блок

Тема в разделе "Лига ангелов II: Обсуждение игры", создана пользователем Анастасия [31700060], 3 авг 2021.

1. Анастасия [31700060]

Анастасия [31700060]

Симпатии:
    7
    S361. вио Хотелось бы узнать за что блок и на сколько?

2. Викито

Викито Божественнный ангел Модератор

Симпатии:
    404
    Род занятий:
    Модерация
    Сайт:
    S361:Эстер вио оскорбление игроков, провокация конфликта 192 ч, выдано 03.08.21

3. player16584464

player16584464

Симпатии:
    1
    блокировать это вы сразу и быстро а почему из вас умных никто не поднимает вопрос что блокируя чат вы лишаете игрока возможности дальше играть? к примеру с заблокированным чатом вы не можете никого пригласить на Осаду Подземелья,на Босса Шахты,на Острове вы уже только в одиночку сможете бегать и т.п.вопрос конечно больше риторический,т.к. на вразумительный ответ не надеюсь,иначе проблему эту уже давно бы решили а значит такой поворот в игре вас устраивает,а от себя скажу что не одни Ангелы есть где можно играть.

4. evcheese

evcheese

Симпатии:
    25
    ничего подобного! блокируют и медленно , а бывает и вовсе - отказ!!! блокировка и по жалобе и без оной бывает - бесит то, что не предоставляют игрокам сам факт нарушения.
    подымаю вопрос о том, что бы лишать матершинников возможности дальше играть (участвовать в ивентах, событиях 1, 3, 5 часов) , пока не успокоится, или не протрезвеет.

Последнее редактирование модератором: 31 окт 2021
  5. player16584464

player16584464

Симпатии:
    1
    ну пока вы эти вопросы решаете то люди уходят из игры в другие,потому как однообразие надоедает рано или поздно и в том числе из-за таких вот блокировок навсегда,которые лишают игрока возможности принимать участие в событиях игры т.к. они не могут приглашать игроков в них.к примеру — ввели в Осаде Подземелья новые уровни но поскольку нельзя пригласить никого в команду то пройти их нет возможности одному на SS точно так же с Боссом Шахты — пока еще есть камни то в Горн можно зайти дальше и Горн станет и т.д.С другой стороны спасибо конечно за блокировку,помогло не тратить в игре деньги))) а со временем и перестать в нее играть.так что нет худа бездобра.

pepi нравится это.
  6. Викито

Симпатии:
    404
    Род занятий:
    Модерация
    Сайт:
    Лишь систематические нарушения в игре ведут к блокировкам навсегда, но при этом возможно пересмотр блокировки, но это с условием, что игрок больше не будет нарушать, т.е. ранее пока ограничения было временные вас ничего не смущало?
    --- Post updated ---
    Ограничение чатов достаточно.

7. evcheese

evcheese

Симпатии:
    25
    это кто сказал?
    я высказала пожелание, перенесла бы по тихому в соответствующий топик.

этим игрокам вместо получения мутов, следует искать\учить тонкости игры!
    в осаде можно зайти в уже созданную тиму - так же будет засчитан ss. (на ss делаюта даже два игрока)
    на гбш я хожу одна и никого не зову - мне нормально и никаких проблем.
    не уверена, но на гбш другого игрока можно сходить с мутом, звать не обязательно - принять приглос нужно!

8. player16584464

player16584464

Симпатии:
    1
    это все хорошо в идеале а в жизни - гильдия мертвая т.е. приглоса ждать не от кого на БШ к примеру,сам других не позовешь,то же самое с Осадой - там теперь вроде Э-7 а мне чтобы туда попасть надо еще Э-4 пройти на SS сам пригласить не могу а сидеть днями и ждать что может кто-то на этот уровень пойдет это смешно лучше забить тогда на такую игру

9. Викито

Симпатии:
    404
    Род занятий:
    Модерация
    Сайт:
    Можете обратиться с просьбой снять блок к КМу проекта, правила блока не будут пересматриваться.

10. Леди [35419620]

Леди [35419620]

Симпатии:
    0
    так скоро играть будет некому с такими мутами

11. Викито

Симпатии:
    404
    Род занятий:
    Модерация
    Сайт:
    Есть правила и для всех они едины, мут не ограничивает игровой процесс, лишь чаты. +Я уверена, что под обещание о том, что это последний раз и выполнения этого обещания КМ проекта сможет рассмотреть возможность пересмотреть наказание.

12. evcheese

evcheese

Симпатии:
    25
    а я еще раз повторю ! ваши наказания на неделю, на месяц, .., бессрочно - пора менять на 1час, 2 часа, 3часа и к примеру 24часа за деструктив, блокировки всего у игрока и прям сразу\моментально, как заметят это РАБОТАЮЩИЕ модераторы чата.

а сейчас - подай жалобу (время), её рассмотрение (это много времени) и само наказание (очень много времени)... кому это нужно? никому.
    у вас вроде налажена система и думаете это всех устраивает - а вот не всех! прислушайтесь к игрокам!!!

13. Вердикт

Вердикт

Симпатии:
    200
    Мне интересно, а почему не рассматривается даже вариант, чтобы синерепым матом не писать в чате? Центр как-то сместился ко " много и сколько ". Причинно-следственную связь никто и никогда не отменял.

Зри в корень © Козьма Прутков

И тут ещё няньчаться с такими - 7 предупреждений и только потом мут. По факту за такое на улице замутили бы сразу в челюстно-лицевую хирургию. Я бы лично за повторное мутил перманентно. Так что не нойте. Хотите звать в Осаду - следите за метлой своей.

NaniEro нравится это.
  14. Викито

Симпатии:
    404
    Род занятий:
    Модерация
    Сайт:
    Я напомню, что тема жалоб на форуме это вспомогательный инструмент. Чатами занимаются модераторы чатов. Если на каком-то не достаточно внимания, можете оставить пожелание и мы посмотрим что можно с этим сделать. Но помните, модераторы не могут быть сутками онлайн, поэтому не всегда удается словить всех.

За пожелания и свои мысли по поводу мутов благодарим, но в ближайшее время изменений не планируется.

15. NaniEro

NaniEro

Симпатии:
    0
    Если не нравятся муты, не нарушайте правила. А то с твинов гаразды рассказывать как пофиг на эти баны, а потом по ТП бегаете- "Снимите пожалуйста, я больше так не буду."

16. НИКОЛАЙ [21610242]

НИКОЛАЙ [21610242]

Симпатии:
    11
    391.ЭЛАСТИКО за что блок чата, ни где не нашел на себя жалобу нет скрина с указанием даты и времени со скрином всего игрового окна

Последнее редактирование: 8 ноя 2021
    Викито нравится это.
  17. Ykysinda (Укусинда)

Ykysinda (Укусинда)

Симпатии:
    11
    Ох какие люди... Видать за длинный язычок мут дали

НИКОЛАЙ [21610242] нравится это.
  18. Викито

Симпатии:
    404
    Род занятий:
    Модерация
    Сайт:
    Ответ в дугой теме.

19. НИКОЛАЙ [21610242]

НИКОЛАЙ [21610242]

Симпатии:
    11
    благодарю но скринов я так и не увидел и на каком таком иностранном я написал что то , мне кажется сфабриковано всё...((( ну да лан в сл раз буду молчать, терпения Вам - модератор ВИКИТО

20. Викито

Симпатии:
    404
    Род занятий:
    Модерация
    Сайт:
    Без скриншотов выдача ограничений невозможна.