Важно Браузерные игры и Flash Player

Тема в разделе "Новости портала и форума", создана пользователем Olala, 14 июн 2019.

1. >>>sielun syöjä<<<

>>>sielun syöjä<<<

Симпатии:
    334
    добрый день

возник вопрос в связи с недавнеми падениями - а как в ИЦ смотреть и выяснять причины падений таких?

у меня вот в иц при таких падениях иц не запускался вообще и на форум через иц тем более попасть не была возможности

,это то понятна ИЦ ж не запустился на форум входа нет с не рабочим ИЦ.............

вот и как быть в таких случаях?как играки будут узнавать что произошло падение серва или еще какие проблемы вылезли при не рабочем ИЦ во время падений?

2. Oлеся

Oлеся Ее великолепное лисейшество, Гроза всея Этерии Команда форума Модератор

Симпатии:
    499
    Род занятий:
    Лига Ангелов
    Здравствуйте, извините не понимаю суть вопроса, что именно вы хотите узнать?. Вы и ранее в браузере не могли никак выяснять причины падений. Причину падения серверов могут знать только сотрудники тех.поддержки.
    Зайти на форум можно в браузере без запуска ИЦ и узнать интересующие вопросы у модераторов своей игры.

3. >>>sielun syöjä<<<

>>>sielun syöjä<<<

Симпатии:
    334
    вот на днях были падения серверов и в это время при нажатие(открывание)иконки ИЦ оно(ИЦ)не как не запускалось,не как не реагировало на нажатие ,тоесть на запускалось..вот о чем я имел виду..А на форум чтоб попасть через ИЦ,нада чтоб само ИЦ запустилось,а оно не запускалось при падение............О падение мы узнали благодаря браузеру входу на форум

вот я и спрашиваю а как узнавать о том,что упал сервак если не запускается ИЦ при падение?
    Что именно сервак упал и причина в этом а не у тебя со связью инета или еще с чем нить проблемы....

в данный то момент все работает и иц запускается ,а при падение -ИЦ стопориться на запуске

4. Oлеся

Симпатии:
    499
    Род занятий:
    Лига Ангелов
    Мне кажется вы сами ответили на свой вопрос, при падении ИЦ не запустится сам ИЦ, при падении сервера не зайти на сервер.
    Как узнавать я уже писала выше - Зайти на форум можно в браузере без запуска ИЦ и узнать интересующие вопросы у модераторов своей игры, если вы сомневаетесь что именно у вас не работает.

5. >>>sielun syöjä<<<

>>>sielun syöjä<<<

Симпатии:
    334
    добрый день

в последние 2-3 дня иконка ИЦ стала плохо реагировать на открывание (двойной щелчок или открыть)..........можно раз 100 нажать на иконку и все дальше не чего не происходит

у меня вроде галочки на обновление все стоят на скрине ниже будет видно

я ИЦ удаляю и заново скачиваю и поссле чего все открывается как всегда в нормальном состояние и двойным щелчком или на слово открыть

В чем проблема или причина всего?Ну не каждый ж день удалять и скачивать иц?у меня иц находиться отдельной папке -разрыва пути нету.....

ИЦ иконка создается автоматически..Подскажите в чем такая причина....не дело ж кажый день удалять иц ,чтоб икона иц запустилась

кстати все условия по винде соблюдены

На скрине 2 скажите какая именно иконка в папке является запускной??А то их там много и все одинаковые только названия разные

Вложения:

6. Oлеся

Симпатии:
    499
    Род занятий:
    Лига Ангелов
    Здравствуйте, я проверила, все запустилось с первого раза, вчера и позавчера так же не было таких проблем.
    Чтобы посмотреть расположения нужного файла нажмите на ярлык файла на рабочем столе правой кнопкой мышки, в открывшемся меню нажмите на "свойства"

Откроется окно "свойства: игровой центр 101хр", в нем нажмите кнопку "расположение файла"
    upload_2020-11-11_15-23-22.jpeg

И откроется папка с файлами в которой автоматически будет выделен файл на который ссылается ярлык запуска
    upload_2020-11-11_15-25-6.png

P.S. Настоятельно рекомендую вам не лазить по этим папкам и ничего там не изменять, во избежание некорректной работы ИЦ.

7. Slim [2448444]

Slim [2448444]

Симпатии:
    0
    КАКОЙ центр ?!?!??! КОТОРЫЙ НЕ ПАШЕТ ?!!?!
    У меня ПК (Intel 2 x 2.4GHz)2 ГБ ОЗУ и через "K-Meleon" Браузер K (101xp) идёт прелестно ДАЖЕ ГРАФИКА НОРМАЛЬНАЯ (не размыта)
    *Качаю - ставлю - запускаю - ВИЖУ РАЗМЫТЫЙ ЭКРАН КОТОРЫЙ НИФИГА НЕ ГРУЗИТ (круто)
    *Интересно как вы умудрились убить установленные ранее (Зима 2019г) центры которые никто не запускал и не обновлял

8. Oлеся

Симпатии:
    499
    Род занятий:
    Лига Ангелов
    Здравствуйте, если у вас возникают проблемы с ИЦ, вы можете обратиться в техподдержку или разместить заявку о проблеме в этой теме https://forum-ru.101xp.com/threads/problemy-s-igrovym-centrom.72845

9. Prometei

Prometei

Симпатии:
    0
    Здравствуйте! Возможно Вам уже надоело объяснять, но всё же попробую. Установил игровой центр хп 101, оказалось что под логином акка на котором я игрою на ммс 21 Телец ник Prometei там уже есть. Если честно возможно я раньше попытался там играть и что-то накосячил. Теперь при активации логина меня постоянно выбрасывает на это доп. Можно ли исправить данную ситуацию и сделать так чтобы при активации логина и пароля меня переводило на Prometei. С уважением, Андрей

Последнее редактирование: 24 ноя 2020
  10. Oлеся

Симпатии:
    499
    Род занятий:
    Лига Ангелов
    Здравствуйте, предполагаю что скорее всего во время переноса персонажа на портал вы вместо переноса создали нового персонажа, если под этим логином и паролем уже создан персонаж то своего на него вы уже не сможете перенести.
    Вам нужно создать новый аккаунт, не заходить с него в игру и написать в техподдержку, попросить их перенести вашего персонажа на этот новый аккаунт, в заявке укажите:
    1. Точный ник скопированный из игры, это важно, так как даже одна неверная буква, например на англ. раскладке уже имеет значение.
    2. Уровень персонажа, когда ориентировочно был создан, в какой гильдии/союзе/альянсе состоит.
    3. Какие значимые покупки вы совершали на этом персонаже и когда (например купил нового героя в событии рулетка в сентябре)
    4. Приложить скриншоты платежей (если такие были)
    Подробно опишите проблему, так как вы ее тут описали совершенно непонятно, переносили вы перса или нет, или просто создали нового, а прежний остался в мой мир и вам нужен перенос, или ваш перс изначально был на портале, просто вы не можете на него зайти.
    В заявке приложите новую почту, на которую вы зарегистрировали новый аккаунт и попросите перенести персонажа туда, эта почта будет логином на вход.

Mimicry и player38304829 нравится это.
  11. player38304829

player38304829

Симпатии:
    0
    ЗДРАВСТВУЙТЕ ДОБРОГО ВЕЧЕРА
    Слышал от соседа что в 2021 через Яндекс браузер от RBK Gamec можно будет играть игры. Ему пришло на почту .Команда RBK Games совместно с Яндексом представляют браузер ..Я глянул вроде обычный Яндекс браузер .вот Я хотел узнать а ВАШИ игры можно будет играть там ..Или на простом Яндекс браузере ..и vivaldi браузер может быть ВЫ знаете какой небут другой браузер .и будет какая нибудь информация у ВАС на Портале на эту тему ....игр центр у меня установлен проста Я привык браузеру

Последнее редактирование: 26 ноя 2020
  12. Oлеся

Симпатии:
    499
    Род занятий:
    Лига Ангелов
    Здравствуйте, наши игры можно запускать в нашем игровом центре, как в браузере. Скачать ИЦ можно тут https://gamecenter.101xp.com/
    Официальных данных по использованию наших игр в браузере пока нет.

player38304829 нравится это.
  13. Slim [2448444]

Slim [2448444]

Симпатии:
    0
    А так и должно быть ?

Вложения:

14. Oлеся

Симпатии:
    499
    Род занятий:
    Лига Ангелов
    Пожалуйста, попробуйте обновить NET Framework https://www.microsoft.com/ru-RU/download/details.aspx?id=56115 и переустановить ИЦ, это должно помочь.
    Если не поможет, обратитесь пожалуйста в техподдержку портала, указав в заявке:
    1. Ваш ID
    2. Ваши логи (C:\Users\username\AppData\Local\101xp\launcher. В случае, если у вас не пишутся логи, можно собрать дебаг лог. Находится он в директории, где установлен Игровой Центр: debug.log, либо файл stacktrace.log)
    3. Приложите скриншоты вашей проблемы.
    4. Напишите дату и время возникновения проблемы.
    В техподдержке постараются вам помочь.

15. pvitiushkaa

pvitiushkaa

Симпатии:
    18
    почему в моих играх пропали мои браузерные игры ?Приходится их искать в браузерных и оттуда их запускать.Раньше так не было.Я имею ввиду через центр

16. Oлеся

Симпатии:
    499
    Род занятий:
    Лига Ангелов
    О том что во вкладке "мои игры" нет списка игр уже передано, ожидаем исправления. Зайти в любую нужную игру можно через поиск по каталогу игр, просто вбейте название своей игры.

17. kzalisherkz@mail.ru

kzalisherkz@mail.ru

Симпатии:
    1
    Добрый день что насчёт игры Лига ангелов Ярость небес её будут добавлять?

18. Sif[11234781]

Sif[11234781]

Симпатии:
    1
    Вопрос только один! Как одновременно запустить 2 игровых центра? Под разными аккаунтами?
    У меня просто два разных акаунта и в игровой их не запихнуть? Я привык играть комфортно переключаясь браузер-центр. Я ж не зхнал что там можна в окна в центре при условии одного аккаунта! Теперь до "конца дней" виртуальная машина - ради игры?

Последнее редактирование: 12 янв 2021
    Elena [8712782] нравится это.
  19. ДемонАда

ДемонАда

Симпатии:
    10
    Род занятий:
    алкоголик
    не понимаю в чем проблема. не запускаются игры только с вашего портала на других ВСЕ РАБОТАЕТ СПОКОЙНО!!! нафиг вы придумали такой геморрой????

20. Oлеся

Симпатии:
    499
    Род занятий:
    Лига Ангелов
    Здравствуйте, пока такой функции не предусмотрено, можно запустить только один аккаунт. Мы со своей стороны передали разработчикам пожелание от игроков о вводе такой функции, чтобы открывать несколько аккаунтов.
    --- Post updated ---
    Здравствуйте, мы неоднократно писали о том что компания Adobe прекратит обновление и распространение Flash Player после 31 декабря 2020 года (дата прекращения поддержки). Flash Player блокируется во всех популярных браузерах, что затрудняет просмотр Flash-содержимого. Поэтому был создан игровой центр, где вы можете комфортно играть в наши игры, скачать его можно тут https://gamecenter.101xp.com/