Важно Браузерные игры и Flash Player

Тема в разделе "Новости портала и форума", создана пользователем Olala, 29 июн 2019.

1. >>>ХрумаТи<<<

>>>ХрумаТи<<<

Симпатии:
    307
    Здрасвуйте,конечно работают с ошибками

а ошибки я вам писал и два года назад тут же...когда вы решили сделать портал новый,но ВЫ, опять же запустили с теме же ошибками что я писал еще два года назад

Скажите мне пожалуйста,зачем вы спрашиваете,если в течение двух лет или трех,теже ошибки что люди вам писали, они так и есть в данный момент?вам и браузеры все писали названия,и ошибки и скрины присылали...

Но новый портал запущен с теме же ошибками.Ну вот как так то.я не понимаю...

d534 нравится это.
  2. Dravg

Dravg

Симпатии:
    1
    Возникают ошибки в загрузке Flash при запущенном Google Chrome.
    В результате этого бесконечные загрузки в элементы браузерных игр (например поместье в "Наруто Онлайн") через центр.

upd. При запуске от администратора не выполняется "скрипт" (по всей видимости это и есть то самое мелькающее окошко командной строки при загрузке сервера) и "клиент" просто не загружает его, о чём и выдаёт последующее сообщение, вместо игры. (Правая кнопка мыли. чтобы запустить Adobe Flash Player).

Последнее редактирование: 3 июл 2019
    d534 нравится это.
  3. >>>ХрумаТи<<<

>>>ХрумаТи<<<

Симпатии:
    307
    Доброе утро

У меня возникли тут вопросы,а какие браузеры используют ваши програмисты при запуски портала(нового,старого)
    Ну они же тестируют и используют браузер какой то при этом...

А так же новая версия портала,а так же ИЦ под какие Винды версии созданы?Именно Винда ваша какая используется у програмистов...

У нас то как и подключаемые устройства у всех разные,у некоторые даже Винда ХР до сих пор и не чего летает ,у кого то Винд 7,у кого то 8....а у кого Винда и 10.....,так же и браузеры у кого какой....Кто на чем сидит,и везде если брать другие платформы все находиться в рабочом состояние

Вот и хотелось бы понять какие браузеры,Винда использованы для создания ИЦ и портала..

А так же хотелось бы понять....Как так получилось что список игр (при нажатие МОИ ИГРЫ) получился под или как сказать за другим квадратом.....И как выбирать если бы в списке мои игры было б 5 или 8 игр...,их бы закрыла бы другая информация которая находиться поверх списка....Скрины даю
    Даже новый сделал...С новой версии портала.....и по всем браузерам пробежались,от ГуглХрома до ЕнетЭксплоера везде одно и тоже

Вложения:

​FREE(:)N и d534 нравится это.
  4. Olala

Olala Комьюнити менеджер Комьюнити-менеджер

Симпатии:
    239
    Добрый день!
    Разумеется, наши специалисты изначально тестируют все нововведения. Не всегда работоспособность приложения зависит от операционной системы или браузера. Мешать работе приложения может антивирус, расширение для браузера и т.д.
    На текущий момент проблемы с ИЦ наблюдаются у некоторой части пользователей. И нам очень важно разобраться из-за чего так происходит.

Пришлите, пожалуйста, скриншот консоли.

Хищная Зайка нравится это.
  5. >>>ХрумаТи<<<

>>>ХрумаТи<<<

Симпатии:
    307

Опять скрины консоли вам? И потом на 2 недели в тишину уйдете?А ведь опять не дали на вопросы не одного ответа

Да и странно как то судить и винить все антивирусники, то блокировщики реклам мешают то еще что то...

То компьютеры слабые, или ноуты...

У меня тогда вопрос,а почему на других платформах те же браузеры ,да и вся система таже..не мешает не чему?

Яб не сказал,что у некоторых пользователей проблемы как с ИЦ ,а так и с порталом...Можно смело сказать проблемы у всех..Даже судя по другим заголовкам..у всех проблемы и их кучи

Вы мне можете ответить на вопрос то выше (где я даже скрины дал)Как так получается что список находиться под другим квадратом?

А сегодня вообще красата из за надписи Лига ангелов 2 День рождение..вообще невидно не игр,не списка при нажатие мои игры

Вложения:

​FREE(:)N нравится это.
  6. Olala

Olala Комьюнити менеджер Комьюнити-менеджер

Симпатии:
    239
    Передано нашим специалистам.

Мы тестируем нашу платформу на Chrome/ЯндексБраузер/Mozilla Firefox/Opera/InternetExplorer/EDGE последних версий.
    Игровой центр ориентируется на Windows 10, но также оптимизирован под Windows 7 и 8.

7. >>>ХрумаТи<<<

>>>ХрумаТи<<<

Симпатии:
    307
    Добрый день,спасибо,теперь понятно....Виндов 10 просто не у многих,а вы ее используете в основном...

8. янна

янна

Симпатии:
    3
    а почему видос хр пропустили? непорядок