Важно Браузерные игры и Flash Player

Тема в разделе "Новости портала и форума", создана пользователем Olala, 29 июн 2019.

1. Olala

Olala Комьюнити менеджер Комьюнити-менеджер

Симпатии:
    239

Уважаемые игроки!
    Flash Player, который используется в большинстве браузерных игр, перестанет поддерживаться компанией-разработчиком Adobe в конце 2020 года. На работоспособности игр на портале 101XP.com это никак не отразится. Все игры будут по-прежнему доступны. Тем не менее, мы хотим рассказать вам об изменениях в работе флеша.

Уже этим летом Mozilla Firefox, Google Chrome, Microsoft Edge и некоторые другие веб-браузеры больше не будут предлагать пользователям активировать Flash, когда это требуется сайтам, но у пользователей остается возможность ручного включения флеш-плеера. Для этого достаточно выполнить пару простых действий. Как это сделать, мы покажем здесь.

Кстати, напоминаем, что играть в наши проекты можно не только через браузер! Для комфортного времяпровождения в играх компании 101XP рекомендуем установить Игровой центр, который оптимизирован под технологию Flash.

Мы будем информировать вас обо всех изменениях касательно Flash Player и дальнейшей адаптации наших игр под новые стандарты.
    Если у вас возникнут вопросы по нашим играм, или же появятся какие-либо трудности при включении Flash Player или установке Игрового Центра, то вы всегда сможете обратиться в техническую поддержку или к комьюнити-менеджеру вашей игры. Вам обязательно помогут!

Приятной игры!

Последнее редактирование: 18 июл 2019
    Хищная Зайка нравится это.
  2. petrovich.viktor@bk.ru

petrovich.viktor@bk.ru

Симпатии:
    18
    это все хорошо но есть некоторые ньюансы мы находимся под санкциями поэтому флеш плеер так просто не установить если его нет в браузере я жыву в крыму

3. >>>ХрумаТи<<<

>>>ХрумаТи<<<

Симпатии:
    307
    Добрый вечер,это так ВЫ исправили портал ? И теперь чего про новую версию портала опять писать о все тех же ошибках какие были по какому разу?

1.Название игры в какие играешь====Нажимаю и там всегда пусто ,нет списков......Релогаюсь (обновляюсь)по 100 раз выдает какие то игры.....Нам обновляться кажый раз так?(Скрины-Рис1 и Рис.2)

2.Нажимаю на ТОП_5...и при нажатии на ТОП 5 просто был светлый экран,а потом тухнет светлость и будет как на скрин-Рис.3....Нечего не происходит и дальше...

3.Но самое удивительное,когда в графе МОИ ИГРЫ,выдает игры,Вот подскажите как мне их выбрать?Скрин Рис4

Не как чего то не выходит,там список под непонятно чем,ну вы я думаю поймете судя по Рис4,где находиться список игр...

Браузер и куки чистые,Браузеры Опера_Мини,Опера-Яндекс,МХ4,МХ5 (Maxthon Cloud---версии 4. и 5 ))Подключаемое устройство НОУТ+КОМП..................

верните старую версию обратно.если новая версия портала,досих пор в плачевном состоянии

Вложения:

4. Angell [3872319]_1

Angell [3872319]_1

Симпатии:
    49
    Невозможно играть со вчерашнего дня,игра грузится по 5 мин...в ней все зависает...все стало как только пропала старая версия портала.Вернит старую версию!

5. >>>ХрумаТи<<<

>>>ХрумаТи<<<

Симпатии:
    307
    а вот еще проблема ,не возможно закрыть верхнюю строку,путем нажатия на стрелку по середине экрана,чтоб закрылась строка,где выбор сервов,баланс,при нажатие на эту стрелку,захватывается еще часть верхней строку со словом где нарисован Алмаз,так как стрелка и алмаз находятся друг над другом,то строка не закрывается а наоборот открывает шоб я пополнил баланс..

Невозможно выделить стрелку эту шоб закрыть эту строку...всегда открывается баланс......И о б этом тоже писали,как было так и осталась....

И еще проблема втом что портал новый версии транслирует маштаб на наши устройства с завышением маштаба в 1.5 раза......
    Просьба верните подключени old.101хр ......Мы даже не просим ,чтоб старую версию починили,чтоб там можно было картинки открывать и заливать......А просим тока вернуть, а то старая версия не то что играть,а желания нет вообще включать..

АЛЕКС2105 нравится это.
  6. Таира

Таира

Симпатии:
    41
    Верните старую версию, мало того что грузит неимоверно долго, убрать верхнюю панель невозможно, полэкрана ненужной информации,которую убрать невозможно, самое прикольное нажимаешь на стрелку и тебя автоматом перекидывает на пополнение, вы издеваетесь? Вы уж простите но у вас реально рукожопые сидят, ваше обновление никому не надо, я за старую версию и думаю со мной согласятся 100 процентов игроков!!!

АЛЕКС2105, >>>НафаНя<<< и 113 нравится это.
  7. Хищная Зайка

Хищная Зайка Старший модератор Команда форума Модератор

Симпатии:
    291
    Добрый день. Покажите скриншот вашей консоли при входе на портал.

8. Violet Samers

Violet Samers Комьюнити-менеджер

Симпатии:
    161
    Добрый день. Развитие портала не стоит на месте. Над новой версией продолжают работу.
    Как запросила модератор выше. Будьте добры.. откройте консоль и покажите в тему скриншоты.

9. Pahan4ik

Pahan4ik

Симпатии:
    3
    да вы сначала ее доработайте,а потом внедряйте!!! и добровольно,а не принудительно!!!!

Dharmann нравится это.
  10. >>>ХрумаТи<<<

>>>ХрумаТи<<<

Симпатии:
    307
    ваш модер запросил консоль у какого именно человека?)А то тут много кто пишит,и жалуется на новую версию портала....

я вот скинул и скрины и консоль,и ошибки,и что? Хоть кто то ответил мне,? нет,некто не ответил даже ...
    Что скажите по моим скринам выше?Как и когда это решаться будет и будет ли вообще решаться с таким подходом к людям,как я посмотрю не особо чего то ,кто то рвется с руководства налаживать диалог с играющими...

Если вы как пишите над порталом новым ведутся работы,зачем нам портал не рабочий? Мучаться чтоли?

Верните старую версию,да работайте скок вам угодна уж

11. Таира

Таира

Симпатии:
    41
    крутится долбаный ваш интерфейс сделанный для нашего удобства, теперь будем тратить три часа для входа в игру??
    прилагаю скриншоты как просили, засекла время, специально потратила полчаса своего времени чтобы зайти в игру, и вы считаете это нормально?? это же реальное издевательство, любоваться вашим новым замечательным интерфейсом который вообще нихрена не грузит по часу?? Кстати так и не зашла, плюнула и вышла upload_2019-6-18_21-54-31.png
    --- Post updated ---
    upload_2019-6-19_9-28-32.jpeg и эта замечательная страница крутится уже час, интересно кто получил деньги за эту прекрасную разработку которая не работает??? верните старую версию, и какие вам еще скриншоты сбросить?

>>>НафаНя<<< нравится это.
  12. ​FREE(:)N

​FREE(:)N

Симпатии:
    95
    продублирую сообщение т.к. сперва не увидел эту тему.
    Хочу выразить свое недовольство новым дизайном сайта и его глючности...(цензура) (цензура) (цензура) нужно 5 минут обновлять страницу что бы нормально прогрузились все кнопки и панели, и затем выскакивает ошибка и есче 5 минут грузить все панели что бы войти в игру....вы что там совсем (цензура)? Сделали какое-то (цензура), мало того что поддержка флэш-плеера прекратилась(что наврятли привлечет новых игроков) так есче и все желание убиваете своим новым дизайном, вечной загрузкой и кучей ошибок. Раньше было хорошо, но мы же не исчем легкие пути и сломаем то что хорошо работало...(цензура), вашим программистам нужно руки повыдергивать.
    --- Post updated ---
    или же сделайте прямую ссылку на загрузку игры типа:
    https://101xp.com/games/dk/play/s24
    И всё мне прелести вашего сайта не нужны, что бы пол дня лицезреть загрузку ошибок. А то начинаешь перезагружаться перед игровым событием что бы обновить(освежить) флеш и все уходишь вечный перегруз...ни об каком быстром перезаходе и слова не идет. А с вашей версией новой нужно за час начинать перезагружаться и то можешь не успеть. В общем крайнее негодование по новому дизайну. Вроде и красиво но не жизнеспособно.

Таира нравится это.
  13. Таира

Таира

Симпатии:
    41
    слава яйцам потрясающего разработчика кто придумал эту хрень, не прошло и двух часов как я смогла зайти, пусть он будет здоров и счастлив( ирония)

14. >>>ХрумаТи<<<

>>>ХрумаТи<<<

Симпатии:
    307
    :rolleyes:а рукаводство администрации на вопросы то хоть когда начнет отвечать?

по скринам моим кто ответ даст не? 2 дня прошло и не слова..Я что за кем то еще бегать должен,чтоб мне ответили?Это мои ошибки чтоли вылезают везде?

Таира нравится это.
  15. Таира

Таира

Симпатии:
    41
    судя по всему никогда)) они денюжки за разработку шикарную лагающую и с кучами ошибок получили и плевать хотели на наши вопросы
    --- Post updated ---
    Итак идет пятый час попыток зайти в игру, если вчера зашла в течении двух часов сегодня вообще не судьба?

16. Olala

Симпатии:
    239
    С какой игрой у вас возникают такие проблемы? Пожалуйста, приложите скриншот консоли (f12 - вкладка "консоль") в ваше сообщение

17. Olala

Симпатии:
    239
    Уважаемые игроки!

Если вы столкнулись с долгой загрузкой портала, то, пожалуйста, откройте консоль (F12, вкладка Network), обновите страницу, сделайте скриншот всей страницы и приложите в сообщение в этой теме.
    Наши специалисты скорее определят в чем проблема и смогут оперативно помочь.

18. >>>ХрумаТи<<<

>>>ХрумаТи<<<

Симпатии:
    307
    Добрый день,а что скажите по моим скринам,уже считай неделя прошла,а толку нету,не ответа не привета,как были ошибки так и есть до сих пор....Скрины выше дал...Тока зачем вы просите скрины,если ,вы и не вы,некто не дает ответов на них,хоть обконсолься тут....

Со вторника как были даны скрины,не одного ответа не одного спецыалиста ,не кто оперативно не связался и не дал ответа..

Портал как глючит так и глючит,Система как игры не запоминала,так и не запоминает.....Седня она запомнила игру,завтра заходишь система уже в списке игр не дает игру в какую ты играешь,Почему?
    вроде браузер не чистишь ,,и все равно система не запоминает игры в список,раз 100 сделаешь вход выход,на сегодняшнийдень запомнит игру в какую играл,а завтра уже список пуст,нету игр в какие играл вчера....

Обратите внимание на Скрин 4 выше давал,там есть список игр при нажатие он вылазит (Мои игры),Но как я выбиру игру,если список находиться под надписями какой то непонятной друггого состава,на данный момент реклама банка с его спасибо....как быть? как выбирать игру из списка??

19. Таира

Таира

Симпатии:
    41
    Dragon Knight не желает ваш консоль скриншотиться, никак, или я дура или лыжи не едут
    --- Post updated ---
    Безымянный.png как могла, самое странное когда открываешь консоль и делаешь перезагрузку грузит как миленькие, это теперь постоянно так будет?
    --- Post updated ---
    Безымянный1.png

20. Olala

Симпатии:
    239
    Скажите, ранее у вас не было проблем с порталом? Вы не устанавливали какой-то антивирус дополнительно?