Быстрее, выше, сильнее!

Тема в разделе "Новости", создана пользователем Lucas Harper, 24 мар 2017.

Статус темы:
Закрыта.
  1. kvazimoda

kvazimoda

Симпатии:
    4
    Неужели нельзя сменить награду? Смешно, за 14000 метров получить комплект 30 уровня)))

2. Светланa777

Светланa777 Модератор

Симпатии:
    43
    Род занятий:
    модератор в Call of Gods
    Сайт:
    Установлены ивенты, интересные многим игрокам- воздушный шар, двойной опыт в бездне и в подземках, призы за астрологию и сопровождения, расширители за 100 побед на арене, есть призы донатерам и день со 100% бонусом к донату. Можно выбрать ивенты по вкусу... Защита груза в ивентах засчитывается такие же , как и за само сопровождение, уже не первый ивент....
    Новые ивенты так же ждем, ждем продолжение "Пробуждения".
    С тренировки падает мизер опыта и куча мусора- а стоит ли забивать рюкзак лишним мусором - вам решать... позволяет рюкзак и есть время и желание его чистить постоянно- вперед....
    .............
    При установке новых блоков с ивентами возможно возникновение непредвиденных накладок или не стыковок ивентов, багов... Большинство исправляется на стадии подготовки. Но если вдруг баг выявляется уже после установки Обновления- о нем оперативно передается Разработчику для правки...Критичные баги правятся оперативно, мелкие или не критичные Разработчик правит по мере возможности. Информацию по строям на арене питомцев передали в течение первого часа после установки обновления, о чем на Форуме уже было сказано. Ждем исправления, возможно с понедельника или при установке нового обновления.
    п.с. специально никто не "ломает" в игре ничего- относитесь более терпимо и без колкостей в адрес Администации, плиз...

3. AlexF1

AlexF1

Симпатии:
    15
    Лично у меня все прекрасно работает. По всей видимости это локальные проблемы(с)

4. ded999

ded999

Симпатии:
    0
    Добрый вечер!У меня не работает эребус,при входе ток "чисто поле"),ет ток у меня так?

Вложения:

5. Светланa777

Светланa777 Модератор

Симпатии:
    43
    Род занятий:
    модератор в Call of Gods
    Сайт:
    да, локальная проблема с непрогрузом похоже у вас http://prntscr.com/eodv2o , Перезагрузка, чистка кэша в помощь.
    --- Post updated ---
    Обновите строй на арене- вальхалла работает корректно при обновлении строя.
    Также теперь и ТОТЕМЫ работают- добавляют силу строю, прокачанные тотемы дают существенную прибавку к силе :)
    Благодарим Разработчиков за проделанную работу)

6. L1GaMonStaR

L1GaMonStaR

Симпатии:
    29
    Вот вы пишите что опыт х2 что вам еще надо мне дроп еще нужен 6 илок пусто даже карты х3 не падают про колеса молчу, такая же история в бездне, эребусе кислород перекрыли и если вы опять скажите рэндом то это слово(отмазка ваша любимая) можете знаете куда засунуть меня реально напрегает если что то получить в этой игре надо кучу бабос влить + еще время вы разрабов шивилите или кто у вас там за что отвечает почему на евро адекватно все падает мы чем хуже???? а такие инвенты шар, лестница, дротики можно уже не вводить мы ими сыты главный приз в любом из них чтобы взять надо 1000+ голда вкинуть а призы этого не стоят, делайте лучше чаще опыт х2 и счет второй хоть нам приятней будет играть и возможность будет усилиться также РБ вводите, а то у нас каждый инвент рулетка не в нашу пользу купи дротики, купи лопата и т.д. а смысел их брать вы призы поменяйте тогда.

kimandos, Xельга и player2523122 нравится это.
  7. DPAKOH [512506]

DPAKOH [512506]

Симпатии:
    47
    Везде хорошо где нас нет, у соседа всегда каши больше и все всегда лучше. рандом, при этом все в равных условиях. если где-то плохо что-то падает то это так же плохо падает у всех. если кому-то поперло сегодня.. значит заплачено месяцами ожидания.

8. Game Over PZD

Game Over PZD

Симпатии:
    13
    АйАйАй нравится это.
  9. АйАйАй

АйАйАй

Симпатии:
    5
    Ето для мажоров а не для простых игроков. Лучше туда не заходить шоб сердечко не прехватило))

10. Николаевич

Николаевич

Симпатии:
    0
    Здравствуйте , я достиг в ивенте Шар 15к метров и вышел в таблице на первое место, http://clip2net.com/s/3IRRZGc , в описании ивента заявлено 2 свитка усиления оружия и 2 свитка зачарования +40 http://clip2net.com/s/3IRRNMa , а у меня показывает приз за первое место по 1 свитку, если я знал бы что по одному свитку будет приз то не тратил деньги на ивент , прошу решить эту проблему
    ( добавте в награду за первое место еще по свитку что бы было по 2 , или игроку который займет первое место пришлите по почте недостающих наград которые указаны в описании ивента или верните мне мои голды
    OK
    S4: Гилиэл
    ник ЖекА

--- Post updated ---
    хочу понять, стоит ли тратить деньги ? если вы пишите что по два свитка, будьте добры, отдайте! получается что вы пишите одно, люди тратят деньги, а призы не соответствуют, должно быть все по честному!

11. кибер

кибер

Симпатии:
    2
    апнул гера до золотого http://clip2net.com/s/3IRWiJR сварил шмотку пояс рональдо а он её не хочет носить хоть изначально этот гер так и назывался . какую шмотку для него крафтить ?

12. Светланa777

Светланa777 Модератор

Симпатии:
    43
    Род занятий:
    модератор в Call of Gods
    Сайт:
    Доброго вечера.
    В игре есть 2 розовых героя Роналду http://prntscr.com/eosv4v . Пояс роналду- для героя -атакера Роналду. А вот что для ловкача Роналду- не понятно. Мы уже не раз обращались по поводу перепутанных некоторых спецвещей в преобразователе.
    Пробуем пока определить что кому подходит...
    Напишите самостоятельный запрос в Техподдержку- может получится ускорить процесс правки преобразований и актуализации там информации по спецвещам.
    --- Post updated ---
    Доброго вечера.
    Заявка передана Администрации- с просьбой добавить свитки согласно Новости... Также прошу написать еще и в техподдержку самостоятельно https://101xp.com/help .

13. кибер

кибер

Симпатии:
    2
    Света заявку отправил жду ответа

14. Светланa777

Светланa777 Модератор

Симпатии:
    43
    Род занятий:
    модератор в Call of Gods
    Сайт:
    Доброго вечера. Техподдержка обещает дослать не достающие свитки - по итоговым скринам рейтинга.
    --- Post updated ---
    Пишите посты свои корректно и с понятными для других претензиями, плиз. А так получается только флуд с непонятным смыслом.
    Условия данных ивентов написаны, даты, место и время действия двойного опыта написано вполне понятно и доступо. Условия такие, какие есть на этот раз. Всем не угодишь. Не подходят кому- то лично- подождите других ивентов с иными условиями.

15. Фафнир [7974107]

Фафнир [7974107]

Симпатии:
    5
    Пожалуйста пишите обновления более понятно,плиз. А то получается только путаница с непонятным смыслом.
    Я, видимо, в силу своей ограниченности, не могу понять зачем создавать одни временные рамки, а потом мелко приписывать другие. Нужно быть проще,наверно!

Последнее редактирование: 27 мар 2017
  16. DPAKOH [512506]

DPAKOH [512506]

Симпатии:
    47
    если Вам что-то не понятно. всегда можно уточнить в комментариях

17. ураган [822075]

ураган [822075] Участник форума

Симпатии:
    25
    Род занятий:
    критика ))
    за расширители отдельное спасибо)) очень кстати)) вот еще бы энергии поболе давали) настоящий пылесос энергитеческий нам ввели а вот энки на это ни грамма не добавили и это как то не логично) часть затрат разботчик должен предусматривать и компенсировать их, соответсвенно добавляя в разумной пропорции. а так энергии вообще очень мало( не хватает на остров петов, башню, эребус, бездну только 7 этаж могу себе позволить. катастрофическая нехватка вообщем( в итоге теряю и опыт и плюшки(( к сожалению не у всех есть возможность после обновы сидеть и тратить энергию( часовые пояса - зло(

18. Лис1978

Лис1978

Симпатии:
    21
    Род занятий:
    Модератор "Call of Gods"
    Предложение по энергии было отправлено. Как и, главное, когда, его реализуют разработчики, одному Всевышнему известно.

19. кибер

кибер

Симпатии:
    2
    Света тех прислали шмотку для Рональдо ловкач подходит шмотка мяч Робена

20. ЧИП [512094]

ЧИП [512094]

Симпатии:
    6
    Доброго времени суток.
    Подскажите: портал лег???
    Уже с 59 минут пытаюсь зайти в игру через 101хр... ни чего не выходит - черный квадрат Малевича.
    Вот Вам и удвоенный опыт, я с работы только и ....???

Статус темы:
Закрыта.