand

Симпатии:
    9
    Так, если больше участников не будет, сделаем так. Сейчас я даю вам еще две недели на создание договора. Чтобы все чин по чину было, ну, как это принято в нормальных договорах - обязательства, условия, что будет если разорвем договор, что будет если нарушим и так далее.
    Почему две недели? Очень просто. Эту неделю я передаю дела, а на следующей меня все равно не будет, чтобы отвечать на предложения покупателей.
    Варианты договоров постим новыми сообщениями. Если до этого не было сделано предложения, делаем предложение вместе с договором (для новых участников), старые - повторюсь, просто постят договор.
    Возвращаюсь через две недели и оцениваю все это. А после устроим финальные дебаты с лучшими, где они будут уже друг друга убеждать, уламывать, уговаривать уступить рощу именно им, а остальных - отказаться от притязаний.
    Вопросы есть?

15. ураган [822075]

Симпатии:
    38
    Род занятий:
    критика ))
    теперь норм договор? а как же вперед ты говорил чо нуно блеснуть остроумием? теперь это условие отменяется чоли?

16. Hand

Симпатии:
    9
    Блеснуть остроумием можно везде. Даже в нормальном договоре.

17. ураган [822075]

Симпатии:
    38
    Род занятий:
    критика ))
    конкурс был объявлен, предложения сделаны , варианты предложены а сейчас ты требуешь все переделать)) причем что то совсем другое , так в принципе не делается

18. Константин [514861]

Симпатии:
    6
    А то диолог уже не нужен и продолжать его ты не видишь смысла?

19. Константин [514861]

Симпатии:
    6
    и отвечать на вопросы видимо тоже не актуально или победитель заведомо выбран? нужно просто резину потянуть пару недель так что ли?

20. Hand

Симпатии:
    9
    Считайте что я, как владелец рощи, попросил предоставить мне условия договора. Это вполне нормально для бизнес-среды - ознакомиться с условиями сделки, до ее заключения, знаете ли.

Статус темы:
Закрыта.