Бихам

Тема в разделе "Demon Slayer: книга жалобных предложений", создана пользователем player1639863, 20 дек 2015.

1. Kitsu

Kitsu

Симпатии:
    2
    Интересно, кому такой сблёв не лень днём и ночью обсуждать? Аж читать противно.

1 человеку нравится это.
  2. Zlobun

Zlobun

Симпатии:
    45
    Ну почему же "без", как раз по этому пункту холиваров было чуть ли не больше чем за самики.

3. Zlobun

Zlobun

Симпатии:
    45
    О, опять зщитнеГ всплыл)) Они тебе зарплату платят? Чтоб так за них в каждой теме впрягаться.

4. Kitsu

Kitsu

Симпатии:
    2
    Ага, я твою позицию уже поняла:) Заявлять, что у человека "шкурные интересы", его не зная - продолжай, я послушаю, посмеюсь;)

5. Zlobun

Zlobun

Симпатии:
    45
    Ты не с их сервера, не твои слова? Значит не знаешь ситуации. Но в отличии от меня не просто созерцаешь за развитием событий, а активно вписываешься за "незнакомых" тебе людей. Чтож хочешь смеяцо - смейся, мне же остаётся лишь посочувствовать человеку, так лезущему из кожи чтоб защитить своих дружков и так неумело лгущему одновременно.

6. Kitsu

Kitsu

Симпатии:
    2
    "Тебя видно насквозь, твоя жизнь - это сон, а вот нам не спалось"
    Сотка баксов за одно сообщение, Злоб, обращайся;)
    А по сути - имхо, аафтару "тех тем" (player1018237) просто нечем заняться, и он активно взялся за троллинг. Что думаешь ты - твоё право, мне даже немного.. плевать что ли) Внимательный человек уж давно бы заметил, с какого я сервера, и к чему проявляю интерес. Но не ты. А потому - удачи, я прощаюсь, расплываясь в улыбке. Можешь взять с полочки пирожок, Шерлок Холмс отдыхает :D

7. Zlobun

Zlobun

Симпатии:
    45
    "По сути" к модерам появляются всё новые и новые претензии, а это плохо отражается на репутации не только их, но и всего проекта и с этим надо разбираться, если правы они - мутать игрока, если игрок - снимать их с должности. А смотреть кто ты, что ты, да в биографию вдаваться, так такого чистящего средства ещё не изобретено, чтоб отмыться после этого. Так что буду продолжать посмотреть тему и надеяться что с улыбкой своей ты как чеширский кот потеряешься в тумане.

8. Kitsu

Kitsu

Симпатии:
    2
    Ну как же.. Разобраться в том, с кем ты говоришь - с этим у тебя проблемы, но обвинить во лжи, лол - легко. Я ведь знаю, что ты Антон Чикин и даже знаю с какого ты сервера, а ещё, вроде, легко находишь язык с людьми. Ну, так написано... На деле как-то сомнительно, меня ещё так быстро во лжи никто не обвинял - это один из приёмов найти с человеком общий язык? Надо к нему присмотреться, в нём, кажись есть чутка изъянов.. Спешл фо ю - не потеряюсь, не изобретено ещё чистящего средства, которое поднимет в моих глазах лицемеров.

9. Ларионыч

Ларионыч Нарушитель

Симпатии:
    36
    Род занятий:
    Рекольщик
    Хех,тебе правильно написали, не знаешь всей ситуации на сервере, лезешь защищать "власть", для чего? прогиб? потому что у они модераторы чата? ответь, вписывалась ли ты за них, еслиб там небыло в составе модераторов чата... только реально подумай...
    обрисовываю в двух словах что творится у нас на бихаме: он разделён на 2 части, те кто с нами и те кто против нас. на первом БХ наши противники были "с кнопкой" и просто так, покикали моих соги чтобы запихнуть свою мелочь, на этом БХ с кнопкой были мы, и разумеется они получили обратку в виде кика с БХ. и ты знаешь что тут началось? они дошли вплодь до ядерки, с криками о несправедливости и о том что мы нарушаем правила игры. в итоге, ядерка зашла к нам на сервер, и ПОТРЕБОВАЛА чтобы топ 1 больше не кикал... смешно не правда ли? когда она получила отказ, и просьбой не суваться в то что её не касается, не прошло и 10 часов, как на бихаме появилось два модератора чата в той гильдии которая подняла скандал... заметь, когда перекикали моих соги, мы промолчали, и скандалов не поднимали... самое смешное то, по какому признаку были выбраны модераторы, один из банов не вылазил, вторая играет на чужом персе и даже заявки не подавала на модераторство. как их назначить могли? вот как??? это то и бесит "нашу половину сервера". ах да, по случайному нелепому стечению совпадений мои соги и я, стали чуть ли ни ежедневно получать муты непонятно за что. хотя игроки "той" стороны могут позволить себе и открытые маты и багоюзанье и прочее прочее.
    так вот, исходя из этого, что ты можешь нам предложить?
    1 бросить игру?
    2 молчать в тряпочку смирившись с несправедливостью?
    3 пытаться искать правду и бороться с беззаконием?

10. Ларионыч

Ларионыч Нарушитель

Симпатии:
    36
    Род занятий:
    Рекольщик
    Ах да, нас сейчас каждый день в мировом чате поднимается безумный срачь, только в нас летят маты и откровенная грязь, а мы вынужденны как то выбирать и очень тщательно подбирать слова, мы как вариант предложили ядерке выход из проблемы, дайте модератора "нашей половине" любому из нас, даже назвали ники самых достойных (я не в их числе) те кто ниразу не были замечены ни в сорах ни в ругани с кем либо на сервере.
    Мы хотим мира, но для мира нужен баланс. его сейчас нет. у нас сейчас кидают мут за то что смайлик смеющийся кинул в мировой чат, начинают мутить даже за то что матюгнулся в ГИЛЬДИЙНЫЙ ЧАТ... маразм да? гильдийный чат не модерируется, однако они закинули к нам в ги мульта и заскринили как топ 1 сервера написал матное слово в чат... как бы отомстили ему за то что он кикнул с бх.

11. Zlobun

Zlobun

Симпатии:
    45
    Ахаха)) Но ты же мне отвечаешь? А имя/фамилия/сервер, ну чтож в заявках на модерирования я их указывал. Полагаю там же есть инфа и о тебе, вот только... Из нас 2 двоих собеседником заинтересовалась именно ты) Лицемерие? ни капли. Думаешь мне действительно нужно прилагать усилия что бы чтото о тебе узнать? Ещё 1-2 сообщения и ты бы рассказала мне о себе всё, просто что бы доказать мою неправоту)) Не теряйся, высказывай своё мнение сколько хочешь, никто тебе этого не запретит.

12. Kitsu

Kitsu

Симпатии:
    2
    Как сильно ты себе льстишь:)

13. Ларионыч

Ларионыч Нарушитель

Симпатии:
    36
    Род занятий:
    Рекольщик
    сопсна я так и думал что человек даже вникать в проблему не хочет, тупо влезает за модеров чата причём неважно правы они или нет, возможно сама модератор. круговая порука.

14. Kitsu

Kitsu

Симпатии:
    2
    Точно так же, как и вы не хотите вникать в устройство выдачи мутов:)

15. Solexe

Solexe Ex-101XP Ex-101XP

Симпатии:
    116
    Как упомянул кто-то в этой теме, мы не будем проверять каждую идею.
    Будут доказательства - приходите.