Bounty квесты

Тема в разделе "Предложения и пожелания", создана пользователем sovissa@yandex.ru, 13 авг 2014.

1. sovissa@yandex.ru

sovissa@yandex.ru

Симпатии:
    0
    Я давно начинал играть в эту игру на фейсбуке, да как-то забил - надоело бегать в одиночку + играл воином и были проблемы со скиллами. Но речь не об этом. Там были доступны так называемые Bounty квесты. 2 квеста открывались за голд на доске эвентов и давали баунти токены различного грейда. За определенное количество токенов можно было открыть третье подземелье, наградой в котором был сундук с частью сета. Были различные версии квестов и различные сеты. первые квесты на зеленый сет открывались где-то на 10-15 уровне. Кстати можно было продать куски этих сетов за кристаллы. А теперь вопрос - это будет реализованно или нет?

2. Dalai84

Dalai84 Участник форума

Симпатии:
    2
    Это все забытое старое , и не актуально Я думаю возвращаться к этому ..... :confused:

3. NEOparmen

NEOparmen Нарушитель

Симпатии:
    0
    Все старое можно обновить.Все возможно,если администрация захочет

4. OverSkiIIa

OverSkiIIa Модератор

Симпатии:
    0
    Могу сказать только то, что рус сервер немного отличается от английского. Ваши пожелания будут услышаны. Приятной игры

5. sovissa@yandex.ru

sovissa@yandex.ru

Симпатии:
    0
    Прекрасно, что отличается - так даже интереснее)

6. sovissa@yandex.ru

sovissa@yandex.ru

Симпатии:
    0
    Реьят вы только не думайте, что я решил поплакаться на тему того, чтораньше и на другом серве все было круче а тут отстой. Нет - просто из того вороха проблем и минусов, которые я видел в фейсбук версии - эти квесты были одним из положительных впечатлений=) вот и решил узнать о них подробнее. Кроме того - я вроде видел на ком-то шлем из воинского зеленого сета

7. Dalai84

Dalai84 Участник форума

Симпатии:
    2
    Да нет все нормально , Мне даже интересно Ю что раньше было в игре .......