Call of Gods: Мы делили апельсин

Тема в разделе "Олимпиада", создана пользователем Hand, 24 ноя 2014.

Статус темы:
Закрыта.
  1. Hand

Hand Активный участник форума

Симпатии:
    9
    Будет предоставлен кейс, который альянсы должны будут решить. Победитель будет определен по очкам, выдающимся за смешные, а также за верные варианты. Количество вариантов, которые можно предложить, не ограничено, но все должны быть в одном сообщении.

Кейс будет предоставлен в 14:00, в среду, 26 ноября. Будьте готовы.
    Итоги будут подводиться 21 декабря.

2. Фивы

Фивы

Симпатии:
    0
    а где кейс?

3. Hand

Симпатии:
    9
    Прошу прощения за задержку.
    Итак, кейс:

Компания, представителем которой являетесь вы, хочет приобрести у частника рощу с апельсиновыми деревьями. Вам необходимо убедить владельца продать рощу именно вашей компании.
    Ваша задача - убедить продавца, в роли которого выступлю я, что роща нужна именно вам.
    Оставляйте свои варианты, после чего беседа будет происходить в комментариях к вашему сообщению.

Детали, которые могут быть значимы:
    1. Ваша компания производит соки;
    2. Владелец рощи, который продает ее одной из компаний, страдает от аллергии на цитрусовые;
    3. Владелец рощи итальянец;
    4. У владельца есть дети - сын и дочь, оба чада уже взрослые, учатся на юристов;
    5. Владелец предпочитает соки другой компании;

Итак, кто будет наиболее убедителен в своих попытках уломать продавца в моем лице, тот и победит.

Если есть вопросы, оставляйте их в комментариях к этому посту.
    Удачи!

4. EDDDD

EDDDD Активный участник форума

Симпатии:
    11
    мешок на голову, закинуть в багажник и в рощу XD
    ну или детей в заложники взять (хотя тут надо учитывать отношения родители-дети) :3
    все в лучших традициях Дарьи Донцовой)

хотя на месте владельца отдал бы кому-то из детей на процветание бизнеса и т.д. и т.п.)

а могут участвовать все кому не лень или ток представители альянсов?)

5. Naska

Naska

Симпатии:
    12
    1) Bouno Giorno!!!! Hand
    Ваши дети уже взрослые учатся на юристов помогать с плантацией апельсинов не смогут а она требует ухода продайте лучше ее нашей компании
    В сложившейся ситуацией по увеличению конкуренции вы не в состоянии нормально управлять рощей,а наша компания по производству сока может предоставить хороший уход и нормальное содержание вашего хозяйства.К тому же так как ваши дети не пошли по вашим стопам,а обучение стоит приличного капиталовложения то думаю наше предложение будет не излишним.
    Компания BoS

2)Ciao
    Здравствуйте!
    Уважаемый Hand, продайте нам апельсиновую рощу, мы хотим проспонсировать развитие игры CoG.
    А так как апельсиновая роща в период плодоносия распространяет одуряющий аромат,вы в силу своего темперамента не удержитесь и попробуете плоды-в последствии-больница и дорогостоящее лечение,страховка не подействует-проконсультируйтесь у детей.
    Поэтому Вам лучше продать нам рощу. Еще обещаем назвать сок с апельсинов в Вашу честь.
    С уважением и надеждой на дальнейшее сотрудничество.Компания BoS .
    P.S. а вы знаете,что другая компания, производящая соки , собирается спонсировать конкурентов COG.

1 человеку нравится это.
  6. НооСфера

НооСфера

Симпатии:
    1
    Вы должны продать рощу нам так как если вы продадите ее другим людям,то эти люди в свою очередь продадут ее вашей любимой компании производителю соков ,а они будут добавлять сок этих апельсинов в все свои соки ,вы же не хотите чтоб вы мучились от аллергии ?

1 человеку нравится это.
  7. Hand

Симпатии:
    9
    Те, кто записались на Олимпиаду заранее.

Как-то это слабо напоминает переговоры. Пожалуй, вы правы, я отдам рощу сыну.

8. Hand

Симпатии:
    9
    Ваши доводы довольно убедительны, однако, не забывайте про знаменитую итальянскую гордость!
    И семейственнось. Отдам-ка я рощу сыну, пусть он приумножает наше богатство. А то, что он учится на юриста, ему даже поможет в управлении.

(со мной что, пять разных человек говорит? =) тут же принцип ведения переговоров, а не просто попытки угадать верный вариант, говорите как будто мы беседуем, а не переписываемся)

9. Hand

Симпатии:
    9
    Знаете, я крайне сомневаюсь, что в мой любимый томатный сок будут добавлять апельсины. Это же...delirio!
    Придумайте что-то поубедительнее, уважаемый, иначе мне придется позвонить дону Винченцо и рассказать, как меня тут дурят какие-то пройдохи.

10. Naska

Naska

Симпатии:
    12
    Уважаемый Hand вы правы,отдавайте ее сыну,тем более он должен нашей кампании большие деньги-любитель рулетки (у него есть страсть розовые герои и шмот попытка № 1098), нам проще будет ее у него отобрать за долги за бесценок)
    но у нас в рукаве есть чудесны вариант. У владельца нашей компании есть дочка ...la bellezza. у нее агрономическое образование она диссертацию защитила по апельсиновым рощам и которая уважает семейные ценности.
    P.S. не забываем про итальянскую мафию

11. НооСфера

НооСфера

Симпатии:
    1
    но вы же понимаете что я декан факультета на котором учатся ваши дети,а его ректор-Дон Винченцо руководитель нашей компании....вы же бы не хотели что бы ваши дети всю жизнь готовили пиццу медведям в этой ужасной,дикой и холодной ...Russia... или были убиты в перестрелке с копами когда они вступят в какую-нибудь мафиозную семью??

12. Hand

Симпатии:
    9
    Я вот сейчас не понял, вы мне что, угрожаете?

13. Hand

Симпатии:
    9
    Мои дети будут владеть рощей, так что им не придется заниматься чем-то другим, даже если вдруг они не получат образования. Так что не стоит меня пугать, il mio amico!

14. Naska

Naska

Симпатии:
    12
    ни в коем случае!!! не угрожаем, а просто напоминаем, что чем крепче семья тем выше деревья и богаче урожай)) поэтому мы предлагаем задуматься о крепкой семье и будущих внуках и внучках). Бизнес то не уйдет на сторону, а останется в семье.. Вдруг наши дети полюбят друг друга...

15. НооСфера

НооСфера

Симпатии:
    1
    Вот же упертый ..vecchio..ну чтож тогда остается только нанять киллера..кхекхе ...простите мысли вслух ... буду рад поговорить с вашими детьми когда...эммм...сад будет принадлежать им,они бы не сбежали в город в университет, если бы хотели всю жизнь провести в этой глуши... кхм тем более я с ними уже разговаривал...простите опять мысли вслух . Прощайте ,дон, и да почитайте напоследок "Вишневый Сад" очень вы уж напоминаете мне того старика который стал никому не нужен и его забыли в конце пьесы в доме....

16. Константин [514861]

Константин [514861] Участник форума

Симпатии:
    6
    Здравствуйте мы хотели бы приобрести вашу рощу, мы довольна таки большая компания по производству соков по этому заинтересовались вашим апельсиновыми деревьями, у нас есть ряд предложений которые вполне может заинтересовать и устроить. так же мы узнали что у вас аллергия на цитрус по этому нам кажется что продажа рощи наиболее уместна, тем более такой компании как наша. если вы сомневаетесь в этом мы готовы все обсудить и найти компромиссы .

17. EDDDD

EDDDD Активный участник форума

Симпатии:
    11
    почему слабо? переговоры) правда односторонние и с заранее известным результатом...
    ну да ладно)
    но чет как-то слабо стараются, никто не мыслит масштабно =(

18. player510478

player510478

Симпатии:
    2
    Владельцу апельсиновой рощи «Italiano Frutta»
    Алессандро Hand

Коммерческое предложение
    Наша компания «The Best» одна из самых старых и известных компании во всем мире по производству соков. Зарекомендовавший себя как бренд во всем мире по производству соков.
    Каждый год на протяжении около 40лет на ежегодном международном вручении приза за качество International Trophy for Quality в Риме, проводимом среди производителей более чем из 120 стран мира, международным обществом «Клуб Лидеров Торговли», являющимся некоммерческой организацией, компании «The Best» была присвоена европейская награда New Millennium Award – как лучшему производителю фруктовых напитков.
    Мы предлогаем Вам продать рощу именно нашей компании. Возникает вопрос почему я должен продать Вам?... я отвечу на это ясно как божий день.
    Потому что мы Вам даем уникальный шанс стать частью великого дела если вам не здоровиться вы можете продать нам вашу рощу но при этом вы можете обеспечит вашим детям будущее. Мы знаем что ваши дети учатся на юриста по окончании они станут частью нашей компании и не будут нуждаться ни в чем. Так же вы можете быть уверены ваша роща и ваше имя прославиться на весь мир – выпустим новинку – сокосодержащий напиток Freeze Appelsino Hand, который обладает удивительной гаммой вкусов и ароматов, благодаря высокому содержанию сока и отсутствию в нем красителей и консервантов. Кроме того вы можете получать дивиденды от продажи сока который использовалься ваше имя и с апельсинов с вашей рощы. Вы этим обеспечиваете себя и ваших детей на всю жизнь.
    Вот поэтому вы должны принять наше предложение!!!!
    С уважением генеральный директор компании «The Best» Забаба

Альянс «The Best.s2» исполнитель Глупец

1 человеку нравится это.
  19. player835440

player835440

Симпатии:
    0
    итак начнём...сем добрый вечер и....)
    Владельцу апельсиновой рощи «Italiano Frutta»
    Алессандро Hand
    Многоуважаемый Алекссандро как говорят русские "Краткость сестра - таланта" поэтому буду краток. В нашей жизни всё очень просто. Происходит круговорот денег, вещёй, собственности и т. д. так что кому-бы вы не отдали вашу волшебную рощу в окончательном итоге она всё равно будет принадлежать нам ( альянс LIGA сервер MS1 Альтаир). Объясню почему: нам соки не нужны - мы зарабатываем камни и вкладывать в ваше зелёное производство не намерены.))
    нам важен процесс. бедные дети из Гондураса получат в случае нашей победы весь спектр соков собранных с рощи принадлежащей вам, а остальные врядли. Таков мир. Мы достаточно обеспечены в моральном плане и не рвёмся за материальными благами, так что если всё таки решение будет принято в нашу пользу то - обещаем что вся данная продукция с ваших (наших) плантаций будет доставлена малоимущим слоям населения ПЛАНЕТЫ ЗЕМЛЯ...

20. Sinner

Sinner Участник форума

Симпатии:
    0
    Hand, где Ваша совесть?
    Уверен, что я далеко не первый кто хочет приобрести Вашу рощу. Но уверен, что мы сможем договориться о личной встрече для заключения договора.
    Компания LegendS ltd не гарантирует Вам,что имя Ваше будет отображено на нашей продукции. Мы нагло будем говорить, что это наша роща, которую вырастили мы и соки которые мы собрали... Мы дадим в два раза больше денег за рощу чем конкуренты

С Уважением Sinner

Статус темы:
Закрыта.