безпричиные сливы.

Тема в разделе "Вопросы по игре", создана пользователем Станислав [16648531], 29 янв 2019.

Статус темы:
Закрыта.
  1. Станислав [16648531]

Станислав [16648531]

Симпатии:
    45
    Род занятий:
    мебель
    здравствуйте. подскажите пожалуйста. у нас на межсервере бегают два игрока лиса и её муж ( макспрайм ) льют всех без причнины. я понимаю что игра пк. но я так же понимаю что люди могут в этой игре играть на боте. эта парочка льёт всех без разбору своих ( со своего серва ) чужих ( с других серверов ) им хоть в лоб хоть полбу - на контакт не идут - гадят всем и вся. у себя на серве на сколько я слышал лиса набивает по 40 - 50 к ( бесчестия ) так у меня вопрос можно ли как то остановить эту парочку ? то что их все клянут это не новость. там столько проклятий что их не одна ворожея не спасёт . такую порчу с них снять не возможно будет ни за деньги ни за всю оставшуюся их жизнь . так вот может можно как нить им помочь остановить так сказать их безумную оргию ? может вы их просто отправите в перманент что б людям играть не мешали ?! с уважением ВЕДУН.

Последнее редактирование: 29 янв 2019
    Алисия-Эванс и Korund нравится это.
  2. Korund

Korund

Симпатии:
    6
    Пусть забавляются, Стас. Что ними поделать, с неадекватами)))

3. Wolf Champion

Wolf Champion Старший модератор Модератор

Симпатии:
    27
    Администрация не может влиять на решения игроков в том плане как им играть. Мы выдаем наказания лишь за нарушения правил чата и игры. ПВП не считается нарушением.

Беська [814975] нравится это.
Статус темы:
Закрыта.