Бред полный

Тема в разделе "Битва пиратов: предложения и пожелания", создана пользователем Alecsus, 9 апр 2015.

1. Алекс [1269409]

Алекс [1269409]

Симпатии:
    2
    Мой друг создал перса что бы играть могли в одном клане,а его закинуло не понятно куда и он не может в ступить к нам в клан.Вы думаете это нормально не предоставлять выбор игрокам в каком мире играть?

2. Алекс [1269409]

Алекс [1269409]

Симпатии:
    2
    Потом зачем миссия не покорных если на 1 сектор нет не одной базы подходящего уровня.Зачем мне базы 40+ если нужны 20+

3. Алекс [1269409]

Алекс [1269409]

Симпатии:
    2
    Ещё один бред нападаю на базу 27лвл почти добиваю её и тут входит какой то лымарь 50+ убивает весь мой флот который я буду ремонтировать 3,5часа и забирает мои плюхи себе.Это нормаль но?

4. Алекс [1269409]

Алекс [1269409]

Симпатии:
    2
    Ещё система оплаты не переделана под нас цены на всё просто бешаные,многие могли бы кидать реал,но при таких ценах нет смысла.

5. Алекс [1269409]

Алекс [1269409]

Симпатии:
    2
    Вы либо делайте хоть что то либо скажите что проект брошен и играйте как хотите

6. Алекс [1269409]

Алекс [1269409]

Симпатии:
    2
    Аватарок нет,Перенос не пашет,Выбора миров нет создает где попало и как попало,дайте нам ответ Вы хоть куда то продвигаетесь или просто забили на проект

7. karatelss

karatelss

Симпатии:
    0
    Надо как-то через соц сеть играть, а заново как-то не хочется(
    Я Построил Боевых барж А без брони, прокачал до специалист и ремонт 5 мин, до качаю легендарный и можно будет немного брони поставить))) чтоб было 5 мин ремонт и по 1 ремонтировать)

8. Windmill

Windmill Администратор Комьюнити-менеджер

Симпатии:
    73
    Здравствуйте.
    Воспользуйтесь меню "дислокация", доступном по клику на сторожевом посту, чтобы переместиться поближе к другу.
    Просто развейтесь до нужного уровня, чтобы пройти миссию непокорных - в нашей игре встречаются задания, до которых нужно "дорасти", рассматривайте их как стимул повышать уровень.
    Да, ситуация, при которой вы можете быть атакованы высокоуровневым игроком при нападении на чужую базу, нормальна.
    Система цен на валюту в "Битве Пиратов" была неоднократно протестирована и сравнена с текущими реалиями на рынке. В случае, если у вас есть конструктивные предложения по понижению цен на конкретные внутриигровые возможности, мы рассмотрим их и передадим разработчику.

Спасибо.

9. karatelss

karatelss

Симпатии:
    0
    Лучше бы ввели премиум аккаунты 10 баксов в месяц с какими-то плюшками 1 из которых уменьшает ремонт флота, очередь на постройку до 3 и хотяб 3 здания строить и все бы донили т.к. выгодно, дешево и большее игроков смогут купить

10. Алекс [1269409]

Алекс [1269409]

Симпатии:
    2
    Воспользуйтесь меню "дислокация", доступном по клику на сторожевом посту, чтобы переместиться поближе к другу.
    Интересно как это сделать если нельзя добавить друга на 101хр

11. Алекс [1269409]

Алекс [1269409]

Симпатии:
    2
    Да, ситуация, при которой вы можете быть атакованы высокоуровневым игроком при нападении на чужую базу, нормальна.
    Я не нападаю на чюжую базу,а произвожу атаку военого бастиона и меня сливают во время этого

12. karatelss

karatelss

Симпатии:
    0
    Ну тут уже ничего не поделать....строй флот который ремонтируется за 5 мин и все, а большим флотом осторожно плавай, у меня Боевая баржа А 5 мин ремонтируется, ещё ранг и будет ок 4 мин и можно немного брони наставить)

13. PASHASV

PASHASV Активный участник форума

Симпатии:
    0
    Только вот целей для "пятиминутного" флота с каждым разом все меньше и меньше. Игра так "заточена", что с повышением уровня перестаешь видеть слабые цели. Точнее часть их остается, но нужно довольно долго выискивать.

14. karatelss

karatelss

Симпатии:
    0
    А что поделать не донам)))) сильный флот проатачил нихрена не добился и ремонт пару часов)))

15. PASHASV

Симпатии:
    0
    Пару часов? У меня до 4 часов ремонт доходит :) Тут 3 варианта:
    1. Платить.
    2. Использовать акции - типа бесконечных атак на военные бастионы (там еще можно найти цели).
    3. Играть по 15 минут в день.
    Лично я комбинирую 2 и 3 варианты.

16. Смерть [893315]

Смерть [893315]

Симпатии:
    1
    лично я плаваю баржами А с легендарным званием и меня пока устраивает))) ремонт одной 5 минут 6 сек при 601 жизней)
    Вот скат от зои бомба флот, заточить его на уклон и трудно корсаром попасть будет)))),
    поставить 2 комплекса против ракет и жестка будет)

17. PASHASV

Симпатии:
    0
    Баржа А - хорошая штука, (две брони, скорость, возможность модернизации, 4 оружейных слота) правда качать её до легендарного уровня тоже довольно долго.

18. karatelss

karatelss

Симпатии:
    0
    За 3 дня вкачал через 2 компанию не целыми днями играл, ну скорость желает быть лучшего, а проблема в уклоне совсем его нет)))) и не увеличить никак т.к. спец ячеек мало(
    Поставил туда противоракетный комплекс с 4 залпами ништяк стало, вот только проблема в ракетах очень слабый урон, а нормальных чертежей пока не нашел(
    dimas тоже мой акк, новое мыло чтоб начать заново играть, если что)))

19. PASHASV

Симпатии:
    0
    Баржу до легендарного уровня за 3 дня? Ну ты даёшь... Я только до 5 звёзд доходил...

20. Gramozeka

Gramozeka Модератор

Симпатии:
    0
    Переезд уже давно работает.По крайней мере в вк.