Битва с демонами

Тема в разделе "Новости", создана пользователем Windmill, 29 июн 2016.

1. Windmill

Windmill Администратор Комьюнити-менеджер

Симпатии:
    73

29 июня на всех игровых серверах было установлено обновление. Встречайте новую функцию “Битва с демонами”, которая поможет вам объединить до восьми титулов в один и получить весомые прибавки к характеристикам.
    “Битва с демонами” доступна с 55-го уровня игры. Вы сможете найти эту функцию в окне демонизации. На первом ранге у вас будет возможность соединить два титула — основной и дополнительный. По мере улучшения “Битвы c демонами" вы сможете соединить до 8 дополнительных титулов.
    Для прокачки “Битвы с демонами” вам понадобится специальный камень Воля cолдата, который можно приобрести на рынке за чеки или слитки. Максимальный ранг этой функции — 10-й, а каждый ранг имеет 5 уровней.
    Уверены, обновление придется по вкусу игрокам. Теперь давайте познакомимся с расписанием акций этой недели.

Награда за пополнение

• 29 июня покупка чеков принесет вам расходные материалы для улучшения самоцветов Белая роса и Темная мерзлота, а также камни Вознесения и нити для улучшения мантии.
    • 30 июня и 1 июля покупка чеков чеков принесет вам камни для улучшения Алого Пламени, а также Руки Единорога и Кары небес.
    • 2 и 3 июля покупка чеков чеков принесет вам камни для улучшения клинков Великого бедствия.

Небесная сокровищница

C 1 по 4 июля участвуйте в большой лотерее, набирайте очки и обменивайте их на роскошные гарантированные призы.

Приказы бога богатства
    С 30 июня по 2 июля, а также с 4 по 6 июля тратьте чеки и получайте приказы бога богатства, которые вы сможете обменять на щедрые награды в его сокровищнице.

Колесо фортуны
    29 и 30 июня, а также 3 и 4 июля меняйте чеки на жетоны и обыграйте госпожу Удачу в увлекательной мини-игре. Среди наград – духи вознесения, эликсиры превращений, редкие подарки и многое другое! В эти же дни вы сможете получить один бесплатный жетон для Колеса и обменять ненужные вам персональные камни снаряжения.

Великие подарки за рост боевой мощи
    29 июня повышайте свою боевую мощь при помощи самоцветов Белая роса и Темная мерзлота и получайте временные костюмы и роскошные подарки.
    2 и 3 июля повышайте свою боевую мощь за счет улучшения мечей Великого бедствия и получайте временные костюмы и роскошные подарки за это.

И, конечно же, помимо этих акций игроков порадуют уже полюбившиеся “Перековка сломанного меча”, “Древо изобилия”, “Бесплатный обмен подарков”, “Лавка суперскидок”.

Играть во Властелинов стихий

Последнее редактирование модератором: 29 июн 2016
    Sandari нравится это.
  2. Samura

Samura

Симпатии:
    130
    Я че-т не поняла.А какого алое-то кол-во понизили?или эт у вас тоже поправочка ошибки?могли бы лучше поднять.офигеть не лечь.Мы и так оч долго ждали.Могли и порадовать камней прибавить.Вот скрин.И харе уже удолять мои сообщения.В них не только ругань на вас идет.Но и важные вопросы, а вы их игнорите!!!

Вложения:

Муражка нравится это.
  3. Викито

Викито Божественнный ангел Модератор

Симпатии:
    1.711
    Род занятий:
    Модерация
    Сайт:
    Мы уточним планировалось ли введение такого количества.

4. pantom

pantom

Симпатии:
    0
    --- Post updated ---
    40.000 руб кинул за 4 месяца и не могу даж норм поиграть туфта полная

Последнее редактирование модератором: 30 июн 2016
  5. Викито

Симпатии:
    1.711
    Род занятий:
    Модерация
    Сайт:
    --- Post updated ---
    40.000 руб кинул за 4 месяца и не могу даж норм поиграть туфта полная[/QUOTE]

В чем проблема?

6. Муражка

Муражка

Симпатии:
    1
    Я тоже соглашусь с тем,что пофиксили все. Это получается,что донаты успели сьесть эту конфетку,когда по бонусам давалось нормальное количество всего. А сейчас новым игрокам вообще лапу сосать можно. Это количество,что Вы даете игрокам,оно вообще не спасает.
    --- Post updated ---
    я тоже ждал Алое,только,что толку,когда мне прилетело по 20 камней в + я понял,что меня это вообще никак не спасает. Так же как и Мантия. Раньше можно было за бонус поднять чуть-ли не половину,а сейчая этого количества тебе хватает 2-3 раза нажать на кнопку улучшить.

player [7828395] нравится это.
  7. hariot

hariot

Симпатии:
    9
    где акции для тех кто играет без доната или вы считаете,что все кто играет должны вам денег?
    P.S. хватит удалять комментарии

Tessei и Samura нравится это.
  8. CEBKA

CEBKA

Симпатии:
    14
    В чем проблема?[/QUOTE]

Действительно в чем же это?) Может в том что за 2 с гаком месяца ничего, абсолютно ничего не изменилось? А скорее всего и намного больше.. Перевод везде как был корявый так и остался, прорыв без изменений, новые локи мб для хай уровней ? увы но тоже нет, уровни сложности в созвездиях? ги подземки? переименование ги? награда за 1400 активки? добавление в сундук судьбы пламени мечей и т.п.? увеличение камней/добавление на прокачку 10 уровней? странно но опять же нет.. И это далеко не весь список...
    3 абсолютно дурацких введения мечей титулов и все..

Karita [6045342]_1, Samura и Hristooo нравится это.
  9. Hristooo

Hristooo

Симпатии:
    4
    нам лучше пока не введут все остальные обновы для прокачки бма не ждать сложностей подземелий... в первом подземелии на средней сложности нужна команда из топов по 10кк бма чтобы пройти) а остальное сами видите как вводится нашими издателями)

10. Викито

Симпатии:
    1.711
    Род занятий:
    Модерация
    Сайт:
    Дорогие игроки, постепенные обновления есть, ресурсы есть как за донат, так и за слитки и за очки арены, Ваше решение платить за быстрый кач или качаться собственными силами. Мы обязательно передадим пожелание увеличить добычу предметов.

П.С. если где то наблюдаются баги, неверный перевод и прочие игровые проблемы , опишите подробнее это со скриншотами, мы постараемся это устранить.