Битва классов

Тема в разделе "Demon Slayer: книга жалобных предложений", создана пользователем Сашко, 24 ноя 2015.

1. Сашко

Сашко Гость

Передайте китайцам......
    Бывают на бк патовые бои на которых зачисляют победу по урону.При этом остается очень мало времени(5-15 сек) до начала следующего.Имеются случаи ,когда после затяжного боя не начинался следующий раунд,чаще всего изза слабого компа.Предлагаю увеличить интервал между окончанием боя по времени и следующим раундом на 20-30 секунд

2. Encantor

Encantor

Симпатии:
    0
    Два боя так простоял.

3. Encantor

Encantor

Симпатии:
    0
    по итогу вместо победы получаешь два порожения

4. Владимир Шкуратов

Владимир Шкуратов

Симпатии:
    0
    Та же фигня. 1 бой тупо не попал. Вышел из боя и.... все. в итоге 3375 очков при 3 поражениях.

5. Germanika

Germanika

Симпатии:
    0
    Присоединяюсь, без 1 боя - 3375 и вместо финала теперь в пролете. Ну ладно обнова мягко говоря не очень, награды в лавках порезали, но с классами то вы че натворили?

6. STERVOZNAYALISITSA

STERVOZNAYALISITSA Активный участник форума

Симпатии:
    65
    Оно уже давно так. Просто до этого вам везло. Но демон добавил лагов - вот и началось.
    Игровой момент, ничего не поделаешь. Убивайте до таймаута и будет вам счастье.

7. Сашко

Сашко Гость

страж тут совершенно не при чем,он умирает от 1 масухи от основы равного бр.именно бои с равным бр затяжные.Ну тут фикс нужен полюбому.Почему то в башне королей при тормозах этажи не пропускаются

8. STERVOZNAYALISITSA

STERVOZNAYALISITSA Активный участник форума

Симпатии:
    65
    Дохлого стража тоже нужно отрисовать. И при победе он поднимается. Этажи В БК не пропускаются, а вот скилы жмутся как попало.

9. Супер [1562813]

Супер [1562813]

Симпатии:
    1
    Ув.администраторы незнаю при чем сдесь игровой процесс деньги вы берете исправно в том числе и от меня. Поэтому и играть я хочу нормально при 2 миллионах бр я ну хотябы в финал попадать должен,а вместо этого я пропускаю два боя и ни поражения ни победы неполучаю итог 3375 очков при том что я проиграл только один бой,вверху надпись увидел про игровой процес,это просто отписка раберитесь,а если так плохо отрисовывается страж зачем его ввели перед битвой.А узнать я хочу почему из-за ваших недоработок я должен пропускать финал.Мой ник в игре "супер" играю на сервере гидрус.

10. еврейчик2

еврейчик2

Симпатии:
    21
    а мне в тему пришли ети лаги и затяжные бои, итог 3510 очей
    но пройти естественно не прошол маловато Бр
    1.3 ляма бр было, подскажите проходной БР для магов в топ 100, так ради интереса

11. Супер [1562813]

Супер [1562813]

Симпатии:
    1
    Хочу добавить что на перса своего я потратил больше 5000$ ихочу играть нормально,если вы опять напишете что это игровой процесс я напишу в бюро по правам потребителей.

12. Сашко

Сашко Гость

Бабушке своей расскажи про то ,что дохлый страж больше грузит комп,чем 2 сильфа и основа создавая облака критов)

13. Kitsu

Kitsu

Симпатии:
    2
    Недоработки, о которых вы говорите - вина не администрации. И если вы позиционируете себя как активный игрок, то стоило бы разобраться как устроены онлайн-игрушки.

14. ЖарПтица

ЖарПтица

Симпатии:
    0
    Та же самая история, при 3 поражениях начислено 3375 баллов, хотя информация проходила "За победу в отборочной игре начислено 270 баллов",а начисляли 135 и так прошло 2 боя...P.S. ?????

15. Супер [1562813]

Супер [1562813]

Симпатии:
    1
    Толя Кокарев если бы игра нелагала то как ты говоришь поцарапать немогли то непоцарапали бы,и еще битва гильдий это не бой один на один.