Битва за рудник

Тема в разделе "Обсуждение игры", создана пользователем Рома [2505005]_1, 13 фев 2018.

1. Рома [2505005]_1

Рома [2505005]_1

Симпатии:
    7
    Здравствуйте , можно поинтересоваться почему у вас в межсерверной битве 10 на 10 нет баланса ? Как вы полагаете нормально пихать в один бой 1 сервер и 22 сервер ?
    сервер 19 ник Рома

2. Флури

Флури Унесенный ветром

Симпатии:
    14
    Здравствуйте. Это событие межсерверное и все игроки попадают в команды рандомно. Тем не менее, у вас на сервере есть личный рейтинг участия в событии, которые распространяется на сервера открытые примерно на ровне с вашим, где вы спокойно можете занять лидирующее место, если постараться. На рудниках многие просто стоят и в большинстве случаев собрать руду или даже убиться об кого-то ради очков, не составляет труда. Говорю вам как не донат играющий на s20) На прошлой неделе спокойно взял топ1 среди маленьких серверов, что собственно составляло 37.500 очков за 3 дня события.

3. Роман Романыч

Роман Романыч

Симпатии:
    0
    ну это уже не битва а слив !!! не проще сделать баланс по бм ? и ещё вопрос почему на вашем сервере есть модератор , а у нас нету ?

4. Флури

Флури Унесенный ветром

Симпатии:
    14
    Слив или нет, есть стимул расти и общение) Очки можно набрать даже если в течении дня просто заходить и ничего там не делать.

upload_2018-2-13_14-35-27.png

Набрать модераторов на все сервера слишком трудоемкая задача, учитывая, что их с каждым днем все больше и больше. Достаточно иметь 3-5 работающих в соц. сетях и на форуме + части серверов, где также есть межсерверный чат. Если у игроков есть жалобы о нарушениях порядка в игровом чате, для этого есть специальная тема на форуме с указанием всей необходимой информации.

5. Роман Романыч

Роман Романыч

Симпатии:
    0
    Сделайте так что бы забрасывало по бм а не всех в одну кучу вот моя просьба

6. Флури

Флури Унесенный ветром

Симпатии:
    14
    Не вижу в этом смысла. Тут днем даже с учетом участия первых серверов бывает по 20 минут ждешь удачной регистрации, а по равному БМ там вообще пол дня только команду искать будет.

7. Artem [4394343]_1

Artem [4394343]_1

Симпатии:
    9
    Не надо ля-ля, ждешь максимум 6 мин и то редко,а обычно 3-4 мин.Или у Вас только для избранных?"Тут днем даже с учетом участия первых серверов"-там постоянно первые сервера.Да я лучше подожду 20 мин чем пройду ещё раз такой ад. Goldcot 21S- Рейтинг 1 место и 10межсерв.И если так всё оставить итог будет таков,что новые сервера будут воровать из-за этого будет конфликт, плохое настроение и бан. Да и максимум в межсервер. рейтинге ,новым серверам светит это 8-10 место и то для это надо 3 дня по 11 часов залипать в этой шахте, не повторяйте такую глупость. Опасно!- можно отупеть).Добавлю: да и какое удовольствие убиваться об противника, благо их долго искать там не надо. Для чего создана шахта чтоб зайти в неё посмотреть и выйти? Их мощь в 10 раз выше и мы их не через месяц не через 5 месяцев не догоним.
    --- Post updated ---
    Да и вапрос. В чем отличие превосходного филос. камня от отличного?

Последнее редактирование: 15 фев 2018
  8. Флури

Флури Унесенный ветром

Симпатии:
    14
    Сегодня днем многие минимум по 15 минут ждали, не знаю как у вас, но в тайнике об этом не раз писали. Вам никто не запрещает расти, развиваться и лидировать. Естественно изначально вы будете отставать, но в будущем игроков можно добивать и даже опережать, имхо рано или поздно все достигают максимума и примерно приравниваются к среднему коэффициенту мощи. Проще всего кричать, что все так плохо, что это событие плохое и много другое. По сути оно нужно для того, чтобы набивать очки для магазина, ну а за топ рейтинг само собой игроки вливают деньги и качают свою мощь.

9. Artem [4394343]_1

Artem [4394343]_1

Симпатии:
    9
    Да и вапрос в чем отличие превосхдного филос. камня от отличного?
    Давайте смотреть на это в реальном свете,а не через розовые очки. Их и сейчас можно добивать и опережать если что.Я назвал реальные цифры и я в этом убежден,да согласен кто то из больших донатов и догонит и перегонит,но ему эта шахта нафиг нужна не будет,думаю и топам старых серверов она особа и не нужна чтоб там залипать по 6-8 часов. На вапросик про камушки то?

10. ~Леденец~

~Леденец~ Карамельный модератор

Симпатии:
    5.426
    Здравствуйте. Вы весьма сильно заблуждаетесь, что это событие не нужно тем же топам. Острая нехватка серебра позволяет компенсировать эту необходимость в виде хотя бы тех же философских камней. И тому же первому серверу нужно делать апгрейды героев, улучшать шмотки и на это все тратиться более 1мрд серебра.
    Событие изменять только потому что Вам оно не нравится, ни кто не будет.
    По поводу камней, уточним. Как будет информация, дадим знать.

Флури нравится это.
  11. Artem [4394343]_1

Artem [4394343]_1

Симпатии:
    9
    Ооо как значит, получается топам с первых серверов награда нужна, а мы новые сервера лапу сосем? Значит первым серверам нужно делать апгрейты, а нам нет? А у нас все улучшения идут не от серебра.....не? И кто вам сказал, что событие не нравится? Если раз на то пошло,то поднимите хотя бы награду для новых серверов......может ради такой награды и побуду куском мяса ещё раз. И не делайте акцент, что это событие только МНЕ не нравится, он не нравится МНОГИМ. И данное событие сейчас для группы из 10-20 человек остольные просто стоят. Можно сказать, что их уже знают по именно. Во такое у вас отличное мероприятие для всех серверов. Гегемонов еще обьеденить осталось.
    --- Post updated ---
    Ну а что мелочиться, тогда уж, сервера.

Последнее редактирование: 22 фев 2018
  12. Niki1978

Niki1978

Симпатии:
    5
    Если там сидеть все три дня ,все время, реально набрать 70 к+ очков,для нового сервера,получается в среднем за заход 300-350 очков,8 заходов в час 2400+ очков, 24 к очков в сутки, за три дня 72 к очков, посмотри сколько набрал тот кто взял первое место,вполне реально войти в тройку, и этот расчет взят с игроков который там вата, а если ты не вата и убиваешь многих,то еще больше можно за три дня очков вывезти,состязание изначально для тех кто сутками в игре, при том что я играю на 22 сервере, у меня иногда было 600-700 очков за битву, без учета 500 очков за первые три боя, все достижимо,а если ц тебя претензии к Акуле например- которая в этом топе 1 или второе место взяла с 7 сервера, если бы данный персонаж начал с тобой играть на одном сервере ты бы так же безвольно сливал, там не просто бм от сервера там бм за донат. такой же и ты можешь развить на новом!

13. Artem [4394343]_1

Artem [4394343]_1

Симпатии:
    9
    Ну а что мелочиться,д
    Не вводи людей в заблуждение!!! Откуда ты взял такие цифры? За победу дается 300 очков при том если вся руда участвует в сборе ты дополнительно в среднем берешь её 12 раз,а это 120+очков,итог в среднем равен 420 очков.(Не учитывая,что старые сервера двоят руду,то есть они поспевают собрать её 2 раза*) При пройгрыше же дается 150 очков и скажем в среднем ты уже собираешешь 6 руды (*), итог 210 очков. Теперь прибавим 420+210=630 очков за 2 боя в среднем. Новые сервера в среднем за 2 боя набирают около 500 очков +- Бой в среднем длится 10 мин (это отсчет времени 2 мин, плюс к этому 2-4 минуты для принятия шахты),в час ты делаешь в среднем 6 боев. 630 умножаем на 3 =1890 очков в час и 1500 новые сервера. И такой результат для новых серверов бывает редок так как тебе там собрать руду просто так не дадут. Причем тут Акула, я говорю про механику шахты, что шакта в таком виде каком сейчас она, не доложна быть. А если уж,она есть то поставте такие же награды для наших серверов как на межсерве. Ты даже не знаешь сколько, что она донатила и не знаешь сколько я и утверждаешь что я сливал бы. 700 очков за битву .....мда, итог с тобой ясен. Просиди там 3 дня и поборись за тройку сильнейших, а потом уже пиши свои фантазии.

Последнее редактирование: 22 фев 2018
  14. Флури

Флури Унесенный ветром

Симпатии:
    14
    upload_2018-2-23_10-15-48.png

upload_2018-2-23_10-15-55.png

upload_2018-2-23_10-16-6.png

Artem [4394343]_1 нравится это.
  15. Niki1978

Niki1978

Симпатии:
    5
    Твой подсчет не верен, он сугубо на собирании руды, ты бой не считаешь и при этом про какой то донат плетешь? После 15-00 время ожидания нового боя 4 минуты?) раз в час возможно, обычно 1 минута,10 минут это самый долгий из вариантов-он редко бывает, обычно на 1 заход уходит 7-8 мин, а вечером вообще бой ожидаешь 10-30 сек,И специально для тебя сделаю скрин где набито 700+ очков будет , и так же скрин с поражениями где 280-450 очков,( А твое предложение рудник по бм-это идиотский вариант, аналог можешь видеть в гегемонах, где из за этого топы страдают а мелкие халяву гребут, так быть не должно!)

16. Котэ [609036]

Котэ [609036] Участник форума

Симпатии:
    4
    Гегемоны +++++ фигня полная..надо не по БМ, а по группам.. а то реально 50 ур 396 у меня 30, потому как мне 1 тот кого убить могу,остальные 4 превышают по бм меня минимум в 1,5 - 2 раза(у меня 320к у противника 500к-1кк)

17. player [13995827]

player [13995827]

Симпатии:
    2
    Прямо форум математиков :D. Ну, а если по сути, то...Временной интервал с 15 до 23 часов понятен, сделано с учётом временных поясов. Придя с работы успеваешь за 2-3 часа собрать 4-6 к очков. Но в выигрыше будут определенно задроты, которые все 8 часов будут ходить. Поэтому, считаю необходимым сделать лимит на кол-во входов в рудник, 30 раз (к примеру) в день. В таком случае можно будет проводить битву не 3 дня, а скажем 5 ( с понедельника по пятницу). ;)

18. Artem [4394343]_1

Artem [4394343]_1

Симпатии:
    9
    За победу дают 3 очка, за поражение 1 очко и это не самый лучший вариант набития очков. По поводу Бм(Ом) я и не упоминал и я не предлогал по Бм(Ом) рудник. Мне, не кто не платит чтоб я выстраивал структуру игры и не кто не спрашивал как улучшить её, я просто попросил чтоб они выровнили награды, а кроме шуток им пофигу что я тут пишу. Про гегемонов где ты там халяву увидел......там серебра с гулькин кхм-кхм дают. P/s Читай лучше и вдумываетесь. Ты уже бедолага запутался. Просто войди в 3ку для тебя это реально. Для меня реально максимум 10 место и то спасибо ребятам что отдали его.
    --- Post updated ---
    Народу возможно не будет, таким образом в итоге и этого не соберешь. В выйгрыше... согласен задроты, плюс к этому по лвл и по Ом кто выше. По сути: по ЛВЛ надо делать,скажем с 50 по 69, с 70 по 89 итд. А бонус очки скажем давать тем, кто скажем не заходил в шахту до 17-00. Таким образом ни донат не страдает не обычный игрок. Ну и призы добавить, скажем за собраную руду, чтоб профит какой был на обмен и шахта не пустела бы игроками которые стоят в АФк (это просто мысли вслух)
    --- Post updated ---

Последнее редактирование: 26 фев 2018
  19. ТЕСЕЙ

ТЕСЕЙ

Симпатии:
    0
    Лучше всего сделать,чтобы руду относили на базу,как это сделано в других играх,тогда с малым БР можно будет хоть разок собрать руду.А то 1 перс с высоким БР атакует 2-3 делянки, а мелким делать нечего и ходить туда больше не охота.Да и время рудника можно сделать круглосуточным,а то Восток-Сибирь опять в ночи остается.

20. Vercingetorixas

Vercingetorixas

Симпатии:
    7
    Халява не нравится? Ток за то, что постоиш-получаеш или 150, или 300 очей. Да и стоять там нет надобности-зашол и жмяк на выход, да делай свои задания ибо очки там капают даже если ты оффлайн. По любому наберётся количество очков, нужных для спокойного преобретения плюшек в магазине.