Важно Браузерные игры и Flash Player

Тема в разделе "Новости портала и форума", создана пользователем Olala, 14 июн 2019.

1. Olala

Olala Комьюнити менеджер Комьюнити-менеджер

Симпатии:
    241

Да, простите. Наши специалисты работают над устранением проблем. Спасибо за скриншоты!

Подскажите, на каком браузере возникают такие проблемы? Можете приложить скрин Network (Сеть)?

2. >>>ХрумаТи<<<

>>>ХрумаТи<<<

Симпатии:
    310

я же вроде писал какие браузеры я уже испробывал ,Напомню браузеры я использую-Браузер и куки чистые,Браузеры Опера_Мини,Опера-Яндекс,МХ4,МХ5 (Maxthon Cloud---версии 4. и 5 ))Подключаемое устройство НОУТ+КОМП..................

Скрин вот даю свежие с другой ошибкой ,Скрин с браузера Maxtron Cloud (версия браузера мх 4.9.1200.5)

Ошибка такого,при нажатие на стрелку по средине экрана,вылезает маркет 101хр,вместо закрытия верхней строки,так как захват выделения почему то при маштабе 100% выделяет не стрелку,а нарисованный алмаз синий..

Я показал на скрине № 3 как выглядит страница при маштабе 90% и там уже с синим алмазом появляется слово артефакт 101хр, чего не была при 100% маштабе...Вот почему так?

Компания 101хр как я выше и писал, транслирует в увеличенном маштабе картинки в 1.5 раза завышая их..По этому все картинки при входе в игру на загрузке не вполном обьеме предоставляются(то там голова за полем,то ноги внизу экрана)не влезает полносью картинки в поле экрана при маштабе 100%..Но картинки бог с ним,я вот скрины даю с проблемой по закрытию верхней полосы...Проблематична закрыть при маштабе 100%...А маштаб у всех браузеров настроен на 100%..Это уже мы играки ищем как бы где улутшить)

Надеюсь поймете о чом я,тут я более нагляднее показал,Да и девушка тут на такое же жаловалась,я думал у меня одного такого,НО смотрю у людей такие же проблемы,а у нее браузер вроде Эксплоерр был

вот Нетфорк и Консоль скрины 2шт ниже ,опять же с браузера Maxtron Cloud (версия браузера мх 4.9.1200.5)
    насчет браузера этого, это новый браузер,его используют все, в нем все есть....И очень хорошо подходит к платформе 101хр,по крайне мере для ноутов игравых самое то тут по играм...Много играков используют его тут в играх,не я один..

Вложения:

3. Olala

Симпатии:
    241
    Уважаемые игроки!
    Баг с синей полоской в браузерных играх устранен. Если вдруг у вас продолжает быть эта ошибка, то напишите нам.

4. >>>ХрумаТи<<<

>>>ХрумаТи<<<

Симпатии:
    310
    баг с синей полоской это что такое? Можно более подробнее,а то я не понял,а может и не замечаю уже среди кучи других багов

5. Таира

Таира

Симпатии:
    41
    нет, никаких антивирусов новых я не устанавливала и не планировала, проблем со старой версией не возникало никогда, грузило все на раз
    -

Последнее редактирование модератором: 24 июн 2019
  6. ​FREE(:)N

​FREE(:)N

Симпатии:
    101
    Блокировка рекламы выключена антивиря нет
    Screenshot_7.png Screenshot_8.png

7. Pitbul

Pitbul

Симпатии:
    0
  8. Таира

Таира

Симпатии:
    41
    Браво гениальным разработчикам нового интерфейса, рекорд, загружено в течении часа, раз 15 перезагрузов, вы просто идете семимильными шагами в решении задачи и исправлении всех багов!!

9. Olala

Симпатии:
    241
    Приносим извинения за доставленные неудобства. Информация передана нашим специалистам.

Спасибо! Смотрим.

10. Olala

Симпатии:
    241
    Уважаемые игроки!

У кого наблюдаются проблемы в авторизации, пожалуйста, попробуйте открыть в браузере режим "Инкогнито", проследить чтобы в нем не было AdBlock'ов, и авторизоваться на портале.
    Если вам помогло, то напишите мне об этом. Если не помогло, то тоже напишите.

11. Таира

Таира

Симпатии:
    41
    Спасибо за то что более или менее наладили работу портала, спустя три месяца, если мне не изменяет память именно тогда обновили интерфейс, и уже тогда многие игроки играли на старой версии, ну да ладно, у меня теперь возникли другие вопросы, почему при загрузке игры тебя кидает на главную страницу, на старой версии я сразу открывала свою игру, второй вопрос: когда сделаете кнопку скрытия верхней панели? При нажатии скрыть тебя автоматически перекидывает на страницу пополнения, это тонкий намек заплати и панель закроем?

>>>НафаНя<<< нравится это.
  12. >>>ХрумаТи<<<

>>>ХрумаТи<<<

Симпатии:
    310
    Добрый день,скажите пажалуйста,мы вам пишим,а вы не отвечаете,почему?Или ответите через неделю как всегда,Связи с чем это связана?

Мы играки мы,пишим,сидим ждем ответа,бегаем на форум чтоб посмотреть соизволили ли ответить нам игракам,,а приходишь нету не ответа ,не привета...Сидишь и думаешь а чего сидишь,ждешь чего то?

Меня интересует следущее вот я написал +скрины _выше чутка если листануть верх,про какой браузер я использую,заметьте ВЫ меня спросили,хотя я писал,какой браузер я использовал,а я использовал и не один браузер+ попробывал другие и эти все браузера я написал названия....

Так же написал новую ошибку вашего портала нового со скринами с примером+участник форума ТАИРА так же пишит уже если просмотреть второй раз про эту же ошибку

Ошибки нового портала

1.Не запоминает игры в которые играешь
    2.Не предоставляет игры из списка -Мои игры,так как не запомнил их(хотя стрелки стоят на запоминание)
    3.Сбрасывает игры из списка Мои игры на следущий день(хоть ты и не чистил историю браузеров под 0+возможно с удалением самого браузера,был протестировано и такой случай)

4.При нажатие на ТОП5 игр,не происходит не чего,не списка 5 игр,не чего не вылазит,не происходит...

5.Это закрытие верхней строки при нажатие на стрелку по середине экрана под словом 101 артефакт(выше описание проблемы как от меня+от других участников)

6.Маштабирование и передача трансляции от самого портала 101хр

скрины ниже..где указаны будут 2 скрина на них..
    скрин 1...Маштаб в 90%,где есть буквально все,и голова и ноги,предоставляемых картинок при загрузке..Где можно без проблем закрыть верх.страницу

скрин 2..Маштаб в 100% .... А 100% это стандарт ,стандартные условия во всех браузерах 100% маштабирование

И тут при 100%,Незакрывается верх полоса,так как уже при нажатие почему выделяется не стрелка по середине а синий алмаз.....

При 100% маштаба,обратите внимание что уже отсутствует слово 101 артефакт ,Тут уже просто синий алмаз,без всяких слов....Маштаб почему сьел слова эти.....

Сохраненное изображение 2019-6-25_2-56-47.928.jpg Сохраненное изображение 2019-6-25_2-58-56.768.jpg

Насчет режима Инкогнито,его уже нет,или как правильно сказать,его не использует давно ,ну как название или как по русски сказать вернее,покажу на скрине ниже

Сохраненное изображение 2019-6-25_2-38-48.212.jpg Верху название браузера,а цфрами я показал названия трех способов войти в игру не замечанным)А и самое главное в режимах как вы пишите Инкогнито (ну или Секретное или Изолированое)не включается не запоминающее устройство ( паролей ,истории .).
    и не включается блокировщик реклам,так режим как вы его называете Инкогнито....Только для чего вам то оно нада?Ведь при таких режимах,на следущий день не истории,не чего не будет при входе в игру и на портал..и придеться вводить пасы,пароли все занова...

Кстати в браузерах не на столько уж рекламу и блокирует браузер,есть замечательные программы которые блокируют рекламы,именно рекламу ,а не так скажем другие свойства
    Сохраненное изображение 2019-6-25_3-18-6.508.jpg Вот они блокировщики всяких не нужностей)Ну смотря как их настроить еще...Рекламу блочат очень хорошо...

Я надеюсь,вы прочтете все по порядку,не выборочно,Я понимаю много написал,а как иначе,придется почитать,чтоб потом не спрашивать,после написанного,о каких ошибках идет речь,почему не исправили,мы писали,вы читали...

Если чесно,зачем менять было старый портал? Как по мне его стока времини изобретали ,работали над ним,а самое главное он работал,и проблем с ним не была не где...не в новых браузерах,не даже на браузере Опера -мини....

А теперь не там не сям,как говориться...Ждем ответов,и решения проблем с устранениями

13. Таира

Таира

Симпатии:
    41
    и опять 25, загружаем главная страница, опять вводим данные на профиль опять перезагрузка и снова огромный фигвам и снова и снова и снова, потом опять вводить данные на профиль и опять фигвам, вы издеваетесь?
    --- Post updated ---
    я так понимаю я тут одна? Глас вопиющего в пустыне, администраторам модераторам разработчикам и иже с ними глубоко наплевать что мы тут орем, как проблемы были так и остались

​FREE(:)N и >>>НафаНя<<< нравится это.
  14. Olala

Симпатии:
    241

Это известные ошибки, которые будут поправлены в ближайшее время .

Попробуйте зайти через популярные браузеры типа Google Chrome. Отключить антивирусы и блокировщики рекламы. Сохраняться у вас эти ошибки?

15. >>>ХрумаТи<<<

>>>ХрумаТи<<<

Симпатии:
    310
    Добрый день,Гугл Хром это составляющая в данный момент почти всех браузеров...

я уже и Оперу яндекс,и Опера мини и Опера Турбо,и Эксплоеер попробывал,везде одно и тоже

Просто я вам еще и 2 года назад писал что не все браузеры подходят к тем или иным играка на платформе тут,,То там не до конца до деланно,то там не введено,а там еще прорабатывается...

Самый оптимально для игр тут это браузер ОпераЯндекс и Мх4 и Мх5...по крайне мере эти браузеры для ноутов игравых самое то тут...без зависаний открывает странички и поля игры

16. Olala

Симпатии:
    241
    Попробуй зайти через Google Chrome. Сохраняться ошибки?

17. Таира

Таира

Симпатии:
    41
    вот такая прелестная картина на гугл хроме, реклама отключена антивирусник тоже, мазила опера яндекс отказываются грузить, вчера рискнула загрузила ваш хваленый игровой портал, так там просто синий экран, полюбовалась плюнула и удалила, я бы наверное грешила бы на свой комп, но!!! на старой версии у меня замечательно все загружалось

Вложения:

Последнее редактирование: 29 июн 2019
  18. Momoru [19842143]

Momoru [19842143]

Симпатии:
    0
    что я делаю не так?
    Скачала этот дурацкий игровой центр, играю через него, комикс не открывается.

Вложения:

19. AnnaRaut

AnnaRaut Комьюнити-менеджер

Симпатии:
    600
    Здравствуйте! Укажите, пожалуйста, ваш портальный ID
    по вопросам данной акции лучше обращаться в эту тему

20. Olala

Симпатии:
    241
    У вас работают наши игры на вышеописанных браузерах?