бз

Тема в разделе "Обсуждение игры", создана пользователем Фдулыуш, 10 ноя 2019.

1. Фдулыуш

Фдулыуш

Симпатии:
    10
    я может не прав но по моему было бы неплохо разграничить бз относительно бр-а...градации можно осудить....но...к примеру...до 50 лям бр и выше....поясню...люди бегают бр под 100 и выше...такого убить с небольшим бр нереально и никакие дриады не помогут...в свете ивентов на бз когда 10 киллов надо а еще бз так редко такое разграничение помогло бы реально людям недавно играющим и не успевшим накачать бр...да и давно играющие не все имеют время сидеть качать перса....за донат я молчу...хотелось бы услышать мнения игроков....

ТаТу нравится это.
  2. ВоВаны4 [21839324]

ВоВаны4 [21839324] Нарушитель

Симпатии:
    133
    Все проходили через это, все росли и качались. Есть возможность бить мобов, да и на БЗ многие, сделав ивент раздеваются.

3. Xeen

Xeen

Симпатии:
    88
    игроки просто будут снимать стражей, а если надо, то и еще что то не нужное тоже скинут)))

4. Бенька

Бенька

Симпатии:
    24
    Покажи мне хоть 1 игрока на 1 продвиге с Бр под 100?? Насколько я знаю =) на 1 продвиге пока топ UNBEND - у него 50+ кк Бр =) А что же вы хотите , когда апнитесь на 2 продвигу? там вот уже за 150+ есть люди!? Так же будете просить разграничение? И всегда , на бз , люди выполнившие ивент - или выходят с Бз или же помогают остальным в его выполнении! А когда начинается срачь со стороны маленьких по БР (затрагивание личностей , мам и тд и тп)... Извини .. Грех вас не погонять и не дать выполнить ивент =)

5. Фдулыуш

Фдулыуш

Симпатии:
    10
    Покажи мне хоть 1 игрока на 1 продвиге с Бр под 100?? Насколько я знаю =) на 1 продвиге пока топ UNBEND - у него 50+ кк Бр =) А что же вы хотите , когда апнитесь на 2 продвигу? там вот уже за 150+ есть люди!? Так же будете просить разграничение? И всегда , на бз , люди выполнившие ивент - или выходят с Бз или же помогают остальным в его выполнении! А когда начинается срачь со стороны маленьких по БР (затрагивание личностей , мам и тд и тп)... Извини .. Грех вас не погонять и не дать выполнить ивент =)

какой ивент можно выполнить когда даже порой не дают выйти с респа....а насчет помощи....да я наблюдал такие моменты но единицы и погоды они не делают...а разграничение даст возможность не сразу но по мере накопления дриад начистить рыльце такому любителю...пользуясь своей неуязвимостью из за огромной разницы в бр......погонять...ведь разграничили бз с 1 и 2 продвигой почему не разграничить по бр?....это бы выровняло немного возможности.....и подняло интерес к бз само по себе...да..кстати..я не говорю про бз с 1 продвигой...там то как раз все нормально...а вот с 2 надо бы

6. Бенька

Бенька

Симпатии:
    24
    Блин , на 1 бз в 13 00 ходят всегда топы , может и на последнее время , как только силачи ивент делают - их нету на БЗ ! БЗ проходит 4 раза в день, не ужели за день не выполнить ивент? да половину игроков еще и с твинами на БЗ сидят =) Так что все норм с БЗ =)

7. Sarkon

Sarkon

Симпатии:
    81
    Зря тронули бз когда много раз было было вобще норм щас 4 раза . Бз вобще чего трогать норм развлекуха когда много раз было оно кому мешало не хочь не ходи а хто хочет мож иму много раз надо .

kosяk, Гнус [2608698] и Бенька нравится это.
  8. Бенька

Бенька

Симпатии:
    24
    Полностью согласен!!!!

9. Фдулыуш

Фдулыуш

Симпатии:
    10
    ну если ты сидишь дома не работаешь тогда да у тебя есть возможность зайти в любое время и сделать ивент а многие люди теперь ток на 1 макс 2 бз могут попасть...и еще там не дают и с респа выйти бывает не надо оценивать все ток со своей жердочки у людей кроме игры есть чем заняться....не все годами сидят в игре много игроков с бр 20-30 лям и че им теперь? а так хоть за счет дриад можно набить необходимое число...за славу я уже вообще молчу

10. Mkrug

Mkrug

Симпатии:
    146
    Судя по вашему нику товарищ вообще времени нет)

11. Фдулыуш

Фдулыуш

Симпатии:
    10
    ну мой ник это мое дело ты не находишь?.. в нем есть смысл но объяснять его неохота...принцип стар...умный промолчит...ну и т.д. есть че по теме скажи...товарищ с КЛАССНЫМ ником...а нет промолчи...а вообще смотрю властвует пофигистский подход принцип...я сильный остальные мне пофиг...хотелось бы услышать и товарищей власть придержащих...так сказать...если им есть что сказать конечно

12. Mkrug

Mkrug

Симпатии:
    146
    Дядя С непонятным мне ником вы лучше требуйте . чтоб была тема на форуме. где модер (или ещё какая нибудь выдуманная должность) расписал бы примерно такую систему :
    Актуальные: проблемы, которые недавно были опубликованы на форуме небезраличными к этой игре людьми / или еще не были отправлены кмом и / или ещё не получили точное подтверждение(скрины . видео).
    Известные : проблемы, которые уже передали , и уже получили ответ ждите конечно исправим.
    Долгосрочные проблемы: ранее текущие или заявленные проблемы, требующие дополнительной информации скрины и видосы).
    Проблемы. которые решаются без разрабов : то , что мона решить ручками тех подержки.

Этот отчет мне на подпись каждый месяц) мечты мечты........))

13. Гнус [2608698]

Гнус [2608698]

Симпатии:
    335
    Род занятий:
    Гнус☼Ли
    Сайт:
    не далее, как год-полтора назад был такой чел на форуме, создавший подобную тему с содержимым типа
    Код:
    пишите свои предложения/пожелания, особо ценные мысли 
    бум еженедельно/ежемесячно передавать выше

и хде он теперь? та его сгнобили и погнали "те, кто выше", тк никому почему-то не хочется поднимать ягодицу с кресла, или тупо дать указания "кому надо".
    резюме? пажаласта:
    все наши просьбы, пожелания, предложения, нытьё, плачь/срачь - можно свести к одному ответу: шли бы вы красны девицы, да добры молодцы... во неё, да во кудрявую.
    я с запуска игры сидел на мэйле, эт ток потом други перетащили на 101, так вот: на мейловском игровом форуме вообще такие разговоры и темы не то что недопустимы/неуместны - их чисто нет. так что делаем выводы - тут с нами ещё цацкаются и чего-то обещают порешать. не ценим)) от такая алгебра, старые боевые кегли.

14. Чаки [32005213]

Чаки [32005213] Модератор

Симпатии:
    8
    Род занятий:
    Волшебник
    Сайт:
    Добрый день. Уважаемые игроки,Ваши просьбы и пожелания всегда передаются разработчику.Мы делаем все возможное что бы на данную "проблему" обратили внимание. Так же игроки Demon Slayer 3 создали тему,которую мы каждый день отслеживаем,и берем во внимание все что Вы там пишете.Собственно Нажмите сюда-это новогодние пожелания Demon Slayer 3: New Era Тут Вы можете оставить пожелания для любимой игры.

Последнее редактирование: 15 ноя 2019
    Хищная Зайка нравится это.