Большой гайд по игре для новеньких и не только!!!

Тема в разделе "Гайды и FAQ", создана пользователем Maxar, 3 апр 2018.

1. Maxar

Maxar

Симпатии:
    6
    Всем привет) Решил создать обширный гайд по игре для новеньких игроков и не очень опытынх, но думаю и для игроков со средним опытом будет интересная информация))) Гайд Большой включает в себя на данный момент все ивенты и вкладки в игре) Надеюсь он поможет кому-нибудь, кстати обязательно посмотрите главу пвп за тен тен там будет интересная информация про борьбу с ао)))

Вот ссылка на плейлист гайда
    https://www.youtube.com/playlist?list=PLJLQFIOxDmbg7ArExZfKOqEe10l8SMEXy

Вот отдельно по главам

Приятного просмотра!!!=)))

2. no_sound

no_sound

Симпатии:
    7
    Привет)
    Сразу вопрос. Планируется перезапись гайда? Судя по тому материалу что был сделан, складывается мнение что автору вполне вероятно "не лень" будет записать что-то ещё.
    Так как минусов можно достаточно много выделить, посмотрев лишь 1й ролик, например: большая длина роликов, повторения, не совсем однозначно понятная подача информации. Если у автора нет желания переделать, то и конструктивная критика не имеет места быть)
    А сейчас ваши гайды схожи чем-то с видео ютубера Парадигма, однако всё же выделяются более чёткой структурой и внятностью что ли. Думаю все, пытаясь найти информацию по Naruto Online, видели его ролики, а его манера подачи информации и большая длительность роликов сразу отталкивают, что возможно оттолкнет новичков и у вас.

P.S. Да, я ваши гайды не все посмотрел, но планирую просмотреть в случае вашего положительного ответа.

3. Depressia

Depressia

Симпатии:
    745
    видео гайды...каэф...нет ничего лучше чем потратить 15 минут жизни и понять что он был бесполезен
    самые нормальные гайды всегда текстовые, за исключением моментов когда именно надо показать процесс боя

4. Zamay 1703

Zamay 1703

Симпатии:
    1
    Род занятий:
    Баттл-Репер. Программист.
    Сайт:
    В видео гайдах можно точнее узнать как это все работает

5. Depressia

Depressia

Симпатии:
    745
    ??????????????

6. Elf87

Elf87

Симпатии:
    5
    Так и хочется записать на видео ответ на такие "гайды" и выложить.
    Но что то мне подсказывает, что "гайдописец" его не посмотрит.
    --- Post updated ---
    Ну как, ведь без видео вы не найдете кнопку гильдия, на маниторе...

7. no_sound

no_sound

Симпатии:
    7
    Ну чего началось то? Человек сделал, сделал не очень. А так видео гайды намного полезнее текстовых, потому что нагляднее. Но они очень часто сделаны весьма посредственно, если не занимаются опытные люди ими.

8. Maxar

Maxar

Симпатии:
    6
    Ну
    Да я знаю косяков много))) Ну с длиной и так старался сократить. Сама концепция моего гайда попытаться захватить все что есть на данном этапе игры) Плюс как я и указывал первая часть это азы и она нужна только тем кто вообще не играл в игру основная информация в частях с 2-6. 7 это просто проход по всем мелким и незначительным событиям. Там как ни крути нереально сделать в 15 минут все... Это пробный проект до этого ничего не делал в таком роде. Там и видно что качество меняется со временем в гайде. Например 1 главу я снимал первой а вторую уже где-то под конец. Но опять таки я эти косяки понимаю и жаль что они вышли. Я не какой-то там ютубер и мне не надо там от вас получить 100500 просмотров. Я просто делал гайд для тех кому может понадобится какая - нибудь информация. Сокращать видео, значит убирать разбор того или иного элемента, это лично мое мнение. Поверьте я хотел изначально сделать их еще длиннее, но потом постарался укоротить. Я не думаю что средние части по 20-30 минут очень длинные. То же пвп как укоротить в 10 минут?
    Для тех кто любит текстовые гайды у меня есть набросок. вот можете почитать . Если он имеет место быть могу попробовать его дописать. Если есть желающие помочь в этом обращайтесь. Ворлд файл форум не хочет принимать перевел в блокнотовский. Наброски.

Вложения:

Последнее редактирование: 4 апр 2018
  9. no_sound

no_sound

Симпатии:
    7
    Что-то косяк с кодировкой какой-то при открытии. В общем вот .pdf -ка, чтобы не мучиться если у кого тоже проблемы. И .zip архив с .doc файлом если кому-то реально интересно будет внести какие-то правки.

Вложения:

Последнее редактирование: 4 апр 2018