Боевые питомцы вводят дисбаланс

Тема в разделе "Лига ангелов II: Обсуждение игры", создана пользователем IceBlast, 16 сен 2017.

1. IceBlast

IceBlast

Симпатии:
    14
    Всем доброго времени суток, заметил у одного игрока питомца через чур большой урон, который делает бой мало того что неинтересным, так и вводит в игру некий дисбаланс.

2 видео заснял сегодня и так-же прилагаю скриншоты.
    Так-же обратите на моего героя и питомца противника
    Сравните моего питомца и противника (в полтора раза сильнее, а урона в раза 5-10 больше)

На днях его питомец нанес с обычного удара 179м урона через полный щит титана.

Возникает вопрос, зачем я полгода развивал главного героя, вливая большие деньги, если можно побыстрому в 6дн. с вашими акциями прокачать такого питомца, который будет всех шотать, поставлю обычным героям стрелу авроры, чтобы они выжили в 1 раунде и все, а дальше будет питомец всех убивать. С таким успехом игрок с 100м БР (30м, которых будет иметь питомец) будет убивать игроков с 2ккк БР и выше.

Стоит отметить, в свое время я думал, что все дело в навыке Заточка, но после получения данного навыка у моего питомца урон не особо то изменился.

В общем, когда 30м БР питомец убивает 1.7ккк+ игрок с одного обычного удара, желание играть падает. У меня в группе ___игроки тоже много раз жаловались по поводу урона питомцев. Один из игроков говорил, что по его Мойре противника питомец бил 260м с обычного удара, он ресался за счет доспеха дракона и сразу же ультой питомец наносил примерно столько же урона. К сожалению, скринов от него не получил, но думаю и моих данных вам хватит, чтобы задуматься о балансе.

Вложения:

• U1.png
      U1.png
      Размер файла:
      439,1 КБ
      Просмотров:
      52
    • u2.png
      u2.png
      Размер файла:
      410,9 КБ
      Просмотров:
      54
    • U3.png
      U3.png
      Размер файла:
      496,4 КБ
      Просмотров:
      54
  2. Promo

Promo

Симпатии:
    38
    :eek::eek::eek: нехило пет так вваливает, скоро вообще своих чаров на помойку выкинем. чем интересно он такой урон пету накачал? я видал и более прокачаных петов но такого урона не встречал еще.

3. MoHaPx

MoHaPx Старший модератор Модератор

Симпатии:
    5.781
    Род занятий:
    СМ : Генералы Второй Мировой| ЛА2
    Сайт:
    Здравствуйте.
    Если не ошибаюсь,то:
    У снаряжений есть эффекты, наносящее доп урон у размере % оз противника, плюс.
    Это баф % атк от дамагера с наивысшей атк в отряде, если стоит на несколько вещей, то имея 20 лямов атк на дамгере , урон солидный.
    + крит прокачан. В любом случае надо смотреть,что там надето у противника (какие эффекты на снаряжениях)

4. Promo

Promo

Симпатии:
    38
    если вы смотрели скрин параметров персонажа, там видно 97кк ОЗ а пет нанес 110кк урона а это больше 100% имеющихся ОЗ персонажа. ни один эфект на снаряжении питомца не имеет такой урон

5. MoHaPx

Симпатии:
    5.781
    Род занятий:
    Сайт:
    К сожалению.,не вижу снаржения с пита противника,который нанес урон.

6. IceBlast

IceBlast

Симпатии:
    14
    Навык Заточка и Кравопускание нельзя иметь более одного. Где Вы видели, что игроки имели в сете более одного такого же навыка? И в любом случае, у меня тоже есть навык заточка на данный момент ур.7, но я не почуствовал особую прибавку к урону, когда получил данный навык.

7. MoHaPx

Симпатии:
    5.781
    Род занятий:
    Сайт:
    Навык срабатывает с рандомом,там же написано с вероятностью в 10%(к примеру)

В принципе других решений нет. Только эффекты от снаряжений и т.д.

8. IceBlast

IceBlast

Симпатии:
    14
    в этом и проблема. Это уже дисбаланс, потому-что такой урон идет каждый раунд, начиная с первого, в начале еще ульта идет, так 2 удара, после по удару за раунд и потом на 4-5 раунде снова ульта еще идет. Урон довольно часто привышает полностью прокаченного Клинка Бездны и Вестника зимы, но там ОД, которые только 1 раз срабатывают за бой, а тут питомец, которого нельзя вообще убить как либо, ибо он стоит в сторонке и просто шотит ГДД.
    --- Post updated ---
    У него питомец бьет так почти каждый удар. Чет не похоже на шанс 10% Если у вас есть доступ, проверьте снаряжения питомца. Да и в любом случае, если операться на логику, то нужно фиксить снаряжение, уж слишком большой дисбаланс вводят в игру.

9. MoHaPx

Симпатии:
    5.781
    Род занятий:
    Сайт:

10. IceBlast

IceBlast

Симпатии:
    14
    У меня всего 97м ОЗ, а у него пет не каждый раз к тому же критует. Без крита наносит тоже хороший урон, 60м+ Тут явно данный навык не играет первую роль. ___общался в ФБ с стримером Афиной, они все ссылались на навык Заточка, мол описание неправильное и он на самом деле передает % атаки от героя с наивысшей атакой, но у самого стоит заточка и кравопускание ур. 7, у ГГ 33м атаки, но не разу мой питомец на наносил больше 40м. Обычно бьет по 10м-15м.

11. MoHaPx

Симпатии:
    5.781
    Род занятий:
    Сайт:
    Другой магии нет,только снаряжения и эффекты к ним.
    --- Post updated ---
    Если вы считаете,что имеется дисбаланс и нужно вносить изменения по поводу снаряжений питов
    Оставьте свое предложение тут: Игровые пожелания.

IceBlast нравится это.
  12. IceBlast

IceBlast

Симпатии:
    14
    Владимир (стример) говорит, что его Левиатос 1ККК вообще бьет порой... это уже смешно, если это правда.